Рецензия на книгу Ночной цирк от bilochka

написала рецензию13 июня 2019 21:56

Как давно вы бывали в цирке? Что вам больше всего там нравилось? А когда-нибудь вы были в цирке, который работает по ночам, нет? Тогда у вас есть возможность, жаль только то, что это все не возможно пощупать пальцами и купить туда реальный билет)

В этой книжке очень интересная история разных людей, но у которых есть одно общее - это цирк. Главные герои здесь 2-е подростков, которых всю жизнь готовили к состязанию между собой. При чем им ничего толком не говорилось. Ни о том, с кем будет это состязание, ни правил, ни то, как это все должно выглядеть... Но со временем они сами начали понимать что и к чему.

А еще автор очень красиво вплел в эту историю любовь, мне очень понравилось) Когда я слушала эту книгу, то я прям уходила с головой.. + тот, кто читал просто великолепен, поэтому я довольна по уши, что ознакомилась с этим произведением.

Но одно я не поняла.. как Бейли стал тем самым, которому дали такую большую возможность и ответственность... Только из-за пророчества или я все-таки что-то еще пропустила? Хм..

Но, как бы там не было, я хочу продолжение)

#Ланкастеры
#тру_Ляля

@annaminchenkova Анна Минченкова 23 июля 2014
Цирк появляется неожиданно. И исчезает в никуда. В "Цирке Сновидений" стираются границы, но внутри цирковой ограды чувство реальности куда острее, чем за её пределами. Туда ...Читать далее
@tigger 27 апреля 2015
Черно-белые шатры. Часы на входе, фигурная решетка. Кабинка кассы. Днем Вы не найдете ничего, кроме, быть может, листа газеты, переносимого ветром. Но как только лучи ...Читать далее
@liliana1 Настя 11 августа 2015
Сказка. Красивая, яркая сказка, щедро насыщенная всевозможными образами, интересными персонажами и любопытной сюжетной линией. С образами автор справился на пять с плюсом. Получилось волшебное и ...Читать далее