Флудилка игры "Книгопузики" от loki
создала обсуждение7 мая 2019 12:58

Флудилка игры "Книгопузики"

Каждый день каждый участник игры в данной флудике должен будет выполнить Задание Дня (не забываем про обнимашки). За выполненное задание участник получает в счет команды 50 баллов. За невыполненное задание баллы вычитаться не будут, они просто не будут начислены.

@milenaya30 июня 2019 11:37

Как заместитель мэра города Обнимашкинска, скажу что это были самые тёплые объятья!)) спасибо всем жителям Ридли, что делились своими историями, было очень интересно читать и знакомиться.
Июнь получился таким добрым и светлым, что я заскучала по игре престолов!))))

Anna Snow (@asnow1)30 июня 2019 11:53

Задание 30.

Игра получилась интересной и сподвигла меня прочесть новые для меня книги. Открытием стал Коу, ну и понравился еще Паланик. И спасибо моей команде "Лялятим", довольно дружно трудились. Буду ждать еще совместных и интересных игр.

Людмила (@lyuda333)30 июня 2019 12:15

Задание 30.
Очень интересная была задумка.) Особенно эти ежедневные задания - то чувство, когда быстро-быстро надо зайти, чтобы узнать очередное. Это вызывает какую-то душевность, будто все сидим кружочком и рассказываем свои истории, становясь ближе. Интересно было читать других, да и я столько о себе на сайте не рассказывала.)) Игра получилась супер.)

Задание 30

Первое, что приходит на ум - необычно. Такого еще не было, тут и телепузики и ежедневные задание, и еще голову поломай, что читать под пылесосом и сливками))
Мне кажется, игра вышла довольно душевной, во всяком случае, у нас в команде все было именно так. Мы почти не ругались, часто расслаблялись, но тогда наш доблестный капитан нас подпинывала, спасибо ей за это. Игра получилась очень классной, надеюсь, когда-нибудь будет еще что-то подобное)

@lora-art30 июня 2019 12:38

Ох, я так редко играю во что-либо, что игра Книгопузики для меня была настоящей авантюрой. Я очень ответственно (чересчур) подхожу к играм, и зная, что у меня мало времени, и не прочту я 10 книг, решила попробовать. Я хочу сразу извиниться перед моей командой, потому как именно я у них оказалась "слабым звеном", но, дорогие мои, спасибо вам, что я играла вместе с вами) и отдельное спасибо я хочу сказать Оксане за задания. Многие вопросы вывернули душу наизнанку, но при этом вскрыли множество законсервированных приятных воспоминаний)

@alyonaivanishko30 июня 2019 13:15

Спасибо за чудесную игру)) За отличные широкие темы, которые позволяют читать хотелки и новые классные книги. За интересные задания, от которых становится хорошо на душе. И за то, что игра командная - можно пообщаться с крутыми людьми и плечом к плечу побороться с ними за первое место))

Tira (@tirastell)30 июня 2019 13:31

Как приятно играть в веселой и дружной команде! Я получила ТОЛЬКО удовольствие!! Обнимаю всех моих книгопузиков, спасибо вам всем.
Ни одной негативной книги! Количество хотелок и ждунов в бумаге заметно уменьшилось.
Спасибо @loki за игру!

@lanalana30 июня 2019 13:31

Хочу сказать спасибо Оксане. Это было здорово! Впервые я участвовала в игре, где книги остались для меня на втором плане. Интересней было выполнять задания, читать ответы других игроков и узнавать о них побольше.

Я искренне ненавидела телепузиков, но вот книгупузиков люблю всей душой <3

Месяц добра и книг с интересными темами нужно устраивать почаще, а книгопузиков превратить в эпичных фэнтези-героев, каждый из которых будет обладать своей неповторимой способностью или бафом. А ещё обязательно у кого-то пусть глаза красным светятся. Так добро лучше воспринимается)

Спасибо за игру, за интересные задания, которые очень часто меня царапали изнутри.
Мы же повторим? Ну, с красными глазами или хотя бы с посохом?

Asya L (@asyaa)30 июня 2019 14:36

Хочу сказать спасибо своей команде по игре. Потому что, если бы не их поддержка, то вряд ли бы у меня хватило бы сил и терпения на выполнение всех заданий и написание всех рецензий!!
И, конечно, пару слов об игре и задания! Оксана, они чудесны) почти 2000 комментариев с разными историями - это просто невероятно!

Катерина (@nightka)30 июня 2019 14:44

30. Мне очень понравилась игра! Ежедневные задания освежали в памяти приятные воспоминания, а также помимо чтения книг общалась с прекрасными людьми - я теперь больше всего полюбила именно командные игры)

Задание 30

Игра очень весёлая и позитивная, хотя войну никто не отменял) спасибо нашей книгопузи-Богине @loki за эти безудержные обнимашки!

Игра открыла мне глаза на многое:
Я – трепло
Воевать на одном фронте с @mariana не менее весело, чем быть врагами, но, честное слово, страшнее
Я – безудержная болтушка
Я попала в самую весёлую (отбитую) команду
Мячики опаснее топоров
Если завтра я пропаду со всех ресурсов, прошу в этом никого не винить. Марьяна не специально, это всё мячик...

Наталия (@fairytale22)30 июня 2019 17:54

Книгопузики прошли интересно и, в целом, позитивно. Это была моя первая командная игра, спасибо Ридли и организаторам за чудесную задумку и воплощение. Спасибо всем неадекваТинкам за интересное общение, благодаря вам я пополнила свои хотелки))

Это была просто потрясающая игра! Добрая и милая, но в то же время не лишённая духа соперничества.
Но помимо книг настоящим откровением для меня стали ежедневные задания. Было интересно не только их выполнять, но и читать ответы других участников. Иногда шутили, иногда отмалчивались, иногда писали до жути откровенно. Неизменным оставалось одно: все старались быть искренними и настоящими!
Спасибо огромное всей моей команде, играть с вами - честь для меня.
@mariana, знай, если что, я снова готова встать под твои знамёна и не убоюсь ни топора, ни мячика, ни твоего гнева!
@loki, в очередной раз поражаюсь тому, сколько замечательных идей для игр в твоей голове! Браво!
А также спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в игре и наблюдал за ней со стороны.
А теперь... ОБНИМАШКИ!!!

Вики (@cherry_from_mars16)30 июня 2019 18:09

Игра получилась очень милой, менее кровожадной. Приятно читать ответы других ридлян, делится со своими воспоминаниями, интересами. Интересный выбор заданий на каждый день, да и в целом выбор книг

Катя (@rina_rot)30 июня 2019 18:29

Пузи-задание 30:

Это была одна из лучших игр Ридли. Кроме того, что нужно было читать книги и играть за команду, можно было еще общаться более тесно с членами команды. Но самое крутое - это задания! Одни из любимых задний - про добрые дела и про детскую любовь. В общем, идея и реализация очуменные. Спасибо Оксане и людям, которые играли.

Обнимаю всех участников, мою команду особенно. А главного по книгопузикам в своей команде @anastasia_roja я обняла сегодня лично в Волгограде!!! Кто может похвастаться реальными обнимашками с членами своей команды, отзовитесь!:)
Благодаря игре для меня Ридли теперь ещё больше - это люди.

@tatuys30 июня 2019 18:54

Мне понравилось, что игра не затянута и достаточно обширный список, по котором можно выбирать книги. А еще прикольно было отвечать и читать ответы других ридлян на "домашнее задание" от Локи. Всегда интересно узнать что-то новое о людях, а здесь это вышло как-то душевно и по домашнему.

Ксения * (@akira_ksenia)30 июня 2019 19:00

Задание 30

Это моя первая игра на ридли, на которую я записалась. И это было очень удачное начало для активности тут. Очень понравились ежедневные задания, которые поразили довольно сильным разбросом тем, но ни одно из них не было скучным. Спасибо, @loki, за фантазию и организацию))

Пойду что-нибудь дочитаю-_-

Рената (@tinuviel)30 июня 2019 19:02

Последнее задание.
Огромное спасибо @loki за игру! Кроме того, чтобы читать больше быстрее, игра еще заставила пошевелить мозгами в некоторых заданиях по обнимашкам. Самое мое любимое про добрые дела )
Мои книгопузики, спасибо и вам, мне очень приятно было играть с вами ) Вы лучшие!

Медведь (@anastasia_roja)30 июня 2019 19:14

@rina_rot, это очень символично, что мы с тобой сегодня встретились и обнялись! Я очень рада нашей встрече! Я её ждала!

А игра, действительно, очень классная! Наша команда на славу поработала. Мы вели столько задушевных разговоров "за кадром". Классно, когда есть возможность пообщаться друг с другом.

Оксана, спасибо за игру! Она хорошо меня мотивировала на чтение! И я рада, что я смогла прочитать больше минимума.

Регина (@regina1)30 июня 2019 19:19

Игра принесла удовольствие, потому что изначально было понимание, что играем именно ради него, а не ради победы. Хотя не покидает ощущение, что немного подвели нашего не сменного и потрясающего Лидера (да-да, именно с большой буквы!) - @suuushi. Последний день игры особенно радует тем, что с завтрашнего дня больше никаких заданий! Ура! Честно, некоторые из них давались мне с трудом. Хотя не могу не отметить, что читать готовые задания на некоторые темы было весьма любопытно.

Игра была необычной, на удивление интенсивной и позитивно-общительной. Мне повезло попасть в суперскую команду, мы чудесно общались , что называется "по теме и без". Девочки Дипсихи @anastasia_roja , @tatihimikosan, @rina_rot, @tinuviel, @skantor , очень рада была более близкому знакомству, всех обнимаю и даже целую.
Книг у меня прочиталось достаточно много, хотя осталось запланированными примерно столько же. Но для этого нужны Пузики длинною в лето. А столько я не выдержу) Задания были отличные. Теперь бы отвыкнуть обратно.
@loki , идея отличная! спасибо за игру.

30.06 присоединяюсь ко всем сказанным приятностям . Хочу ещё раз спасибо нашему главному командующему тедепузику @loki, с нетерпением и интересом ждала каждый день задание, познакомилась с прекрасными девчушками, думаю, что нужно повторить ) и спасибо нашей маме @ottovi, которая следила за выполнением заданий

Задание 30.
@loki, большое спасибо за игру! Классно, что можно было самим выбирать книги)) Спасибо нашему предводителю @akira_ksenia за своевременные напоминания и организацию нашей команды)) Спасибо моему любимому пузибублику @mariabobrova за прекрасную компанию))

@bilochka30 июня 2019 20:08

Очень интересная игра и веселая) Очень рада, что попала в такую странную и веселую команду, которым выдавали мячики. Жаль только, что их мало оказалось.. и хоть где-то у меня был доооолгий.. нос) И с ним залезла в разные интересные книги.
Спасибо всем за игру.. И всем добра ^_^
Но пока, нужно еще дочитать.. а то время еще немного есть)))

Оксана (@oksanamore)30 июня 2019 20:13

Задание 30.
Отличное начало лета выдалось благодаря игре! Спасибо @jasa_anya, что была незаменимым помощником на этом пути, а @loki спасибо за саму игру (кстати, с нетерпением жду новых игр от тебя)! К сожалению, не успела прочесть всё, что хотелось, но было очень интересно)

Соня Кантор (@skantor)30 июня 2019 20:14

Очень интересная игра получилась, особенно мне понравились ежедневные задания - было очень интересно писать о тех вещах, о которых никогда раньше не писала. И спасибо, что в этот раз не было жестоких войн, а было почти совсем мирное чтение книг и немного обнимашек)

liubov (@ottovi)30 июня 2019 20:40

Я довольна, как никогда! Игра вышла не просто хорошей, она потрясающая! Безумно рада, что наконец прочитала Тысяча сияющих солнц , лучшая книга месяца! До сих пор не отпускает! Задания дня - офигенская идея!!! Каждый день заходить на сайт, особенно вечером после работы, и получать такие незабываемые эмоции^^ Читать сообщения ребят, узнавать нашу книжную компашку получше и рассказывать о себе, просто отдушина для меня! Обнимаю всех :*
И отдельные обнимашки моим крутым телепузам! @bedda благодарю за твои крутые рецензии, которые сподвигли меня на знакомство с Бьёрнстадом ❤ @katenok1616 всю игру читала со скоростью света, не успевала даже за твоими рецензиями следить ^^) @lyuda333 твоими рецензиями просто зачитывалась, теперь в моих хотелках прибавилось книг)) @anfiskabaeva хоть написала и не так много рецензий, но я с удовольствием следила за твоими ежедневными постами во флудилке :З @popillon92 я тобой просто горжусь! Ты читала не самые однозначные книги, некоторые выматывали эмоционально, другие просто были неприятны, но ты прошла этот путь вместе с нами ^^!

Вообщем, я на все 100% довольна этой игрой, был вопрос про лучшее случившееся со мной в июле, так вот эта игра занимает одни из первых строк!))

Юлия (@7admeta7)30 июня 2019 20:46

Огромное спасибо за эту игру! В неё удалось почитать что-то, что давно хотела, но в другие игры было это не впихнуть. Отвечать на ежедневные задания тоже было очень и очень интересно и любопытно читать ответы других. Хотя некоторые вопросы ставили в откровенный тупик.

Анфиска (@anfiskabaeva)30 июня 2019 21:08

Задание 30.06.
Мой восторг от игры не описать словами. Я, человек совершенно не способный делать что-либо систематически, на протяжении месяца, ежедневно, любыми доступными способами заходила на сайт ради того, чтобы выполнить задание! Это при том, что трижды уезжала из города и дважды оставалась без интернета. Как интересно было узнавать что-то о любимых ридлянах и отвечать на вопросы самой. Каждый день я старалась прочесть все ответы. В очередной раз убедилась, что на Ридли собрались самые прекрасные, интересные и добрые люди. Хочу обнять всех и каждого!

Задание 30. Книгопузики оказалась прикольной игрой. Самый ее огромный плюс что она не напряжная, с приятными условиями, большой вариативностью. Предвадииель пузиков - самый прекрасный! Спасибо за игру!

Задание тридцатое!
Игра оказалась прекрасной, @loki спасибо за интересные ежедневные задания и возможность самостоятельного выбора книг) @akira_ksenia -лучший книгопузик предводитель, просто прекрасный и внимательный лидер)) спасибо команде за тёплую атмосферу в чате)) @safoosha спасибо за поддержку и обсуждение прочитанного))

Задание №30:

Это было великолепное начало лета! Спасибо за идею, спасибо за команды и ежедневные задания, которые расслабляли и заставляли задуматься о важном, вспомнить прошлое и обняться со всеми через экраны, ведь те темы, которыми мы все тут делились, по-настоящему важные и личные, а мы поделились ими друг с другом, как старые добрые друзья за чашечкой крепкого чая.

@loki30 июня 2019 21:34

Кажется, игра только начиналась, а уже месяц прошел)
Спасибо всем за участие, не положите сегодня ридли рецками)

Александра (@suuushi)30 июня 2019 21:49

@regina1, нет! Я хоть и ругалась иногда, но вы у меня лучшая команда! Я бы вас не променяла на другую :))

Дневник книгопузика Ляли. Последняя страничка.
Спасибо, @loki, за игру! Все было очень круто, но ты все равно коза:))) Мы читали как сумасшедшие (почему как? Ведь все знают, что мы и так сумасшедшие), советовали друг другу книги и обнимались. Впервые была игра с такими светлыми заданиями.
И спасибо моим чокнутым книгопузикам - без вас не было бы Ляли с мячиком)
@nuta2019, мы с тобой были и по разные стороны баррикад, и по одну, Всегда рада играть с тобой, ты поддерживаешь во мне дух соперничества, но все же лучше, когда ты на моей стороне))
@alyonaivanishko, моя богиня цифр! Преклоняюсь перед твоей упоростью и задроством! Я серьезно, я бы бросила еще в первый же день все это нафиг.
@nightka, с тобой мы начали общаться буквально с этого года, когда попали в одну команду. Ты очень приятный человек и замечательный игрок, надеюсь не последний раз вместе чудим)
@beshenaia, мой маленький персональный псих. При слове "надо" готова даже ночь не спать, но принести команде лишний балл. полностью оправдываешь свой ник) И помни, в любой командной игре мы должны быть в одной команде))
@bilochka, моя скажена бiлка! Сессия, диплом, работа, а Диана дает джазу в этой дыре! Спасибо, что ты выбрала меня в этой игре! Ты нереально крута!
Не устану повторять, вы очень и очень крутые! Спасибо вам огромное!
P. S. Девчонки, я тут планчик по захвату вселенной набросала... Погнали?

Julia (@ti_meniya_razdrajaesh)30 июня 2019 22:09

Что принесла мне игра? Приятное времяпрепровождения в команде хороших людей, прекрасные, по большей части, книги и множество, множество интересных историй каждый день)))
Отдельная благодарность @suuushi, потому что лучшего босса я и представить не могу. Надеюсь, ты не очень грустишь из-за моей скорости чтения в этом месяце. Я обязательно пойду к тебе в команду ещё раз (если возьмёшь) :D И теперь тебе не надо пинать нас каждый вечер ❤️

Катя (@katenok1616)30 июня 2019 22:12

Задание 30 - итог:
Вот и прошел месяц, целый месяц ежедневных заданий и как всегда книг. Это было интересно! Не нужно было гнаться и перегонять, а читали в свое удовольствие и наконец-таки я прочитала "Шоколад"! Но хоть это и стало небольшим разочарованием, но на одну хотелку стало меньше! Спасибо всем девочкам-мальчикам за игру. Всем обнимашек и хорошего летнего настроения)

Александра (@suuushi)30 июня 2019 22:20

@ti_meniya_razdrajaesh, нет)) в большинстве своем мне нравилось вас пинать)) и твоя скорость меня устраивает полностью!)) :-**"

@lorantalassa30 июня 2019 22:26

Задание 30:

Игра Книгопузики стала отличным стимулом каждый день что-то писать. И не просто писать, а хорошо покопаться в себе, как на приеме у психоаналитика. Это как-то оказалась неожиданным, полезным, но немного сбивало с читательского ритма, зато помогало сделать интересные открытия.

Хочется сказать спасибо своей команде Скотинок, с вами действительно классно, и я надеюсь, это наша не последняя игра. Может я далеко не сильный игрок из нашей команды, но я вас очень люблю.

Спасибо @loki за такую игру, она стала отличным дополнениям к будням и подарила неоценимый опыт.

Спасибо всем участникам и чмоки вас.

Алена (@bepeck)30 июня 2019 22:39

Это был очень интересный опыт) ежедневные задания добавили изюминку хоть и доставляли иногда трудности (как я три дня бегала по базе отдыха в попытках между репетициями найти интернет). Да и почитать ответы на задания товарищей было не менее увлекательно, чем писать.
Спасибо за игру)

@fox_30 июня 2019 22:39

Спасибо за игру! Я открыла для себя несколько интересных книг. Игра была необычной и очень позитивной. Интересные задания на каждый день, хотя над некоторыми приходилось размышлять довольно долго.

Спасибо за игру! Все же нравиться мне такие вещи! Подборки, ежедневное задание, которое иногда было легким, а иногда заставляло задуматься. Эмоций много, все очень понравилось. Оксана большое спасибо за игру, хочу еще! П.с. если бы считались книги не изданные, то моя продуктивность была бы в пару раз больше...)))

30.06.19

Хочется сказать огромное спасибо за игру! Столько добрых слов было сказано, столько интересных историй вспомнилось, столько положительных эмоций получено - словами не передать!
Обнимаю всех-всех Книгопузиков, вы милые)) ❤

Валюшка (@dpakoshka)30 июня 2019 23:10

Спасибо за игру) это был невероятный забег, давно я столько не читала) а ещё было интересно читать ответы на задания. И спасибо моей команде, рада была играть с вами :)

@chupacabra30 июня 2019 23:21

История Тинки-Винки.

День 30.

Так много рецензий я еще не писала, а главное, так много текста я еще не читала. А еще, я так сильно не ждала 23.59, чтобы просто увалиться спать. Я устала, но это приятная усталость. Каждодневное общение с девочками, проверка того, сделали задание все или нет, а потом судорожно - блин, а сама!! сама же еще не отписалась!!!
Эта игра вытащила у меня множество эмоций своими ежедневными заданиями и еще больше воспоминаний. Это вообще какой-то месяц ностальгии, у меня даже встреча одноклассников вчера была, так что я и тут продолжила.
Но самое приятное во всей игре, что не было книг из-под палки. Каждый читал, что хотел, в своем темпе, в своих жанрах. И я искренне рада, что прочитали именно то, к чему лежала душа.

Моя любимая команда, спасибо, вы крутые!
И Оксана, спасибо за игру и позитив, который она принесла.

@ekaterin_a30 июня 2019 23:26

Задание 30. Книгопузики подарили много историй и даже откровений о ридлянах)) наверное, я теперь в глазах окружающих буду ассоциироваться с мультиками

@alyonaivanishko1 июля 2019 8:10

@mariana, план по захвату вселенной? Пойду набросаю табличку :D
Спасибо за игру, было очень круто ^^

@katya2 июля 2019 9:53

@loki, может, пока не подведены итоги, будет еще какое-нибудь задание?

@loki2 июля 2019 10:53

@katya, например, поработать за меня))