Анна Козлова

Родилась: 1981 г. Окончила журфак МГУ. Автор книг «Плакса» (М., 2005), «Общество смелых» (М., 2005), «Превед победителю» (СПб., 2006).

На странице представлена биография автора Анна Козлова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Козлова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Козлова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Люди с чистой совестью, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Козлова.