Алекс Флинн

Алекс родилась 23 октября 1966 г. в небольшом городе Syosset на Лонг-Айленде, в штате Нью-Йорк. В пятилетнем возрасте, не без подсказки со стороны матери, она начала задумываться о карьере писательницы. Когда ей было 12, семья переехала в пригород Майами - Palmetto Bay, штат Флорида, где она до сих пор и живет.После переезда Алекс трудно было адаптироваться к школе, завести новых друзей, она проводила много времени за чтением книг и пыталась написать что-то свое, однако эти вещи так и остались незаконченными.

В старших классах школы Алекс участвовала в различных программах для талантливых подростков. Она изучала оперное искусство в Университете Майами (у Алекс колоратурное сопрано), после чего училась в юридической школе и занималась юридической практикой 10 лет, прежде чем полностью посвятить себя писательской карьере. Алекс замужем, у нее 2 дочери.

Страшно красив
<p>Не стоит скучать по тому, кто не скучает по тебе.</p>
Адриан Кинг
Страшно красив
<p>Красивая внешность, светлые волосы, голубые глаза - это всегда просто распознать. Но если кто-то храбрый, сильный, умный, это сложнее увидеть.</p>
Кендра Хилферти
Страшно красив
<p>Единственный человек, который на самом деле тебя любит - это ты сам.</p>
Страшно красив
<p>Мы действительно проводим уйму времени в заботах о нашем внешнем облике, вместо того чтобы сосредоточиться на том, что у нас внутри.</p>
Добавила: froggy

написала рецензию21 марта 2014 18:48
Страшно красивАлекс Флинн

Эта книга читается очень быстро. Она увлекает волнующими моментами и удивительными поворотамисюжета. Это история преображения души, крепкой дружбы, искренней любви. Эта книга научит вас ценить любовь и душевную красоту человека.
В нашем мире так много людей похожих на Кайла. Они красивы снаружи, но душой сухие, жестокие и эгоистичные. В их мире, как и в мире Кайла, нет места для некрасивых людей, также, как и чудакам.
Богатый красавец Кайл живёт в роскоши и достатке. Его жизнь идеальна... Много друзей, ты популярен, тебя вроде бы все любят и уважают, учителя не придираются, боясь твоего папочки, тебе может достаться самая красивая девушка. Вся его жизнь в корне изменилась с приходом в его идеальную жизнь ведьмы. После того, как он разозлил ведьму, его внешность превратилась в подобие его безобразной души. Теперь, чтобы вернуть своё былое положение и лицо, ему нужно к определённому сроку найти любовь всей своей жизни.
Как же решить эту проблему Кайлу? Сначала он пробует разные способы, которые ни к чему не приводят, если только к тому, что он узнал, о том, что его все в школе ненавидят.
История, которая напоминает Диснеевскую сказку "Красавица и чудовище", но только нашего века. Этот роман подарит ощещение сказки и волшебства каждому.

Grace (@grace_s5)21 марта 2014 19:30

Кристина (@ketamin), да, ты права. Однако в книге, некоторые моменты совсем другие.

@telepyzik121 марта 2014 20:18

Автор умничка, хорошую рецензию написала) Дала хороший разбор литературного произведения. Теперь я тоже захотела прочитать это произведение, обязательно приобрету эту книгу. Спасибо тебе за такую прекрасную рецензию.

Grace (@grace_s5)21 марта 2014 20:23

@telepyzik1, спасибо) Безумно приятно) Книга в самом деле хорошая и я очень советую прочитать)

написала рецензию28 февраля 2014 21:32
BeastlyАлекс Флинн

Восхитительная сказка "Красавица и чудовище".Я думаю все её любят,ведь она учит тому,что внешность не главное.Одна из моих любимых сказок и вот подруга дала мне почитать современный прототип.Дело было летом у бабушки.Днём делать нечего.У меня был выбор или 100500-ая книга Донцовой или книга,привезённая из дома.Долго поразмыслив решила прочитать Страшно красив.Тем более я скачала одноимённый фильм.Я прочитала книгу за 2 дня.
По началу не понятное начало.В каждой главе онлайн-переписка существ со сказочными никнеймами.Какая то ведьма и не поймёшь то ли она добрая,то ли злая.Но вот начинает всплывать старая добрая сказка и ты сравниваешь настоящее и прошлое.Скажу сразу что книга достойна 10 из 10.Лёгкая в чтении(становится в последствии правда),интересный конец.Я наблюдала как пафосный,крутой,красивый-гнилой,самовлюблённый,тщеславный молодой человек превращается в некрасивого,но очень доброго,понимающего,заботливого человека.От него отказался собственный отец,когда было наложено заклятия,а совсем чужие люди пригрели,ибо понимали что в жизни это не главное.

На странице представлена биография автора Алекс Флинн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алекс Флинн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алекс Флинн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Страшно красив, Beastly, Зачарованный. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алекс Флинн.