Как Гарри Поттер, только не Гарри Поттер. от moymay
создала обсуждение18 февраля 2015 14:16

Как Гарри Поттер, только не Гарри Поттер.

Уважаемые читатели!
Думаю, все мы читали Гарри Поттера, и большинству эти книги нравились. И не только потому что дарили вам сказочный мир, в котором всем было интересно находиться.
Для меня книги о Гарри Поттере - это книги, от которых не возможно оторваться. Это книги, в которые ты окунался с головой и не замечал, как летит время. Я сама лично просидела в ванной как-то 8 часов, только потому, что не могла отложить книгу.
И у меня к вам вопрос, уважаемые читатели, какие еще книги не отпускали вас до самой последней страницы? Какие книги, вы не могли закрыть, как бы ваши глаза не болели. Посоветуйте таких книг, которые затягивали вас с головой.
Буду признательна.

Для меня одной из таких книг была "Игры Эндера", как я её открыл, больше не закрывал, пока не дочитал

v v (@vandal)18 февраля 2015 15:40

Я не читал Гарри Поттера :D

Рената (@tinuviel)18 февраля 2015 15:45

Для меня это была Голос монстра. Сидела с ней до самой последней страницы, хотя всегда прерываюсь, если очень поздно.

Joker (@nikfrock)18 февраля 2015 16:16

Если речь о серии романов... Тогда для меня, однозначно, "Темная Башня" Стивена Кинга.

@loki18 февраля 2015 16:21

у меня таких книг очень много

Яна (@moymay)18 февраля 2015 17:59

@vandal, БОЖЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА РИДЛИ??!!))

Яна (@moymay)18 февраля 2015 18:00

@loki, поделитесь пожалуйста

v v (@vandal)18 февраля 2015 18:17

@moymay, честно?
Несу всякий бред, угрожаю всем кольями и костром, иногда пытаюсь шутить, призываю всех к алкоголизму, спорю и сорюсь с людьми.
В общем, делаю все, чтобы меня любили и лелеяли.
Ну и да, иногда пишу средненькие рецензии

Яна (@moymay)18 февраля 2015 18:21

@vandal, зато честно) и даже заинтересовали, сейчас начну читать ваши рецензии)

v v (@vandal)18 февраля 2015 18:28

@moymay, не стоит)

Яна (@moymay)18 февраля 2015 18:30

@vandal, поздно)

@loki19 февраля 2015 10:37

@moymay, посмотрите мои рецензии и збранное) везде, где стоит 10, вот эти книги)

Людмила (@liu)19 февраля 2015 11:09

Джордж Мартин - цикл "Песнь Льда и Пламени" (выше, правда, уже упомянули "Игру престолов")
Дэниел Киз "Цветы для Элджернона" и "Множественные умы Билли Миллигана",
И много раз перечитанные "Унесённые ветром", "Поющие в терновнике".