Слова благодарности тайному Санте от Readly
создал обсуждение9 октября 2019 11:34

Слова благодарности тайному Санте

В этом обсуждении вы можете поблагодарить своего Санту за подарок.

Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

SamanthaJones (@natalya.s.alex)10 декабря 2019 22:49

А до меня добежала китайская мышка и принесла подарок с книжками от добровольной снегурочки @tatihimikosan ! Спасибо, дорогая ! очень приятно и неожиданно! Выбор книг удивительный. Всё мне незнакомое, но уже заинтересовавшее. Мышь ручной работы очень умилила! А обертка щелкунчиковая уже стопудово новогоднее настроение принесла. С Наступающим!
Ps - ты отправила посылку на домашний "хуторской" адрес, и добрая почтальонка (или -ша) звонит и радостно сообщает "Вам бандероль! там что-то похожее на книги"))) Было бы похоже на съестное, она бы, пожалуй, угостилась. Такие простые все в деревне)))

@tatihimikosan11 декабря 2019 8:37

@natalya.s.alex, Съестное я не решилась ничего отправить:) Многие писали, что не любят обычный шоколад , побоялась своего плебейского вкуса. Рада, что мышка благополучно добралась - я переживала, что она помнется. Мы каждый год делаем что-то бумажное для елки/под елку. Надеюсь, что тебе понравятся рассказы - я сама не знакома с автором, но посылать что-то известное подумала нет смысла, ты же у нас спец по рассказам:) Нору Эфрон я сама открыла в этом году, надеюсь, тебе понравится ее стиль.

@tatuys11 декабря 2019 10:42

Мой милый Санта, я получила твой нереально крутой подарок, спасибо тебе огромное!!! К сожалению не знаю твоего ника на Ридли, поэтому не могу тебя поблагодарить лично. Благодаря тебе, я действительно получила тот заряд позитива и новогоднего настроения! Все просто замечательно и да, я тоже очень люблю такие блокноты))) Еще раз спасибо и с наступающими праздниками!!!

@katya11 декабря 2019 11:32

@lanalana и @oxnaxy сделали мое утро счастливым и новогодним!
@lanalana, спасибо большое за такую шикарную подборку книг! С удовольствием прочту все. И за душевное письмо тоже спасибо. Ты чудесный Санта! А я счастливый получатель)) Пойду заварю себе имбирный чай с шоколадками
А подарок @oxnaxy так офигенно упакован, что мне жалко его открывать)
Девочки, шлю вам тысячу поцелуев и обнимашек!

Кровь с коньяком (@oxnaxy)11 декабря 2019 11:39

@katya, давай открывай!)

@chupacabra11 декабря 2019 14:10

@yuliana, приветик, мой Санта!) спасибо большое за подарок! Все дошло, все понравилось)) теперь у меня есть личные олени и это меня очень порадовало)) обязательно перечитаю Отверженных и отдельно спасибо за Грешницу, как раз планировала продолжить с неё!
Спасибо-спасибо-спасибо!!! И весёлых праздников! =*

Юлиана Каракаш (@yuliana)11 декабря 2019 15:22

@chupacabra, благодарю за такой отзыв. Я уже начала переживать) Я так рада, что все понравилось ! Прекрасных тебе праздников!!!

Лана (@lanalana)11 декабря 2019 16:00

@katya, я так рада, что подарок пришёлся тебе по душе) Я немного переживала, потому что на почте меня долго убеждали, что улица, на которой ты живёшь, не существует)))

@katya11 декабря 2019 17:37

@lanalana, надо бы проверить, вдруг я живу на выдуманной улице)))) в выдуманном мире)

Лана (@lanalana)11 декабря 2019 17:48

@katya, просто сотрудница почты была убеждена, что если улица названа в честь кого-то, то в названии кроме фамилии должно быть и имя. Она сказала, что есть одна с именем, но откуда она знает, что это то имя. Цитирую "там этих в Казани полно, откуда я знаю, какой именно" В итоге оказалось, что такая улица только одна, но мне всё равно сказали, что если что они не причём)

@katya11 декабря 2019 18:56

@lanalana, ну она права, улица не просто Рахлина, а Натана Рахлина)
Натан Рахлин — украинский советский дирижёр, педагог. Народный артист СССР.

А раньше я жила на улице Нежметдинова.
Рашид Нежметдинов — международный мастер по шахматам, мастер спорта по шашкам, чемпион и тренер. Брат Кави Наджми — татарского советского писателя, поэта и переводчика.

Вот такие у нас улицы)))

Настя Павлова (@apricot19)11 декабря 2019 22:53

@Tatuys, рада, что понравилось)) очень переживала))
С наступающими ;)
П. С. Забыла написать ник))

Карина (@assolechka)12 декабря 2019 16:54

@juLie громадное спасибо за подарок! безумно понравился!)

Юлия Самохвал (@julie)12 декабря 2019 17:25

@assolechka, всегда пожалуйста. Санта (т.е я) счастлив)

@lerochka12 декабря 2019 18:24

@rina_rot, Катя, ты даже не представляешь сколько шуму наделал твой подарок!
Сначала стоял рев дочери, что посылка пришла мне, а ей нет. Потом было визгу, что в посылке два подарка запакованных с разными надписями "маме" и "детям. Потом я ржала над сыном, что ты ему словарь английских слов прислала. Давно порывалась ему купить подобный, а сын, правда, рад!!! Он же очень любит английский учить))) Теперь ещё больше будем его учить)))
И, конечно, от меня огромное спасибо за книгу! В последнее время как раз запала на такой формат изданий)
И ещё дети мне не верят, что это подруга мне прислала. Говорят "это точно Снегурочка"))))

Катерина (@rina_rot)12 декабря 2019 18:39

@lerochka, ты еще погоди, тебя дочка заставит печь печеньки из книжки с ней:D

@lerochka12 декабря 2019 18:46

@rina_rot, да я тебя уже помянула на этот счёт. Пришлось уже пообещать, что обязательно испекем=))

Лана (@lanalana)12 декабря 2019 18:48

@oxnaxy, огромное спасибо за подарок! Я всегда говорила, что буду рада любому подарку, но ты превзошла мои ожидания.
- магнитные закладки (я их просто обожаю)
- набор для вышивания (не думала, что кто-то его подарит, а тем более угадает с сюжетом. Всё же это дело вкуса)
- книга на немецком да ещё и детектив, который я хотела прочитать
- книги из хотелок и чай (тут без комментариев)
- и носооочки! С котиками!!!! (я в бешеном восторге)
А как всё упаковано! У меня бы терпения не хватило!
Спасибо! Ты супер-Санта!

Кровь с коньяком (@oxnaxy)12 декабря 2019 19:01

@lanalana, урааааааа!:) Тебе понравилось!) Волшебного нового года и побольше чудес ^^

Лана (@lanalana)12 декабря 2019 19:12

@oxnaxy, да всё-всё понравилось! Даже если бы хотела придраться, не к чему!

Катерина (@rina_rot)12 декабря 2019 19:18

@lerochka, а сын к тебе еще будет подходить и по 100 раз спрашивать: а ты знаешь, как по-англ треугольник?:DD

@lerochka12 декабря 2019 20:23

@rina_rot, обычно это я так к нему подхожу))

Рената (@tinuviel)12 декабря 2019 20:46

Спасибо огромное, мой тайный Санта @magicmary!!! Книги, блокнотик, наклейки, открытки - все просто в точку! Ведь мы с Вами знаем, что много котиков не бывает ;) Теперь и у меня появилось новогоднее настроение )
Батон - красивое имя для кота ) Так и представляю такого рыжего с полосками толстенького котика )
А наших зовут Фиса, Вася, Черный, Дуся, Рыжая и Ася, кажется, никого не забыла ))

Мария (@magicmary)12 декабря 2019 21:36

@tinuviel Ура! Я так рада, что подарок пришёлся по душе!
Начала переживать после того, как в отслеживании появилась строка: «Неудачная попытка вручения». Но, видимо, все обошлось.

С наступающим Новым годом!

P.S. Было очень приятно познакомиться с котиками :)

Рената (@tinuviel)12 декабря 2019 21:59

@magicmary, да, все очень понравилось ) и Вам счастливого Нового года!! )

Елена Мельцер (@tender_wolf)13 декабря 2019 0:23

Уважаемая Санта, @anastacia.alimova ! спешу Вас поблагодарить за то чудо, что вы мне подарили!
пришлось отпроситься с работы, чтобы получить подарок) распечатывала на рабочем месте 😄 восхищались и удивлялись всем коллективом 😄 спасибо Вам огромное, всё такое удивительное и прекрасное) мне кажется, что когда я открывала коробку, то оттуда выходил дух Рождества) ощущение праздника и радости)
миллион спасибо Вам и Счастливого Нового Года)))

@barbaris13 декабря 2019 0:28

Мой дорогой Тайный Санта, спасибо тебе большое-пребольшое, твой подарок это просто восторг! Я год не могла найти эти книги в бумаге, да ещё и в таком потрясающем формате. И с чаем полное попадание в точку, это мой любимый)) а мыло ручной работы пахнет мандаринкой на всю ванную) в общем, сегодня для меня начались праздники) напиши, пожалуйста, кто ты, я хочу знать, кого благодарить))

Ввражаю слова благодарности моему Санте @tatihimikosan, посылка получена! Огромное спасибо! Одна упаковка привела в полный восторг, а мышка просто чудо. И тебе счастливого нового года!♡

Anastacia A.N. (@anastacia.alimova)13 декабря 2019 9:05

@tender_wolf, очень рада, что посылочка понравилась, волшебного Нового года (ᵔᴥᵔ)

Валентина Цуприк (@viva_09)13 декабря 2019 11:04

Дорогой мой Санта @natalya.s.alex! Подарок получен и открыт (хотя была у меня мысль открыть 31 под ёлкой, но, конечно же, не выдержала)). Мне нравится выбор книг, которые ты отправила. Спасибо. Буду читать с удовольствием) За блокнот отдельное спасибо! Я вообще очень люблю их, они у меня постоянно заканчиваются.
Спасибо тебе большое за чудесный подарок и с наступающим Новым годом! =)

SamanthaJones (@natalya.s.alex)13 декабря 2019 12:00

@viva_09, рада успешной доставке хорошего настроения)) С Наступающим!

Карина (@punx)13 декабря 2019 17:56

@varenichenko Милая Татьяна, никогда в жизни я не получала таких огромных посылок, я в восторге!) Спасибо тебе огромное! Сразу появилось новогоднее настроение и почувствовала себя ребёнком, которому всё и сразу)) Ещё раз спасибо и с наступающим новым годом!

@punx, очень рада, что смогла порадовать. С наступающими праздниками!

Добрая Фея (@mariana)13 декабря 2019 18:33

А у меня шикарный подарочек от добровольной Снегурочки @Oxnaxy! Сева, спасибо огромное ещё раз!! Подарок с топорами просто шикардос! А коровки теперь моя любовь)))

@katya13 декабря 2019 18:38

давайте фотки в альбом! Любопытство распирает

Кровь с коньяком (@oxnaxy)13 декабря 2019 19:37

@mariana, да здравствуют коровки и топоры :)

Кровь с коньяком (@oxnaxy)13 декабря 2019 21:06

@katya, спасибо тебе, невероятная фея-волшебница, за такие прекрасные подарки! :) Вкусняшки уже спрятаны и ждут своего часа (правда, не все), а волшебная книга в первой очереди на чтение в следующем году.

З.Ы. На лапшу нападу в ближайшее дни )))

@milenaya получила все, не буду повторять весь этот огромный эпос благодарностей, ты и так все знаешь из смс :3

Юлиана Каракаш (@yuliana)14 декабря 2019 15:32

Сказать, что мне всё понравилось - ничего не сказать! Я в диком восторге от подарка моей Тайной Санты @krolikbuu . Первое, что заставило звенеть рождественские колокольчики в моей голове - размер коробки. Красивая упаковка ещё больше подняла настроение, а когда я её открыла.... Меня ждали чай в виде ёлочной игрушки, шоколадная фигурка Деда Мороза, носки с фламинго (как ты узнала, что я обожаю фламинго?) и разумеется 2 замечательные книги, за которые я обязательно возьмусь. Новогоднее настроение добавило конфетти в коробке и твоя открытка с пожеланиями. Дорогая, это чудесный подарок!Благодарю! Благодарю! Благодарю!

@neveroff14 декабря 2019 17:23

Я вот читаю уже не первое недовольство подарком и задаюсь вопросом : зачем участвуют в Тайном Санте? Я думал, чтобы ПОДАРИТЬ кому-то что-то, а не ПОЛУЧИТЬ. А то выходит типа, ой мне такое не очень, а такое не надо. Народ, вы не забыли, что это не от родственников и друзей посылки? Это просто презент

@bedda14 декабря 2019 17:28

@neveroff, я тоже считаю, что смысл участия - в желании дарить, а купить то, что мне надо, я могу сама.

Соня (@skantor)14 декабря 2019 18:16

@neveroff, как по мне, смысл участия в том, чтобы подарить своему подопечному немного радости и новогоднего настроения, и получить его самому, главным образом от выбора подарка. И лично для меня любой полученный подарок будет хорошим, если конечно, это не будет что-то откровенно плохое. Но не все воспринимают это таким образом, я в этом уверена.

@small_hatter14 декабря 2019 18:40

@neveroff, По идее, чтобы радоваться самой идее подарка, не нужно вообще заполнять обсуждение "Обо мне", тогда всё присланное будет иметь эффект "вау". Но мы же заполняем не потому, что нам нечем заняться, правда?

Тарантино (@loki)14 декабря 2019 18:48

@small_hatter, стыдить человека и при всех называть его подарок бесполезными фиговинками - это дно, как по мне
Ладно ещё пожаловаться в узком кругу или друзьям поныть, но так откровенно это уж совсем

@bedda14 декабря 2019 18:52

@loki, согласна. Даже если человек не угодил с подарком, быть может, он именно в эти фиговинки вкладывал душу, а ему прилетели такие «слова благодарности»...

@small_hatter14 декабря 2019 19:02

Посылка получена.
Спасибо.

Соня (@skantor)14 декабря 2019 19:04

@loki, абсолютно согласна. Одно дело если прислали полную хрень, как присылали кому-то порванную старую книгу, тут я понимаю, обидно. А если человек не совсем угадал, то это не значит, что подарок плохой.

@krolikbuu15 декабря 2019 1:00

@yuliana, я безумно рада что все понравилось) Насчёт фламинго - это наверное судьба :D Я просто сама обожаю этих птиц, просто коллекционирую все и вся с ними связанное)))

@lerochka15 декабря 2019 9:07

@katya, получила значит я трек из Казани. Иду на почту в предвкушении.. думаешь книги? Нет, все мысли только о шоколаде из Казахстана! И я угадала)) Спасибо тебе, Катя, огромное за ежегодную весточку с моей родины. Для меня это больше чем подарок!
А книгу Джейн Эйр я планировала почитать на зимних каникулах и тут ты с таким шикарным изданием. На работе всем коллективом минут десять наглаживали странички))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Карина (@assolechka)16 декабря 2019 1:04

@kupalinka твой подарок заждался тебя на почте (: