Командные игры на книжном сайте - миф или реальность от dpakoshka
создала обсуждение30 апреля 2019 12:06

Командные игры на книжном сайте - миф или реальность

Поздравляю всех участников Игры престолов с ее завершением! Спасибо за участие!

Все такие смелые, хитрые и коварные сделали игру очень интересной (Чего только стоит тур с Пелевиным) Я долго не добралась бы до многих произведений, которые читала для нападения или защиты.

А теперь главное, то для чего я создала обсуждение. Это первая масштабная командная игра и многое, конечно, я не смогла предусмотреть. Сейчас имея опыт, я готова на создание и запуск новой (конечно отличной от игры престолов). Хотели бы вы опять вступить в борьбу, или вам играть в такое не понравилось?

Яна (@skerty)30 апреля 2019 12:13

Пелевиным чуть не убилась :D но играть было интересно. Рискнула бы снова попробовать подобное

Рената (@tinuviel)30 апреля 2019 12:39

А меня только то и привлекло, что игра была командная )

@lanalana30 апреля 2019 13:25

В игру престолов я не играла, наблюдала со стороны, но сама я бы сыграла во что-нибудь командное.

@ekaterin_a30 апреля 2019 13:29

Думаю, что нет. Иногда обстоятельства складываются так, что сам ты может и проиграешь, не прочитав, как, например, в академии. А когда подводишь всю команду, то тут другое дело. Вроде бы все и сам в том числе понимаешь, что это обычная книжная игра, но не хочется, чтобы команда зависела от моего желания и возможности читать.
Ну и лично я поняла, что мне приятнее читать свой хаотичный выбор книг, без плана, обязательной книги другой команды или же своей.

@alyonaivanishko30 апреля 2019 14:02

Согласна с Катей @ekaterin_a, да и минусов было ощутимо много, и многие из них никак не регулировались, даже когда все поняли, что состояние становится плачевным.

Концептуально ничего против командных игр не имею, командный дух и всё такое сближает, эта часть мне очень понравилась.

Пойду ли я ещё раз в командную игру? Это тоже наш первый опыт такого масштаба, и все мы тоже вынесли свои уроки. Так что всё будет зависеть от конкретных условий конкретной игры, хватит мне уже очертя голову бросаться в омуты))

@lerochka30 апреля 2019 19:01

Игра была огонь! В плане того, что все вокруг чуть пламенем не возгарелось и сами игроки чуть не сгорели!))))
А ещё мне понравилось наблюдать за многими участниками. На этой игре многие раскрылись с другой стороны))) Но ещё раз в таком участвовать я пас! Нервные клетки экономлю))

Joo_Himiko (@tatihimikosan)30 апреля 2019 19:04

Хоть этот блин и вышел местами комом и жаль что не обошлось без потерь, но я за любой кипиш, чем больше игр на выбор, тем лучше. Медалька красивая.

Регина (@regina1)30 апреля 2019 20:18

@Tatihimikosan, у Никто в любом случае круче медальки!)

Joo_Himiko (@tatihimikosan)30 апреля 2019 21:18

@regina1, это как посмотреть, я не любитель массивных украшений, а вот мебель интересную люблю:) К тому же играю не ради того, чтобы меряться медальками, а ради интересных книг и эмоций.