Михал Вивег

Михал Вивег ( род. 31 марта 1962 г. в Праге) - чешский писатель и публицист, лауреат премии Иржи Ортена (1993).Михал Вивег, пожалуй, самый популярный современный писатель в Чехии.

На странице представлена биография автора Михал Вивег, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Михал Вивег. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Михал Вивег. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лучшие годы - псу под хвост. Летописцы отцовской любви, Ангелы на каждый день, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Михал Вивег.