Флудилка игры "Книгопузики" от loki
создала обсуждение7 мая 2019 12:58

Флудилка игры "Книгопузики"

Каждый день каждый участник игры в данной флудике должен будет выполнить Задание Дня (не забываем про обнимашки). За выполненное задание участник получает в счет команды 50 баллов. За невыполненное задание баллы вычитаться не будут, они просто не будут начислены.

@milenaya30 июня 2019 11:37

Как заместитель мэра города Обнимашкинска, скажу что это были самые тёплые объятья!)) спасибо всем жителям Ридли, что делились своими историями, было очень интересно читать и знакомиться.
Июнь получился таким добрым и светлым, что я заскучала по игре престолов!))))

Ответить

Anna Snow (@asnow1)30 июня 2019 11:53

Задание 30.

Игра получилась интересной и сподвигла меня прочесть новые для меня книги. Открытием стал Коу, ну и понравился еще Паланик. И спасибо моей команде "Лялятим", довольно дружно трудились. Буду ждать еще совместных и интересных игр.

Ответить

Людмила (@lyuda333)30 июня 2019 12:15

Задание 30.
Очень интересная была задумка.) Особенно эти ежедневные задания - то чувство, когда быстро-быстро надо зайти, чтобы узнать очередное. Это вызывает какую-то душевность, будто все сидим кружочком и рассказываем свои истории, становясь ближе. Интересно было читать других, да и я столько о себе на сайте не рассказывала.)) Игра получилась супер.)

Ответить

Задание 30

Первое, что приходит на ум - необычно. Такого еще не было, тут и телепузики и ежедневные задание, и еще голову поломай, что читать под пылесосом и сливками))
Мне кажется, игра вышла довольно душевной, во всяком случае, у нас в команде все было именно так. Мы почти не ругались, часто расслаблялись, но тогда наш доблестный капитан нас подпинывала, спасибо ей за это. Игра получилась очень классной, надеюсь, когда-нибудь будет еще что-то подобное)

Ответить

@lora-art30 июня 2019 12:38

Ох, я так редко играю во что-либо, что игра Книгопузики для меня была настоящей авантюрой. Я очень ответственно (чересчур) подхожу к играм, и зная, что у меня мало времени, и не прочту я 10 книг, решила попробовать. Я хочу сразу извиниться перед моей командой, потому как именно я у них оказалась "слабым звеном", но, дорогие мои, спасибо вам, что я играла вместе с вами) и отдельное спасибо я хочу сказать Оксане за задания. Многие вопросы вывернули душу наизнанку, но при этом вскрыли множество законсервированных приятных воспоминаний)

Ответить

@alyonaivanishko30 июня 2019 13:15

Спасибо за чудесную игру)) За отличные широкие темы, которые позволяют читать хотелки и новые классные книги. За интересные задания, от которых становится хорошо на душе. И за то, что игра командная - можно пообщаться с крутыми людьми и плечом к плечу побороться с ними за первое место))

Ответить

Tira (@tirastell)30 июня 2019 13:31

Как приятно играть в веселой и дружной команде! Я получила ТОЛЬКО удовольствие!! Обнимаю всех моих книгопузиков, спасибо вам всем.
Ни одной негативной книги! Количество хотелок и ждунов в бумаге заметно уменьшилось.
Спасибо @loki за игру!

Ответить

@lanalana30 июня 2019 13:31

Хочу сказать спасибо Оксане. Это было здорово! Впервые я участвовала в игре, где книги остались для меня на втором плане. Интересней было выполнять задания, читать ответы других игроков и узнавать о них побольше.

Ответить

Задание 30.

Я искренне ненавидела телепузиков, но вот книгупузиков люблю всей душой <3

Месяц добра и книг с интересными темами нужно устраивать почаще, а книгопузиков превратить в эпичных фэнтези-героев, каждый из которых будет обладать своей неповторимой способностью или бафом. А ещё обязательно у кого-то пусть глаза красным светятся. Так добро лучше воспринимается)

Спасибо за игру, за интересные задания, которые очень часто меня царапали изнутри.
Мы же повторим? Ну, с красными глазами или хотя бы с посохом?

Ответить

Asya L (@asyaa)30 июня 2019 14:36

Хочу сказать спасибо своей команде по игре. Потому что, если бы не их поддержка, то вряд ли бы у меня хватило бы сил и терпения на выполнение всех заданий и написание всех рецензий!!
И, конечно, пару слов об игре и задания! Оксана, они чудесны) почти 2000 комментариев с разными историями - это просто невероятно!

Ответить

Катерина (@nightka)30 июня 2019 14:44

30. Мне очень понравилась игра! Ежедневные задания освежали в памяти приятные воспоминания, а также помимо чтения книг общалась с прекрасными людьми - я теперь больше всего полюбила именно командные игры)

Ответить

Задание 30

Игра очень весёлая и позитивная, хотя войну никто не отменял) спасибо нашей книгопузи-Богине @loki за эти безудержные обнимашки!

Игра открыла мне глаза на многое:
Я – трепло
Воевать на одном фронте с @mariana не менее весело, чем быть врагами, но, честное слово, страшнее
Я – безудержная болтушка
Я попала в самую весёлую (отбитую) команду
Мячики опаснее топоров
Если завтра я пропаду со всех ресурсов, прошу в этом никого не винить. Марьяна не специально, это всё мячик...

Ответить

Наталия (@fairytale22)30 июня 2019 17:54

Книгопузики прошли интересно и, в целом, позитивно. Это была моя первая командная игра, спасибо Ридли и организаторам за чудесную задумку и воплощение. Спасибо всем неадекваТинкам за интересное общение, благодаря вам я пополнила свои хотелки))

Ответить

Это была просто потрясающая игра! Добрая и милая, но в то же время не лишённая духа соперничества.
Но помимо книг настоящим откровением для меня стали ежедневные задания. Было интересно не только их выполнять, но и читать ответы других участников. Иногда шутили, иногда отмалчивались, иногда писали до жути откровенно. Неизменным оставалось одно: все старались быть искренними и настоящими!
Спасибо огромное всей моей команде, играть с вами - честь для меня.
@mariana, знай, если что, я снова готова встать под твои знамёна и не убоюсь ни топора, ни мячика, ни твоего гнева!
@loki, в очередной раз поражаюсь тому, сколько замечательных идей для игр в твоей голове! Браво!
А также спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в игре и наблюдал за ней со стороны.
А теперь... ОБНИМАШКИ!!!

Ответить

Вики (@cherry_from_mars16)30 июня 2019 18:09

Игра получилась очень милой, менее кровожадной. Приятно читать ответы других ридлян, делится со своими воспоминаниями, интересами. Интересный выбор заданий на каждый день, да и в целом выбор книг

Ответить

Катя (@rina_rot)30 июня 2019 18:29

Пузи-задание 30:

Это была одна из лучших игр Ридли. Кроме того, что нужно было читать книги и играть за команду, можно было еще общаться более тесно с членами команды. Но самое крутое - это задания! Одни из любимых задний - про добрые дела и про детскую любовь. В общем, идея и реализация очуменные. Спасибо Оксане и людям, которые играли.

Обнимаю всех участников, мою команду особенно. А главного по книгопузикам в своей команде @anastasia_roja я обняла сегодня лично в Волгограде!!! Кто может похвастаться реальными обнимашками с членами своей команды, отзовитесь!:)
Благодаря игре для меня Ридли теперь ещё больше - это люди.

Ответить

@tatuys30 июня 2019 18:54

Мне понравилось, что игра не затянута и достаточно обширный список, по котором можно выбирать книги. А еще прикольно было отвечать и читать ответы других ридлян на "домашнее задание" от Локи. Всегда интересно узнать что-то новое о людях, а здесь это вышло как-то душевно и по домашнему.

Ответить

Ксения * (@akira_ksenia)30 июня 2019 19:00

Задание 30

Это моя первая игра на ридли, на которую я записалась. И это было очень удачное начало для активности тут. Очень понравились ежедневные задания, которые поразили довольно сильным разбросом тем, но ни одно из них не было скучным. Спасибо, @loki, за фантазию и организацию))

Пойду что-нибудь дочитаю-_-

Ответить

Рената (@tinuviel)30 июня 2019 19:02

Последнее задание.
Огромное спасибо @loki за игру! Кроме того, чтобы читать больше быстрее, игра еще заставила пошевелить мозгами в некоторых заданиях по обнимашкам. Самое мое любимое про добрые дела )
Мои книгопузики, спасибо и вам, мне очень приятно было играть с вами ) Вы лучшие!

Ответить

Медведь (@anastasia_roja)30 июня 2019 19:14

@rina_rot, это очень символично, что мы с тобой сегодня встретились и обнялись! Я очень рада нашей встрече! Я её ждала!

А игра, действительно, очень классная! Наша команда на славу поработала. Мы вели столько задушевных разговоров "за кадром". Классно, когда есть возможность пообщаться друг с другом.

Оксана, спасибо за игру! Она хорошо меня мотивировала на чтение! И я рада, что я смогла прочитать больше минимума.

Ответить

Регина (@regina1)30 июня 2019 19:19

Игра принесла удовольствие, потому что изначально было понимание, что играем именно ради него, а не ради победы. Хотя не покидает ощущение, что немного подвели нашего не сменного и потрясающего Лидера (да-да, именно с большой буквы!) - @suuushi. Последний день игры особенно радует тем, что с завтрашнего дня больше никаких заданий! Ура! Честно, некоторые из них давались мне с трудом. Хотя не могу не отметить, что читать готовые задания на некоторые темы было весьма любопытно.

Ответить

Игра была необычной, на удивление интенсивной и позитивно-общительной. Мне повезло попасть в суперскую команду, мы чудесно общались , что называется "по теме и без". Девочки Дипсихи @anastasia_roja , @tatihimikosan, @rina_rot, @tinuviel, @skantor , очень рада была более близкому знакомству, всех обнимаю и даже целую.
Книг у меня прочиталось достаточно много, хотя осталось запланированными примерно столько же. Но для этого нужны Пузики длинною в лето. А столько я не выдержу) Задания были отличные. Теперь бы отвыкнуть обратно.
@loki , идея отличная! спасибо за игру.

Ответить

30.06 присоединяюсь ко всем сказанным приятностям . Хочу ещё раз спасибо нашему главному командующему тедепузику @loki, с нетерпением и интересом ждала каждый день задание, познакомилась с прекрасными девчушками, думаю, что нужно повторить ) и спасибо нашей маме @ottovi, которая следила за выполнением заданий

Ответить

Задание 30.
@loki, большое спасибо за игру! Классно, что можно было самим выбирать книги)) Спасибо нашему предводителю @akira_ksenia за своевременные напоминания и организацию нашей команды)) Спасибо моему любимому пузибублику @mariabobrova за прекрасную компанию))

Ответить

@bilochka30 июня 2019 20:08

Очень интересная игра и веселая) Очень рада, что попала в такую странную и веселую команду, которым выдавали мячики. Жаль только, что их мало оказалось.. и хоть где-то у меня был доооолгий.. нос) И с ним залезла в разные интересные книги.
Спасибо всем за игру.. И всем добра ^_^
Но пока, нужно еще дочитать.. а то время еще немного есть)))

Ответить

Оксана (@oksanamore)30 июня 2019 20:13

Задание 30.
Отличное начало лета выдалось благодаря игре! Спасибо @jasa_anya, что была незаменимым помощником на этом пути, а @loki спасибо за саму игру (кстати, с нетерпением жду новых игр от тебя)! К сожалению, не успела прочесть всё, что хотелось, но было очень интересно)

Ответить

Соня Кантор (@skantor)30 июня 2019 20:14

Очень интересная игра получилась, особенно мне понравились ежедневные задания - было очень интересно писать о тех вещах, о которых никогда раньше не писала. И спасибо, что в этот раз не было жестоких войн, а было почти совсем мирное чтение книг и немного обнимашек)

Ответить

liubov (@ottovi)30 июня 2019 20:40

Я довольна, как никогда! Игра вышла не просто хорошей, она потрясающая! Безумно рада, что наконец прочитала Тысяча сияющих солнц , лучшая книга месяца! До сих пор не отпускает! Задания дня - офигенская идея!!! Каждый день заходить на сайт, особенно вечером после работы, и получать такие незабываемые эмоции^^ Читать сообщения ребят, узнавать нашу книжную компашку получше и рассказывать о себе, просто отдушина для меня! Обнимаю всех :*
И отдельные обнимашки моим крутым телепузам! @bedda благодарю за твои крутые рецензии, которые сподвигли меня на знакомство с Бьёрнстадом ❤ @katenok1616 всю игру читала со скоростью света, не успевала даже за твоими рецензиями следить ^^) @lyuda333 твоими рецензиями просто зачитывалась, теперь в моих хотелках прибавилось книг)) @anfiskabaeva хоть написала и не так много рецензий, но я с удовольствием следила за твоими ежедневными постами во флудилке :З @popillon92 я тобой просто горжусь! Ты читала не самые однозначные книги, некоторые выматывали эмоционально, другие просто были неприятны, но ты прошла этот путь вместе с нами ^^!

Вообщем, я на все 100% довольна этой игрой, был вопрос про лучшее случившееся со мной в июле, так вот эта игра занимает одни из первых строк!))

Ответить

Юлия (@7admeta7)30 июня 2019 20:46

Огромное спасибо за эту игру! В неё удалось почитать что-то, что давно хотела, но в другие игры было это не впихнуть. Отвечать на ежедневные задания тоже было очень и очень интересно и любопытно читать ответы других. Хотя некоторые вопросы ставили в откровенный тупик.

Ответить

Анфиска (@anfiskabaeva)30 июня 2019 21:08

Задание 30.06.
Мой восторг от игры не описать словами. Я, человек совершенно не способный делать что-либо систематически, на протяжении месяца, ежедневно, любыми доступными способами заходила на сайт ради того, чтобы выполнить задание! Это при том, что трижды уезжала из города и дважды оставалась без интернета. Как интересно было узнавать что-то о любимых ридлянах и отвечать на вопросы самой. Каждый день я старалась прочесть все ответы. В очередной раз убедилась, что на Ридли собрались самые прекрасные, интересные и добрые люди. Хочу обнять всех и каждого!

Ответить

Задание 30. Книгопузики оказалась прикольной игрой. Самый ее огромный плюс что она не напряжная, с приятными условиями, большой вариативностью. Предвадииель пузиков - самый прекрасный! Спасибо за игру!

Ответить

Задание тридцатое!
Игра оказалась прекрасной, @loki спасибо за интересные ежедневные задания и возможность самостоятельного выбора книг) @akira_ksenia -лучший книгопузик предводитель, просто прекрасный и внимательный лидер)) спасибо команде за тёплую атмосферу в чате)) @safoosha спасибо за поддержку и обсуждение прочитанного))

Ответить

Задание №30:

Это было великолепное начало лета! Спасибо за идею, спасибо за команды и ежедневные задания, которые расслабляли и заставляли задуматься о важном, вспомнить прошлое и обняться со всеми через экраны, ведь те темы, которыми мы все тут делились, по-настоящему важные и личные, а мы поделились ими друг с другом, как старые добрые друзья за чашечкой крепкого чая.

Ответить

@loki30 июня 2019 21:34

Кажется, игра только начиналась, а уже месяц прошел)
Спасибо всем за участие, не положите сегодня ридли рецками)

Ответить

Александра (@suuushi)30 июня 2019 21:49

@regina1, нет! Я хоть и ругалась иногда, но вы у меня лучшая команда! Я бы вас не променяла на другую :))

Ответить

Дневник книгопузика Ляли. Последняя страничка.
Спасибо, @loki, за игру! Все было очень круто, но ты все равно коза:))) Мы читали как сумасшедшие (почему как? Ведь все знают, что мы и так сумасшедшие), советовали друг другу книги и обнимались. Впервые была игра с такими светлыми заданиями.
И спасибо моим чокнутым книгопузикам - без вас не было бы Ляли с мячиком)
@nuta2019, мы с тобой были и по разные стороны баррикад, и по одну, Всегда рада играть с тобой, ты поддерживаешь во мне дух соперничества, но все же лучше, когда ты на моей стороне))
@alyonaivanishko, моя богиня цифр! Преклоняюсь перед твоей упоростью и задроством! Я серьезно, я бы бросила еще в первый же день все это нафиг.
@nightka, с тобой мы начали общаться буквально с этого года, когда попали в одну команду. Ты очень приятный человек и замечательный игрок, надеюсь не последний раз вместе чудим)
@beshenaia, мой маленький персональный псих. При слове "надо" готова даже ночь не спать, но принести команде лишний балл. полностью оправдываешь свой ник) И помни, в любой командной игре мы должны быть в одной команде))
@bilochka, моя скажена бiлка! Сессия, диплом, работа, а Диана дает джазу в этой дыре! Спасибо, что ты выбрала меня в этой игре! Ты нереально крута!
Не устану повторять, вы очень и очень крутые! Спасибо вам огромное!
P. S. Девчонки, я тут планчик по захвату вселенной набросала... Погнали?

Ответить

Julia (@ti_meniya_razdrajaesh)30 июня 2019 22:09

Что принесла мне игра? Приятное времяпрепровождения в команде хороших людей, прекрасные, по большей части, книги и множество, множество интересных историй каждый день)))
Отдельная благодарность @suuushi, потому что лучшего босса я и представить не могу. Надеюсь, ты не очень грустишь из-за моей скорости чтения в этом месяце. Я обязательно пойду к тебе в команду ещё раз (если возьмёшь) :D И теперь тебе не надо пинать нас каждый вечер ❤️

Ответить

Катя (@katenok1616)30 июня 2019 22:12

Задание 30 - итог:
Вот и прошел месяц, целый месяц ежедневных заданий и как всегда книг. Это было интересно! Не нужно было гнаться и перегонять, а читали в свое удовольствие и наконец-таки я прочитала "Шоколад"! Но хоть это и стало небольшим разочарованием, но на одну хотелку стало меньше! Спасибо всем девочкам-мальчикам за игру. Всем обнимашек и хорошего летнего настроения)

Ответить

Александра (@suuushi)30 июня 2019 22:20

@ti_meniya_razdrajaesh, нет)) в большинстве своем мне нравилось вас пинать)) и твоя скорость меня устраивает полностью!)) :-**"

Ответить

@lorantalassa30 июня 2019 22:26

Задание 30:

Игра Книгопузики стала отличным стимулом каждый день что-то писать. И не просто писать, а хорошо покопаться в себе, как на приеме у психоаналитика. Это как-то оказалась неожиданным, полезным, но немного сбивало с читательского ритма, зато помогало сделать интересные открытия.

Хочется сказать спасибо своей команде Скотинок, с вами действительно классно, и я надеюсь, это наша не последняя игра. Может я далеко не сильный игрок из нашей команды, но я вас очень люблю.

Спасибо @loki за такую игру, она стала отличным дополнениям к будням и подарила неоценимый опыт.

Спасибо всем участникам и чмоки вас.

Ответить

Алена (@bepeck)30 июня 2019 22:39

Это был очень интересный опыт) ежедневные задания добавили изюминку хоть и доставляли иногда трудности (как я три дня бегала по базе отдыха в попытках между репетициями найти интернет). Да и почитать ответы на задания товарищей было не менее увлекательно, чем писать.
Спасибо за игру)

Ответить

@fox_30 июня 2019 22:39

Спасибо за игру! Я открыла для себя несколько интересных книг. Игра была необычной и очень позитивной. Интересные задания на каждый день, хотя над некоторыми приходилось размышлять довольно долго.

Ответить

Спасибо за игру! Все же нравиться мне такие вещи! Подборки, ежедневное задание, которое иногда было легким, а иногда заставляло задуматься. Эмоций много, все очень понравилось. Оксана большое спасибо за игру, хочу еще! П.с. если бы считались книги не изданные, то моя продуктивность была бы в пару раз больше...)))

Ответить

30.06.19

Хочется сказать огромное спасибо за игру! Столько добрых слов было сказано, столько интересных историй вспомнилось, столько положительных эмоций получено - словами не передать!
Обнимаю всех-всех Книгопузиков, вы милые)) ❤

Ответить

Валюшка (@dpakoshka)30 июня 2019 23:10

Спасибо за игру) это был невероятный забег, давно я столько не читала) а ещё было интересно читать ответы на задания. И спасибо моей команде, рада была играть с вами :)

Ответить

@chupacabra30 июня 2019 23:21

История Тинки-Винки.

День 30.

Так много рецензий я еще не писала, а главное, так много текста я еще не читала. А еще, я так сильно не ждала 23.59, чтобы просто увалиться спать. Я устала, но это приятная усталость. Каждодневное общение с девочками, проверка того, сделали задание все или нет, а потом судорожно - блин, а сама!! сама же еще не отписалась!!!
Эта игра вытащила у меня множество эмоций своими ежедневными заданиями и еще больше воспоминаний. Это вообще какой-то месяц ностальгии, у меня даже встреча одноклассников вчера была, так что я и тут продолжила.
Но самое приятное во всей игре, что не было книг из-под палки. Каждый читал, что хотел, в своем темпе, в своих жанрах. И я искренне рада, что прочитали именно то, к чему лежала душа.

Моя любимая команда, спасибо, вы крутые!
И Оксана, спасибо за игру и позитив, который она принесла.

Ответить

@ekaterin_a30 июня 2019 23:26

Задание 30. Книгопузики подарили много историй и даже откровений о ридлянах)) наверное, я теперь в глазах окружающих буду ассоциироваться с мультиками

Ответить

@alyonaivanishko1 июля 2019 8:10

@mariana, план по захвату вселенной? Пойду набросаю табличку :D
Спасибо за игру, было очень круто ^^

Ответить

@katya2 июля 2019 9:53

@loki, может, пока не подведены итоги, будет еще какое-нибудь задание?

Ответить

@loki2 июля 2019 10:53

@katya, например, поработать за меня))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт