Флудилка игры "Морской бой! от bedda
создала обсуждение10 января 2019 12:38
Юлия Самохвал (@julie)22 апреля 2019 20:26

@bedda, я тут подумала, может, мне не просто так достаются редкие книги и авторы, может, я агент с тайной миссией? Хотя Улицкая не вписывается...

@julie, пока не комментирую)

@bilochka22 апреля 2019 21:25

@bedda, тогда может каждому участнику написать, что он спецагент и кто-то да угадает..?? Тогда может я была? Х)) Хотя, я могла быть только среди худших агентов) потому что с попаданиями все ооочень плохо) поэтому хочу статус грибника, чем агента, можно?

Юлия Самохвал (@julie)22 апреля 2019 22:17

@bedda, ладно, подождем)

@bilochka, ну так надо же аргументированно заподозрить в себе агента) то есть догадаться, какое задание им выполнялось. И это точно не сбор грибов)

@bilochka22 апреля 2019 22:35

@bedda, аа.. ну обидно.. (( хотя бы попробовала) так может скажи хоть, агент еще в игре или уже нет?

@bilochka, все скажу 10 июня, когда закончим игру)

@bilochka22 апреля 2019 23:00

@bedda, абубубуб.. какая злая.. ну и ладно.. я уже свое отплавала) Кстати, спасибо за игру) Но постарайся пособирать свои корабли в одно место.. а то как грибник, могу сказать.. что было проблемно) Но, очень интересно)

@lanalana25 апреля 2019 11:28

@bedda, спасибо за игру. Было здорово. Кстати, помнится ты обещала мне отомстить за прочитанную из хотелок книгу и дать любовные сопли. Передумала? Или они оказался не слишком сопливыми и я не заметила?

@lanalana, ага, передумала)

Joo_Himiko (@tatihimikosan)25 апреля 2019 16:17

@bedda , а тайный агент появился или так и сохраняется интрига пока?

@Tatihimikosan, интрига сохраняется)

@lerochka5 мая 2019 17:08

@bedda, я это сделалааааа!!
Огромное тебе спасибо за эту игру и ещё большее спасибо за те книги которые ты так старательно подабрала специально для меня! А за знакомство с Улицкой даже обнять готова)))

@lerochka, и я тебя поздравляю с окончанием кампании!

@lerochka5 мая 2019 19:14

@bedda, на очереди Казус Кукоцкого. Но с Улицкой нужно дозировано)

Людмила (@lyuda333)6 мая 2019 8:17

@bedda, пожалуй, я уже отчалю в свободное плавание и оставлю свою поляну в покое, так что передай трем оставшимся кораблям, пусть спят спокойно.:D Буду заниматься другими запланированными.) Игра была очень крутой.) Книги были классные, все по-своему интересные, и я рада, что разделалась с чем-то из хотелок. Но и с новым было очень интересно познакомиться.) Спасибо тебе большое.)

@lyuda333, рада, что было интересно

@bedda, Адмирал! Прошу разрешения сойти на берег. Не сдюжила я с морскими сражениями. Но было чертовски приятно играть!

@Redfast_book, вольно!

@bedda, я, похоже свернула свою битву, не дались мне Сентябрьские розы, более того, пока я эту книгу мучила пропал и весь азарт. Простите, Адмирал, я самоустраняюсь. Спасибо за увлекательную игру!

Катрин (@seppala)15 мая 2019 13:30

@bedda, я точно нет. Тоже как-то протормозила, а нагонять уже смысла не видела... Так что я все, пошла ко дну уже давно)

@bedda, наверное, меня название отпугнуло) Книга достаточно известная, а я не то, что книгу аннотацию даже не читала))

@julie, название очень метафорическое, ёжик ни при чем))

@bedda, а можно "Морской бой" с "Война Алой и Белой розы" совмещать? "Камера обскура" такая белая...

@beshenaia, по мне - можно, мы ведь уже в неофициальном формате. Но примут ли такой расклад в Войне, лучше уточнить у них)

@bedda, спасибо!

@bedda, огромное спасибо за игру и за то, что откапывала для меня то, что я люблю. Было ну очень увлекательно. Сама игра и некоторые книги из нее точно попадут в годовой отчет. Если вдруг когда-нибудь затеешь еще игру с персональными рекомендациями, зови меня)

@julie, очень-очень рада, что хоть с некоторыми книгами угадала) Ты для меня был самый сложный вариант, так как запрос был на «не их хотелок», а из того, что я сама знаю, ты читала практически все))

@bedda, почему с некоторыми? Откровенно "не моя" была только одна книга - это Приключения Кавалера и Клея. ( Кандидат №1 в итоговую рубрику "Наконец-то"). Тень и Место, названное зимой - замечательные открытия этого года. Все остальное - это в принципе хорошая литература, подобранная с учетом моих предпочтений. Даже в чешскую сатиру я в итоге втянулась. Так что, уважаемый Адмирал, с выбором книг для меня Вы справились даже лучше, чем я. (Мой внутренний запасливый хомяк тащит в "хотелки" все подряд))). Еще раз огромное спасибо.

Оксана (@oksanamore)13 июня 2019 7:22

@bedda, спасибо тебе за такую интересную игру! К сожалению, так и не успела прочесть большую часть книг, прошу меня извинить. Но мне понравилось, очень) Ты молодец, что затеяла это!
P. S. А можешь сказать, какие ещё книги меня ждали?) Уж очень интересно)

@oksanamore, у тебя были ещё Траектория краба, Лови момент, Мариенбад, Трое в снегу, Пианисты, Медея и ее дети, Тезка Это первичный план, но иногда я по ходу делала замены)

Анна . (@jasa_anya)13 июня 2019 7:32

@bedda, привет)
прости, что моя компания, не была столь успешной, как хотелось бы)
можно тебе попросить сказать книги, которые я не смогла разгадать?)

@chupacabra13 июня 2019 7:33

@bedda, Адмирал, спасибо за веселую игру!! благодаря тебе я познакомилась с какими-то неожиданно странными книгами, за которые по доброй воле не взялась бы))) и еще расчистила хотелки, спасибо))
и спасибо, что воевала со мной до конца! хорошего отдыха тебе))))

@chupacabra, это ты про Бальзака и китаяночку?))

Кот Баюн (@skantor)13 июня 2019 7:46

@bedda, спасибо за игру, было очень здорово) Особенно мне понравилось, что ты угадала книгу, которую я хотела добавить в хотелки, но не добавила)) Да и вообще я познакомилась с некоторыми книгами, до которых точно не дошла бы сама, так что огромное спасибо за очень веселый формат)) Хорошего тебе отдыха))

Оксана (@oksanamore)13 июня 2019 8:01

@bedda, ух ты, какие хорошие книги! Спасибо тебе! Рано или поздно прочту всё)

@SKantor, спасибо!

Анна . (@jasa_anya)13 июня 2019 8:02

@bedda, блиииин! так то все такое крутое!
Две не из хотелок, но вроде что-то интересное, забрала))
спасибо за идею поражаюсь вашим фантазии в придумывании новых игр)

@bedda, спасибо за игру, надеюсь нас ждёт ещё одна игра))))

@neveroff13 июня 2019 8:40

@bedda, справедливости ради скажу, что я очень даже заметил, что все три книги были без рецензий. Но не догадался, конечно, что это теория заговора.))) Думал, что большинству такие попадаются...

@lerochka13 июня 2019 8:41

@jasa_anya, тебе еще раз спасибо за составление морских карт!

Анна . (@jasa_anya)13 июня 2019 8:42

@lerochka, наверно, это было адресовано @bedda )

@lerochka13 июня 2019 8:45

@jasa_anya, эх, промахнуласьсь)))

@neveroff, наблюдательный ты наш))

@bedda, спасибо за игру, это было замечательно! Я чувствовала до последнего какой-то подвох, но так и не поняла, в чём он :D
Адмирал, если у тебя есть какой-то список на мои оставшиеся корабли, я бы с превеликим удовольствием его забрала)
кто ж знал, что я такая невезучая улитка...))

@olga_po, ок, только позже, я наконец выбралась на море поспать)

@olga_po, так, у тебя остались Свитер, Чары Шанхая, Ничто, и я так и не решила, что дать на второй трехмачтовик: Последний тайник или Клара и тень А «Грифон» вообще-то не планировался, это только из-за Ланкастеров я его тебе вручила. Изначально вместо него была Дама номер 13 Вот такая твоя Армада)

@bedda, О, волшебно!

@katenok1616, на В1 и А9)