Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Зеленогорск_11

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию23 декабря 2021 11:45
Зернышки в карманеАгата Кристи

Не думаю, что каждый человек сорвался бы из дому, узнав о смерти своей бывшей горничной, но мисс Марпл поехала, и оказалась права. Без её вмешательства полицейские бы не догадались о подобном стечении обстоятельств. Или догадались бы, но, увы, не сразу.

Вообще, меня радует, что в серии про мисс Марпл умные и адекватные полицейские. Не очень люблю, когда из них делают откровенных олухов, как иногда бывает у Пуаро, хотя в первых книгах тут тоже был активный, но бездумный, но благо потом его куда-то дели.

Что же касается данного дела, то меня сразу привлекли дрозды, о которых упомянула мисс Марпл и шахта с таким же названием. Как-то сразу догадалась, что дело в ней. И очень надеюсь, что наша пожилая сыщица отдаст письмо в полицию, и зло проиграет. Хотя мне и жалко жену этого зла… Ей уже явно более, чем достаточно.
#убийственный (34)
#буклайв_аудиокнига
#буклайв_клуб_ветер (#буклайв_подработка_Зеленогорск_11 (Любовный напиток)