Сьюзен Ховач

14 июля 1940 г.
Суррей, Великобритания

В настоящий момент информация о Сьюзен Ховач подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сьюзен Ховач, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сьюзен Ховач, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сьюзен Ховач.

Наследство Пенмаров
<p>Невероятно, как это человеческое существо умудряется никогда не довольствоваться тем, что у него есть. Подари человеку землю, он станет томиться по луне.</p>
Добавила: lovla_1177

На странице представлена биография автора Сьюзен Ховач, который родился 14.07.1940 в Суррей, Великобритания. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сьюзен Ховач. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сьюзен Ховач. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Наследство Пенмаров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сьюзен Ховач.