Как Гарри Поттер, только не Гарри Поттер. от moymay
создала обсуждение18 февраля 2015 14:16

Как Гарри Поттер, только не Гарри Поттер.

Уважаемые читатели!
Думаю, все мы читали Гарри Поттера, и большинству эти книги нравились. И не только потому что дарили вам сказочный мир, в котором всем было интересно находиться.
Для меня книги о Гарри Поттере - это книги, от которых не возможно оторваться. Это книги, в которые ты окунался с головой и не замечал, как летит время. Я сама лично просидела в ванной как-то 8 часов, только потому, что не могла отложить книгу.
И у меня к вам вопрос, уважаемые читатели, какие еще книги не отпускали вас до самой последней страницы? Какие книги, вы не могли закрыть, как бы ваши глаза не болели. Посоветуйте таких книг, которые затягивали вас с головой.
Буду признательна.

Для меня одной из таких книг была "Игры Эндера", как я её открыл, больше не закрывал, пока не дочитал

Ответить

v v (@vandal)18 февраля 2015 15:40

Я не читал Гарри Поттера :D

Ответить

Рената (@tinuviel)18 февраля 2015 15:45

Для меня это была Голос монстра. Сидела с ней до самой последней страницы, хотя всегда прерываюсь, если очень поздно.

Ответить

Joker (@nikfrock)18 февраля 2015 16:16

Если речь о серии романов... Тогда для меня, однозначно, "Темная Башня" Стивена Кинга.

Ответить

@loki18 февраля 2015 16:21

у меня таких книг очень много

Ответить

Яна (@moymay)18 февраля 2015 17:59

@vandal, БОЖЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА РИДЛИ??!!))

Ответить

Яна (@moymay)18 февраля 2015 18:00

@loki, поделитесь пожалуйста

Ответить

v v (@vandal)18 февраля 2015 18:17

@moymay, честно?
Несу всякий бред, угрожаю всем кольями и костром, иногда пытаюсь шутить, призываю всех к алкоголизму, спорю и сорюсь с людьми.
В общем, делаю все, чтобы меня любили и лелеяли.
Ну и да, иногда пишу средненькие рецензии

Ответить

Яна (@moymay)18 февраля 2015 18:21

@vandal, зато честно) и даже заинтересовали, сейчас начну читать ваши рецензии)

Ответить

v v (@vandal)18 февраля 2015 18:28

@moymay, не стоит)

Ответить

Яна (@moymay)18 февраля 2015 18:30

@vandal, поздно)

Ответить

@loki19 февраля 2015 10:37

@moymay, посмотрите мои рецензии и збранное) везде, где стоит 10, вот эти книги)

Ответить

Людмила (@liu)19 февраля 2015 11:09

Джордж Мартин - цикл "Песнь Льда и Пламени" (выше, правда, уже упомянули "Игру престолов")
Дэниел Киз "Цветы для Элджернона" и "Множественные умы Билли Миллигана",
И много раз перечитанные "Унесённые ветром", "Поющие в терновнике".

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт