Обмен книгами от janee
создала обсуждение31 октября 2018 20:10

Обмен книгами

Всем доброго времени суток!
У меня назрел довольно интересный вопрос. Как вы относитесь к обмену книгами? Был ли у вас опыт обмена книгами при личной встрече или по почте? Пользовались ли вы какими-нибудь специализированнми сервисами для этого?

@neveroff31 октября 2018 20:35

"Тайный Санта". Этим все сказано)

Ответить

v v (@vandal)31 октября 2018 20:37

Ага, "Тайный Санта".

Ответить

Русалка (@alyonaivanishko)31 октября 2018 21:04

Ну тайный санта - это подарки, это не бартер))
Я не пользовалась сервисами

Ответить

@neveroff31 октября 2018 21:40

@alyonaivanishko, а в вопросе про бартер ни слова. Там про обмен. А Тайный Санта это и есть обмен. Хоть и подарками. И не с тем же человеком.

Ответить

Русалка (@alyonaivanishko)1 ноября 2018 9:31

А вообще, ребята правильно агитируют на Тайного санту - это целая гора крутых эмоций!

Ответить

@loki1 ноября 2018 9:40

Bookriver пользуюсь иногда

Ответить

@lerochka1 ноября 2018 9:53

У меня рядом с домом есть ларёк, где женщина держит что-то наподобие магазинчика книг, но там можно также прийти и обменять свою книгу на одну из её громадной библиотеки. Но у неё с только требований и не на все книги она готова меняться)) И я тоже)) И вообще, предпочитаю определенные книги оставлять у себя на всегда и обмена тогда не получается

Ответить

@tatuys1 ноября 2018 11:01

@lerochka, прям в точку. У меня похожий магазинчик был, но я жадная и мне хочется некоторые книги оставить себе))

Ответить

@milenaya1 ноября 2018 15:57

У меня есть несколько книг в двух экземплярах, я была бы рада поменяться)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт