https://daily.afisha.ru/brain/5371-test-naskolko-vy-nachitanny/ от rfhreifrfhrf
создала обсуждение18 января 2019 19:29

https://daily.afisha.ru/brain/5371-test-naskolko-vy-nachitanny/

тест проверит Вас на знание неочевидных фактов о жизни писателей, их произведений и героев.

Я этот тест завалила, но много интересного узнала)

Ответить

@lanalana18 января 2019 19:33

Вы неплохо умеете рассуждать о книгах — учитывая, что, скорее всего, вы их не читали))) Да нет, читала. Просто у меня память плохая)

Ответить

Joo_Himiko (@tatihimikosan)18 января 2019 19:54

Может быть, литература — это просто не ваше? Серьезно? Может мне просто пофиг на жизнь писателей и малоизвестные подробности?

Ответить

@bilochka18 января 2019 20:07

Мопассановский герой был не слишком усердным читателем — зато умел покорять чужие сердца. Может быть, литература — это просто не ваше.
мдааа.. мне кажется, что там вопросы не слишком легкие... я там даже половины воспроизведений не читала) но, было интересно

Ответить

Мопассановский герой был не слишком усердным читателем — зато умел покорять чужие сердца. Может быть, литература — это просто не ваше.
мдяяя

Ответить

@neveroff18 января 2019 20:24

Обозвали каким-то Пьером Байяром. Кто это такой?

Но тест интересный, по крайней мере реально - не ответил на то, что и не знал...

Ответить

@bilochka, согласна

Ответить

@lanalana18 января 2019 20:29

@neveroff, Байяр книгу написал "Искусство рассуждать о книгах, которые вы не читали"

Ответить

@neveroff18 января 2019 20:37

@lanalana, ага, вот что они имели в виду.)) Но вообще самый именно нормальный из сегодняшних тестов. Если серьезно подходить.

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт