Вы готовы испытать книжный оргазм? от Readly
создал обсуждение22 сентября 2016 10:30

Вы готовы испытать книжный оргазм?

Иногда хочется почитать чего-то сексуального, эротичного, развратного, но так стыдно написать рецензию на такую книгу! Поэтому для тех, кто стесняется, и для тех, кто любит книги жанра "эротика", а также для тех, кто любит шокировать ридлян откровенными рецензиями, мы начинаем эротический флешмоб!

книжная эротика

Правила как всегда простые:

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 23 сентября 2016 года.

ВНИМАНИЕ:
Рецензии на книги, участвующие во флешмобе "Эротика", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за исключением Книжной Академии Ридли.

Итоги мы подведем 28 октября 2016 года в 13.00 по московскому времени.
Сексуального вам чтения!

За идею флешмоба спасибо @nikfrock и @helen.wintersun

Когда не можешь выбрать картинку))

книжная эротика

@katya23 сентября 2016 9:08

@neveroff, Васька красный уже звучит пошло)))
(простите за мою фантазию)

@neveroff23 сентября 2016 9:22

@marty_murr, в книге там вообще никакой эротики. На нуле... ((( Я бы с удовольствием перечитал бы, если бы она подходила...

@katya, да вот я и боюсь, что этот сборник будет не эротичным, а пошлым....

@neveroff, не так давно убедилась, что даже некоторые барышни не различают понятия "пошлость" и "эротика", не говорю уже о молодых людях. Хотя, чего я удивляюсь? Судя по тому, что я успела прочитать в жанре, даже авторы и издатели не различают! Или может быть, для кого-то пошлость эротична? Типа как для ханжей эротика - пошлость...

Joker (@nikfrock)23 сентября 2016 10:34

@neveroff, самое забавное, что я даже и особо не прикалывался... Лично я там не бывал, но мне прям вот такие вещи про это заведение и рассказывали. Может, конечно, слегка приврали, но звучало правдоподобно)))
@helen.wintersun, так это было соревнование? Урашеньки! Я выиграл!)) и кстати морда у меня белая))

тюЛенка (@helen.wintersun)23 сентября 2016 11:57

@nikfrock, ниче-ниче, я еще отыграюсь)) я в блокнотике уже сделала пометку)

Аделаида Ивановна (@kourka)23 сентября 2016 14:27

А роман "Опасные связи" подойдет?

@neveroff23 сентября 2016 16:25

@kourka, я его читал и мне странно его видеть в этом ключе, но он реально отнесен в раздел Эротической литературы. так что получается - да.)))

А вот всякие там Госпажи Бовари, Любвники леди Чатерлей, и т.д.? кто-то подскажет?

@neveroff23 сентября 2016 16:35

судя по описанию и рецензиям Любовник леди Чаттерли и Телени Уальда должны подходить под моб, но в разделе Эротики их нет почему-то...

@katya23 сентября 2016 17:31

@neveroff, потому что на Ридли у большинства книг категории указаны или не все или не те) Так что нужно отталкиваться от сюжета

@neveroff23 сентября 2016 18:31

@katya, ну и слава Богу, значит можно будет Чаттерли взять, если русские рассказы не пойдут))

Ni (@ninelya)23 сентября 2016 19:27

@neveroff, Чаттерли-точно эротика, читайте смело)))

@neveroff23 сентября 2016 20:33

@Ninelya, спасибо! я вот только сборник гадости прочитал... Точно надо будет зажевать чем-то нормальным....

Иринка (@aprilday)23 сентября 2016 22:57

Библиотекари, дорогие мои! Не теряемся, читаем книгу Библиотекарша )

тюЛенка (@helen.wintersun)23 сентября 2016 23:27

@AprilDay, а отзывы весьма неутешильные)

@psycho24 сентября 2016 2:26

@lerochka, :) а ты уже соскучилась?
я по работе уехал, надеюсь успею к закрытию моба..

Анчи (@kleo)24 сентября 2016 7:07

@AprilDay, вот как раз и читаю :D
50ОС, вылитые(

Иринка (@aprilday)24 сентября 2016 7:22

@kleo, я пока только треть прочитала, впечатление -один в один! Не знаю уж, кто там у кого сплагиатил ))

Иринка (@aprilday)24 сентября 2016 7:25

@helen.wintersun, это если кому все равно что читать по теме флешмоба, и при этом можно совместить с Академией ))

тюЛенка (@helen.wintersun)24 сентября 2016 8:29

@AprilDay, есть еще какой-то Прекрасный подонок :) если кому-то библиотекари не нравятся))))

Медуза Горгона (@yeslera)24 сентября 2016 10:23

Можно ли сюда отнести произведение Лолита ?

А если в жанрах эротика не указана (всего лишь расплывчатое "любовное фентези"), но на самом деле там огого?

Alex (@chemical_musician)24 сентября 2016 11:56

Выше плюются на Захера-Мазоха, а я, пожалуй, его и возьму
Венера в мехах

@ekaterin_a24 сентября 2016 12:58

@neveroff, Телени эротика, да. Но там однополая мужская любовь и очень детально описана) это я так, на всякий случай: "Предупрежден - значит вооружен"))

v v (@vandal)24 сентября 2016 13:17

@koheiri_kuroda, раз "огого" и "эгегей", то точно подойдет)

@neveroff24 сентября 2016 17:20

@yeslera, если пообещаете, что будете представлять всё что там происходит, то да)))
Да без шуток можно. Сцена на диванчике через штаны перевешивает любую книжку их жанра. Причем никакой пошлости.

@ekaterin_a, больше отпугивает не однополая любовь, а то что не факт что это Уальд. Я уже якобы Чехова и якобы Толстого почитал. Хватит)))

Медуза Горгона (@yeslera)24 сентября 2016 19:17

@neveroff, Я не была уверена, что ее можно брать на флешмоб именно из-за того, что в жанрах Лолиты не указано "эротическая литература".
Как это никакой пошлости? А как же педофилический Гумберт?

@neveroff24 сентября 2016 19:32

@yeslera, пошлость, это когда написано про его кинжал в ее ножнах. А педофилия - это извращение, но не пошлость. Тем более что конкретно с Гумбертом не всё так просто. Я считаю. что он страдал множественностью личностей, и от этого книга для меня приобретает несколько иную окраску.))

@lerochka24 сентября 2016 19:47

@psycho, ну как сказать) Вспомнила кто у нас почитывает такую литературу)

Медуза Горгона (@yeslera)24 сентября 2016 20:02

@neveroff, как жаль, что у меня не получается рассуждать как у вас. Я в Гумберте вижу лишь больного педофила и старого развратника

@neveroff25 сентября 2016 15:39

@yeslera, больного я в нем тоже вижу, но несколько в ином ключе. А старой развратницей продолжаю считать Лолиту...

@alyonaivanishko26 сентября 2016 18:07

В тему о книгах, в которых секс не ключевая тема, а некая изюминка, попробуйте вот этот магический реализм - Не теряя времени

@readman9 октября 2016 8:34

Подниму мослы вспомнившимся вдруг четверостишием...

Наступила осень
Отцвела капуста
Лишь не вянут у ридлян
Половые чуйства...

:))

lana-banana little witch (@eve)10 октября 2016 22:44

Все обсуждают какие книги подойдут для флэшмоба, но никто не сказал и слова об очень даже эротичной фотографии с книжкой которую выбрали для него :Р

Татьяна Murmur (@murmur)10 октября 2016 22:52

@eve, просто здесь собрались люди, переполненные чувствами от прочитанного и начитавшиеся такого... такооогооо, и только и ждущие куда излить такие личные переживания, что эта картинка кажется просто милой и в тему :)

lana-banana little witch (@eve)10 октября 2016 22:58

@murmur, мне бы тоже такую книгу. а то я наверное выбрала совсем не то

Татьяна Murmur (@murmur)10 октября 2016 23:02

@eve, да я честно говоря тоже задумалась, что жанр подходит, а вот моя рецензия вряд ли, тк я больше с позиции психологии её рассматриваю, а это вообще не та степь... Флешмоб же от нас требует бурю эмоций, похоть, животные инстинкты, все дела...

lana-banana little witch (@eve)10 октября 2016 23:09

@murmur, мое сердце тоже требует бурю эмоций, надо было выбрать одну из популярных книг как библиотекарша.

Татьяна Murmur (@murmur)10 октября 2016 23:25

@eve, так вот неинтересно выбирать книги, на которые уже и так миллион отзывов, а тем более уже кто-то сделал её участником флешмоба. Так что бросим вызов! Раз сделали свой выбор, значит надо попытаться, никто ж нас за это не съест, была-не была!

lana-banana little witch (@eve)10 октября 2016 23:36

@murmur, для флэшмоба я закончу свою книгу и не буду жалеть об этом потому что она немного необычная. но для души хотелось бы лекгую, коротенькую книгу. никогда не читала современные романы о любви или сексе, так что попробовать хочется. надеюсь не разочаруюсь

Readly (@readly)18 октября 2016 16:07

До завершения эротического флешмоба осталось 10 дней, торопитесь почитать возбуждающей литературы

Иринка (@aprilday)18 октября 2016 16:15

@eve, совету почитать Сделка , мне очень понравился ) Если , конечно, не пугает ультралегкая литература )

lana-banana little witch (@eve)18 октября 2016 21:07

@AprilDay, не пугает. Я вообще пытаюсь пробовать всё новое, так что возможно возмусь

Анна (@annaopredelenno)19 октября 2016 11:17

@AprilDay, миляжная книга. Я случайно перехватила ваш совет для @eve и уже почти дочитала. Действительно, ультралегкая, но очень приятная.

Иринка (@aprilday)19 октября 2016 21:20

@AnnaOpredelenno, на здоровье ) надеюсь, она подняла вам настроение )

Readly (@readly)27 октября 2016 9:17

Остался всего один день, чтобы поучаствовать в эротическом флешмобе, торопитесь!

@neveroff27 октября 2016 11:39

@Readly, разве можно торопиться в таком деле)))

Readly (@readly)28 октября 2016 13:55

76 эротических и сексуальных рецензий было написано в ходе этого флешмоба, всем спасибо за участие! Скоро будут выданы медальки.

Анчи (@kleo)28 октября 2016 15:15

медалька очень крутая)

Юлиана Каракаш (@yuliana)28 октября 2016 15:31

Огромное спасибо за медальку!!!!!

Иринка (@aprilday)28 октября 2016 15:37

Медалька крутая, хотя я думала, символом флешмоба будут горящие уши )