Слова благодарности тайному Санте от Readly
создал обсуждение9 октября 2019 11:34

Слова благодарности тайному Санте

В этом обсуждении вы можете поблагодарить своего Санту за подарок.

Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

@julie, дорогая Юля, благодарю тебя от всей души за этот замечательный подарок, за тёплые слова и пожелания, за твоё внимание

Крис Германн (@shish.you)28 декабря 2019 14:17

@alenanebekhem, зашла, а тут приятные слова

Крис Германн (@shish.you)28 декабря 2019 14:30

Привет мой дорогой санта, @liza_ernst! Помню, однажды я отправляла тебе посылку в конце 2017 года) Сегодня я получила свою, и положила ее под ёлочку (я открываю все подарки в волшебную новогоднюю ночь). И только спустя три часа я ненароком посмотрела на посылку и заметила отправителя! Неужели!) Я сразу вспомнила, до того знакомое имя! (Не говоря уже про говорящую фамилию и отчество). Это совпадение?) Столько вопросов и нет на них ответа..) Теперь ещё больше жду того самого часа, когда смогу открыть твою посылку!)

Юлия Самохвал (@julie)28 декабря 2019 15:23

@bedda, счастье-то какое и облегчение). Больше месяца прошло, как отправила. Думала уже все: сгинула посылка на просторах Европы)

@loki28 декабря 2019 18:50

@kris_mud, 2 два раза через год была сантой одного человека)))

@loki28 декабря 2019 18:51

мне сегодня пришла совершенно неожиданная посылка от @xenochka!
Еще раз спасибо большое))

Анна (@annexiss)28 декабря 2019 19:38

Спасибо @ivan_tb за бэтса! Надеюсь Брэдбери действительно улучшит настроение. Спасибо за теплые слова.) Конфеты очень вкусные. Их походу на почте съесть пытались. Явно вскрыть хотели.

Анна (@annexiss)28 декабря 2019 19:40

А мой подопечный так и не отписался о получении. Очень переживаю, что все на столько плохо.(

@loki28 декабря 2019 19:53

@annexiss, вот и мой не отписался. и даже не заходит на ридли

Мария (@magicmary)28 декабря 2019 20:22

Сегодня я забрала посылочку от самого лучшего Санты на всей планете! Дорогая @katya, мне не хватит слов, чтобы описать все свои впечатления от такого волшебного подарка. В обед заветная коробочка уже была у меня в руках, но оценив ее масштабы, я решила, что открывать ее буду только вечером, чтобы полностью погрузиться в мир новогодних чудес.

Все составляющие подарка были так красиво упакованы, что сначала было даже жаль нарушать целостность этой композиции, поэтому на стадии распаковки я провела много приятных минут. Открывала каждую часть, ориентируясь на небольшие подсказки. Получился увлекательный квест. Множество вкусных и необычных сладостей невероятно порадовали (я уже почти все попробовала ;D) Отдельное и безграничное спасибо за чак-чак! Много радости доставили невероятно милые вещицы с пандами (мне как раз была нужна подставка под кружку, а стикерами я пользуюсь постоянно, когда читаю). Пазл с главной достопримечательностью Казани очень красивый! Печеньки с предсказаниями оставлю до новогодней ночи, чтобы предсказания точно сбылись! Дневник путешественника - это моя давняя, но не озвученная в анкете мечта, я была приятно удивлена. В нем много полезной информации и классные иллюстрации. В следующее путешествие обязательно возьму его с собой.

И самое главное – книга! Великолепное издание «Манюни» - все трилогия в одном томе. На новогодние праздники я точно обеспечена увлекательными историями. Я так много слышала об этих книгах, давным-давно добавила их в «хотелки», а теперь наконец-то познакомлюсь с «Манюней». Весь вечер не выпускаю книгу из рук!

@katya, огромное спасибо за такой волшебный подарок. Я в восторге! Очень приятно, когда человек подходит к выбору подарка с душой. Праздничное настроение теперь просто зашкаливает! Это настоящее новогоднее чудо!

С наступающим Новым годом! Пусть 2020 год подарит много интересных книг! :)

@katya28 декабря 2019 23:45

@magicmary, я с обеда переживала, понравилось или нет) Надеюсь, Манюня не разочарует и год начнётся с веселых историй) С наступающим! Получилось, что посылка пришла почти в Новый год)

P.S. А когда увидела информацию про пазлы, то сразу начала искать с видами Казани, и каково было мое удивление, что такие пазлы есть!

Дарья Ли (@mestery)29 декабря 2019 11:15

@astafon4ik Наталья, спасибо огромное за подарок!) это прям 200% из 100%! Настолько вы попали в точку и с книгами и подарками, что у меня не было слов! Все очень красиво и с душой оформлено, что было жалко раскрывать)
Отдельное спасибо за "Дневник книготорговца", эта книга уже полгода лежит у меня в корзине Озона, а я все никак не собирусь заказать)) Манюня также порадовала (и записка к ней), так как последняя книга Наринэ Абгарян очень тронула, и я хотела бы прочитать что-то еще из ее творчества)
Еще раз спасибо мой уже не Тайный Санта!)

Дарья Ли (@mestery)29 декабря 2019 11:20

@astafon4ik и не смотря на предупреждение об открытии подарка, мой пол все равно превратился в звездное небо :)

Ольга Поветкина (@olga_po)29 декабря 2019 12:11

@annexiss, моя дорогая Санта! Прости, что пропала и заставила волноваться, абсолютно сумасшедшая неделя выдалась.. Но вот я наконец-то добралась до посылки - и это восторг!!! Хочется все бросить, засесть за пазл и параллельно замешивать тесто)))
С огромным удовольствием познакомлюсь с новым для себя автором, здорово, что тв не побоялась поделиться своими любимыми книгами!)
Еще раз спасибо! Всего самого чудесного и доброго тебе в новом году ❤

Ольга Поветкина (@olga_po)29 декабря 2019 12:19

@regina1, я очень рада, что всё дошло вовремя! Надеюсь, что выбранная книга действительно порадует)
С наступающим Новым Годом!) ❤

Даша Фоминых (@fomulka)29 декабря 2019 16:13

Огромное спасибо моему Санте за чудесные книги и новогоднее настроение)

Анимешная Зайка (@loony_bin)29 декабря 2019 23:33

Как и обещала, первым делом по приезду вскрыла подарок)
Большое спасибо моей Тайной Санте, @tatyana_from_kiev, за книгу, милую открытку и праздник)
Выбор книги довольно необычной, но посмотрим что из этого выйдет) жди рецензию с впечатлениями в новом году)
Всех с наступающими!) Мандаринового настроения и кока-колы))

@krolikbuu29 декабря 2019 23:47

Подарок получила ещё вчера, сейчас только руки дошли отчитаться. Безумно спасибо за книги, особенно порадовала "Рождественская песня". А аромат кофе, ммм, это просто божественно!
@aberracia, спасибо тебе огромное за моё новогоднее настроение)

Ivan Sumbaev (@ivan_tb)30 декабря 2019 8:16

@annexiss, ууу, обидно с конфетами вышло(
Вообще, посылка уже через 2 дня была в Уфе, но потом опять поехала путешествовать по России.
Хорошо, что всё-таки доехала! С наступающим Новым годом!

@kupalinka30 декабря 2019 12:06

@julie надеюсь, что угадала с подарочком) Жаль, что я с квартирой облажалась(

@Mestery, мне было безумно приятно собирать для вас подарок)) извиняюсь за конфети(( на почте при упаковке повредился пакет и все звезды рассыпались и попали как в коробку, так и на пол почтового отделения. Убрать их не успела, так как очередь негодовала.

Даша (@aberracia)30 декабря 2019 15:45

@krolikbuu, очень рада, что подарок понравился! С наступающим новым годом!

Дарья Ли (@mestery)30 декабря 2019 17:08

@astafon4ik, зато с конфети получилось прям по новогоднему)))

Юлия Самохвал (@julie)30 декабря 2019 17:22

@kupalinka, подарок замечательный. Спасибо еще раз)

А у меня ещё не всё!)) Моя законная подопечная Валя @viva_09 прислала мне в ответ настоящее бумажное письмо с открыткой и наклейками. Я так понимаю, всё авторские работы. Очень живо и мило! А как приятно!))) Спасибо! С наступающим!!! Обнимаю

Катя (@rina_rot)31 декабря 2019 14:41

@natalya.s.alex, о! Это мой Санта:)) я ей тоже открытку слала. Надеюсь дойдет...
Фото давай!))

liubov (@ottovi)31 декабря 2019 15:17

Спасибо огромнейшее моей неизвестной дарительнице! Подарочек забрала еще в субботу но в предновогодней суете так и не отписалась.

Как раз весь день собирала подарочки для близких и было безумно приятнейше получить кое-что и для себя ❤️ Пока шлепала с почты с огромным пакетом сияла как новогодняя елка

@XENochkA, с Наступающим, мой дорогой Санта!

От всей души хочу поблагодарить своего Санту @ottovi за супер шикарный подарок! Я забрала его аккурат 31 декабря и в предновогодней суете по нарезке салатов не успела написать! Все было очень душевно упаковано и все в тему! Носочки уже на мне и дочке и греют нам ножки. За книгу подарок отдельное спасиьо! Давно хочу ее прочесть! Спасибо за подарок! Вы настоящий Санта!!

Ещё 28 декабря получила на почте посылку от моей Санты @nataly_moreno, но терпела, чтобы открыть в новогоднее утро! Такой замечательный сюрприз под моей фёлкой!

@bilochka, Не могу описать, как счастлива! Получила подарочек. Спасибо Тебе, Диана, большое!!! Год и правда начался с прияностей! Это, наверное, мой самый неожиданный и самый приятный сюрприз за много лет :)
Книгу обязательно прочту, теперь она первая в моем списке) Наборчик и сладость тоже супер. Безумно рада, настроение прекрасное!
Ты самый настоящий Санта и я очень Тебе благодарна!) Поздравляю Тебя с Новым годом и искренне желаю Тебе, чтобы Твои мечты и желания осуществились, чтобы Ты была самая счастливая в этом году и всех следующих!
И всех Ридлян тоже с Новым годом! Счастья и вдохновения! :*

@bilochka2 января 2020 21:22

@apricot19, Спасибо, рада, что понравилось) потому что переживала сильно за это, собирать пришлось очень быстро)

@bilochka, всё супер, спасибо большое

@bilochka2 января 2020 21:30

@apricot19, пожалуйста ^_^ Счастливого Года)

Благодарю мою Санту Екатерину) все дошло, несмотря не посадки в почтовом отделении, все дошло и я счастливый обладатель подарка! Ура

@elena-13, на неполадки, а не посадки

Екатерина (@o.kati)4 января 2020 17:40

Здравствуй дорогой Тайный Санта. Огромное спасибо за подарок! Из всех книг, находящихся на "полке" ты выбрал именно те, о который я мечтала больше всех и сильнее всех! И отдельное спасибо за новогодние леденцы:)

Все, побежала читать ;)

liubov (@ottovi)4 января 2020 20:24

@Redfast_book, С Новым Годом! Приятности^^ Очень рада, что подарок понравился (:

@natalya.s.alex, рада, что ответ пришёл, и рада, что понравился =)

Маргарита (@chiimotosouwa)9 января 2020 11:12

Ещё раз пишу сюда, чтобы поблагодарить своего Санту за подарок! Распаковала в новогоднюю ночь и очень обрадовалась "Сиянию" Кинга) Спасибо большое-пребольшое!

@natalya.s.alex, после долгих мытарств коробочка с русским духом все же добралась до наших далеких краев)) Благодарю от всего сердца тебя, дорогая, за радость и внимание, за красотищу и вкуснотищу, за халву и гречкуууууу (ты помнишь мой прошлогодний крик души, я оценила

@neveroff16 января 2020 19:37

Сижу я значит, никого не трогаю, работу работаю, а тут - бац - говорят: беги на почту, тебя посылка ждет! Кака така посылка? Я ж ни в чем не участвую и вообще - яневиноват, менятамнебыло, этонея...

Оказывается все правда. Не знаю, существует ли Санта Клаус и Дед Мороз, но добровольная Снегурочка в лице @xenochka - более чем существует!

Вика, огромное спасибо за подарок, за чудесную книгу и вкусные конфеты.)) А главное - за такие теплые и добрые слова. Я их точно не заслуживаю, но мне очень приятно, и я уже 20 минут сижу весь из себя засмущавшийся.

Очень сильно подняли мне настроение. Благодарю!!! И еще раз со всем прошедшими праздниками.)))

@lunatik_foxy, Санта только проспался после праздников, поэтому прошу прощения за долгий ответ)) Я очень рада, что подарок пришелся по душе! Не думала, что кто-то еще любит читать в ванной :D Спасибо за идею насчет столика-подставки. Останется только найти подходящий и красотааа :)
И надеюсь, что отпраздновали вы хорошо)

@dariab19 января 2020 7:57

Ох, наша почта работает отвратительно и из-за этого подарок был получен очень поздно. Но, я хочу сказать огромное спасибо моей Санте из Москвы!
Книга, огромное количество вкусняшек и милая открытка)) спасибо тебе за создание новогоднего настроения!!! У меня самая лучшая Санта )

Невероятный, потрясающий сюрприз ждал меня сегодня! Дорогая Вика @xenochka, ты не представляешь, какие эмоции ты мне подарила

@bedda, с выбором книги, да, просто полный провал....)))

@XENochkA, //зато я от всей души!// - это и есть самое ценное в подарке, поэтому провал не засчитывается)) Я наоборот повеселилась с этой ситуации с многочисленными любовниками, получилось прикольно

@bedda, так, ну, моего нетронутого, я так понимаю, получу назад, со словами "у нас таких хоть... ешь")))) так что норм. Раздашь любовников как котят в хорошие руки.
Вот тебе и гадание новогоднее. Проверишь в течение 2020 значило ли такое обилие что-нибудь и на что так толсто намекает Жизнь)))

@natalya.s.alex, да, это жжж неспроста)))