Флудилка Игры престолов Ридли от dpakoshka
создала обсуждение20 августа 2018 11:13

Флудилка Игры престолов Ридли

Тут вы можете задавать вопросы по правилам Игры престолов Ридли. Создавать союзы, объявлять войну и просто общаться по игре.

@loki1 октября 2018 13:51

@skerty, книга есть на флибусте

@loki1 октября 2018 13:52

@skerty, у тебя андроид или ios?

Яна (@skerty)1 октября 2018 13:56

@loki, у меня ios, это я туплю, раньше через телегу качала ))) сейчас вроде так флибуста заработала.

@loki1 октября 2018 14:00

@skerty, на ios заблочили просто бота, вот Ане сегодня писала, у неё заработало

- Бот заблокирован на ios(айфон, айпад и тд), но есть способ обойти блокировку - https://goo.gl/eoSzrz

Катя (@rina_rot)31 октября 2018 7:13

Давайте повально не минусить рецензии игры. Хотя бы выборочно ))

Алиса (@zablutshaya)31 октября 2018 7:20

@rina_rot, в этом туре вроде все спокойнее должно быть, ну надеюсь)

@ekaterin_a31 октября 2018 8:53

Уважаемые игроки, которые слишком серьезно подошли к ИП, давайте не будем мелко мстить и минусить рецензии тех, кто вас выбил из игры. Вашу обиду и мелкое паскостничество видно невооруженным взглядом. Выглядит довольно по-детски. Отомстите подбившему вас дому по-другому! Пусть ваши уцелевшие войны зачитают до вылета хотя бы одного из команды, напавшей на вас. Это гораздо веселее, чем тихонечко ходить и ставить минусы. В стремлении наказать атакующих дошли даже до того, что минусы стоят на тех, кто сам выбрал такую же книгу, то есть толком не разобравшись, атака это или нет. Будьте добрее и взрослее!
А то второй тур прошел, а обиды так и всплывают. Согласна, вылететь немного обидно, твой вылет ослабил команду, да и игра для тебя по сути закончена, но книги же на этом не закончились. Да и книжные игры и флешмобы тоже. Не воспринимайте атаку как личное оскорбление, ведь атакующие даже не знают, кто какую книгу выбрал.

@neveroff31 октября 2018 10:07

@ekaterin_a, по-моему это даже не по детски... Попахивает неадекватностью...
Никогда не понимал зачем участвовать в игре на выбывание, если тонкая душевная структура не принимает поражения...

@loki31 октября 2018 10:58

@rina_rot, хотя бы)))))

Дядька Черномор (@beshenaia)31 октября 2018 11:14

@ekaterin_a, как труп трупа, я тебя полностью поддерживаю. Сейчас чисто теоретически я могу:
1) Нагадить всем в карму.
2) Заминусить рецензии.
3) Бросить факультет.
Но я пусть не совсем адекватный, но вроде достаточно взрослый человек, чтобы так низко и подло поступать.
Я за честную игру! И пусть победит сильнейший.

@beshenaia, забыла ещё про удаление аккаунта с сайта написать, сменить вк и прочее, непременно номер поменять и адрес, а по выходным развлекаться регистрацией новых аккаунтов с детородными органами))))

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 11:59

@beshenaia, я хотела тебя лично поблагодарить за игру и выбранные книги. Без сарказма, иронии или желчи. В общем, спасибо))

Дядька Черномор (@beshenaia)31 октября 2018 12:12

@alyonaivanishko, пожалуйста! Тоже без сарказма и иронии. У меня только один вопрос: как ты дважды меня вычислила?!

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 12:14

@beshenaia, первый раз случайно попала, Заратустра был моим незакрытым гештальтом. Второй раз по сходству наибольшему Чапаева с Ницше, можно сказать, интуитивно))
Просто глаз упал на Чапаева сразу, а потом уже поняла, что в тебя целю))

Юлия (@yachmenka_magical)31 октября 2018 12:15

а мне кажется, наоборот круто, что читают книги, которые ТЫ выбрал))) пусть неинтересные, тугоидущие, зато мучится всем вместе)
а минусы... пусть остаются на совести тех, кто ставит

@ekaterin_a31 октября 2018 12:18

@Yachmenka_magical, согласна. Такого бурного обсуждения наркомании Пелевина, судьбы Карениной или Отверженных давненько не было. Хорошо, когда все в теме и со свежими эмоциями, тем более такими разными)

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 12:18

@Yachmenka_magical, и мне очень польстило, что выбрали мою книгу)) и никто не мучился, кстати с ней)) я в рамках игры прочитала пять книг и все пять очень крутые))

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 12:20

@ekaterin_a, сплочённость жителей Ридли!)))

Дядька Черномор (@beshenaia)31 октября 2018 12:22

@alyonaivanishko, где ты там сходство разглядела???
Да и "Чапаев" мне, можно сказать, случайно достался.

Дядька Черномор (@beshenaia)31 октября 2018 12:25

@alyonaivanishko, всего 5? Я одного Пелевина 5 книг осилила...

@Yachmenka_magical, я до сих пор ржу, что атакующие получили удовольствие от Пелевина! Вот реально, атаки с трех домов, все довольны, Пелевин понравился)))) когда б вы ещё сами решились на чтение этого автора?)))

@milenaya31 октября 2018 12:31

@ekaterin_a, я прям с удовольствием читала все рецензии на Пелевина, конечно помучили мы себя и многих в этом туре, но круто же было!)) И каково было мое удивление, что кому-то понравилось, я же просто давилась своими книгами, на каждую книгу найдется свой читатель

@chupacabra31 октября 2018 12:32

@ekaterin_a, столько Пелевина мне кажется на ридли точно не было)))

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 12:33

@beshenaia, ну Чапаев считается самым философским)) говорю, интуитивно.. хз))
Да, я не из книжных монстров, всего пять)

Юлия (@yachmenka_magical)31 октября 2018 12:38

@mariana, хаа, да ни в жисть))

@Yachmenka_magical, короче, всем весело, прикольно, только непонятно от кого минусы))) ну да хрен с ними, пусть ставят

Дядька Черномор (@beshenaia)31 октября 2018 12:46

@alyonaivanishko, на мой вкус, гораздо интереснее "Смотритель". Да и смысла в нём гораздо больше. И это единственная из книг Пелевина, которую бы я порекомендовала.

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 12:53

@beshenaia, я прислушивалась к мнению друга, он назвал её чуть ли не последней по приоритету из списка))

@lerochka31 октября 2018 12:54

@mariana, @beshenaia, да-да, спасибо девочки вам за Пелевина! Не в жизнь бы не стала читать)) А тут так зашёл приятно)) Мне кажется вашим нападающим выбранные вами книги понравились больше, чем вашему дому))

@loki31 октября 2018 12:57

@alyonaivanishko, значит, он плотно сидит на Пелевине)) таким наркоманам нравятся первые книги

Юлия (@yachmenka_magical)31 октября 2018 13:04

@mariana, пока есть такая возможность, что б их ставить, они будут появляться, хотим мы этого или нет.
мне уже они по барабану)) говорю как человек, к ним привыкший)

@lerochka, его дозировано читать надо. Когда я прочитала одну - мне понравилось, но когда их читаешь сразу несколько - это передоз

Юлия (@yachmenka_magical)31 октября 2018 13:10

@mariana, и кажется, что читаешь одну большую книгу))

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 13:41

@loki, да, очень плотно, как раз читает его новинку))

Яна (@skerty)31 октября 2018 13:42

Я бы точно без игры не стала Пелевина читать, а тут не устояла, но больше ни-ни :D

Катя (@rina_rot)31 октября 2018 17:18

А на нас с Леди Морган (@alyonaivanishko) Пелевин повлиял так: мы ушли вместе в туман Вальгаллы. Сидим, значит, за одним костром, пируем и ловим вечный кайф. Кто к Нам? Лучшие места ограничены!:D

@loki31 октября 2018 17:33

@rina_rot, вы во Внутренней Монголии! кстати, @ekaterin_a как раз спрашивала, где это, вот она к вам готова присоединиться))

Катя (@rina_rot)31 октября 2018 17:37

@loki, она уже на пути к нам, в этот прекрасный нереальный сон:))

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 17:56

@rina_rot, о, ты тоже поставила на аватарку казанскую туманность))

Катя (@rina_rot)31 октября 2018 18:09

@alyonaivanishko, Казань - наша Монголия:))

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 19:03

@rina_rot, внутренняя Монголия.. взгляд в пустоту..

@neveroff29 декабря 2018 11:52

@dpakoshka, Валя, я по ходу оказался единственный, кто хотел сокращения тура до 2 недель. Так что извини, если подставил с опросом...))

Валюшка (@dpakoshka)29 декабря 2018 12:13

@neveroff, не ты один об этом думал, еще несколько предложений было) Но игр слишком много, тяжело совмещать было бы)

Катерина (@nightka)31 января 2019 1:49

@dpakoshka, ранее одна из команд опаздала с выкладкой итогов на 2 минуты и вы сделали им исключение. Отчеты приняли и команда продолжила игру. Почему только сейчас вводится новое правило, после опоздания других команд? Прошу тогда и нам сделать одно единственное исключение.

Катерина (@nightka)31 января 2019 1:57

@dpakoshka, и не было уведомления о том, что итоги принимаются до 23.59, только про рецензии.

Валюшка (@dpakoshka)31 января 2019 11:01

@nightka, было дано объяснение, что сайт тормозил,этот факт подтвердили несколько незаинтересованных участников игры.

Валюшка (@dpakoshka)31 января 2019 11:16

@nightka, В напоминанинии написано. В процессе тура вы можете как угодно запутывать противника многочисленными рецензиями и тегами, но к моменту подсчета итогов (после наступления 30 января 23:59) убедительная просьба лишние теги удалить.

Подсчитать итоги без первых отчетов невозможно. Их срок и форматы был оговорен в первых турах и не менялся

Анна . (@jasa_anya)21 марта 2019 8:43

@dpakoshka, у меня очень нескромный вопрос - а будут медальки тем домам, которые первые сложили оружие? или история унесла в прошлое память о них?

Валюшка (@dpakoshka)21 марта 2019 10:21

@jasa_anya, будут