Янина Логвин

В настоящий момент информация о Янина Логвин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Янина Логвин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Янина Логвин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Янина Логвин.

написала рецензию29 июля 2019 14:33
Сокол и ЧижЯнина Логвин

Жвачка с приторно-ванильным вкусом, вот как можно парой слов описать эту историю. Читая такие сказки для подросших девочек, понимаешь, что это очередная нереальная история Золушки, но не взирая на всю ванильность и надуманость, иногда просто необходимо скушать абсолютно неполезную книгу.

Я не могу найти в этой истории что-то необычное, в ней каждая строчка предсказуема, и тем не менее, она настолько попала в мое состояние не восприятия тяжелого реального мира, что я буквально не могла от нее оторваться. История стара как мир, был супер-пупер популярный парень, мутил с лучшими девочками, но никого не любил. Жила себе серенькая девочка, носа обычно никуда не высовывала, ну абсолютно ничем не приметная, но гордость родителей, ведь проблем не создает. Правда девочка почему-то цену себе знает, горького опыта хлебнула, ну прям вся такая настоящая и уютная, на фоне уже надоевших одноразовых красоток. По воле случая мальчик замечает девочку, и понимает вот же Она, ну и меняется на глазах. Ну в общем, типичная история Золушки, но у автора ее получилось написать мило, и спасибо ей, героев она не делала особо тупыми. За героями в целом было приятно наблюдать, за постепенно зарождающимися чувствами, ну и попутно целовать в носик уже своего любимого.

Я не могу сказать, что я большая поклонница таких книг, но когда мозг совсем перегружен, такие истории могу лопать ложками и совсем не морщиться. Так что если вы задолбана девочка, и вот сегодня уже ничего не хотите решать, и не в состоянии заставить свои шестеренки шевелиться и просто хотите сказки (раз Мальдивы вот прям сейчас, не светят), я уверена, эта книга вам подойдет.
#СкоТинкиРазорВинки

написал(а) рецензию28 августа 2018 15:17

Для любителей романтических историй и драм, эта книга подойдет.
Меня она зацепила так, что прочитала все другие книги автора. Но именно эта понравилась больше.
Главный герой у нас человек мутный. Очень самостоятельный, гордый, агрессивный. Но что-то он задолжал преподавателю университета (так и не поняла что?), и пришлось ему обучать нерадивую студентку. Не имея к этому делу никакого желания.
Героиня, дама романтичная, местами наивная. И со своими скелетами в шкафу. Скелеты эти начнут выползать только к концу книги, и вполне органично впишутся в сюжет.
Меня напрягало, что очень много событий, героев, локаций.
Я «игру престолов» не жалую, из-за обильного количества персонажей. Тут их тоже достаточно.

Советую всем, кто любит забыться в книжном мире эту книгу.
Очень легко читается, герои забавны, и не оставят вас равнодушными.
#романтическая_лея#книжныевойны

написал(а) рецензию27 августа 2018 15:13
Только тыЯнина Логвин

Я продолжаю погружение в мир романтических историй.
Сегодня на повестке дня -«Только ты» Янины Логвин.
Если честно странный роман. О любви подростков, затем уже взрослых людей.
Не поняла первую часть книги, где они там любовь испытывали? Что так мучительно расстались.
Не поняла вторую часть, так как они всю половину книги страдали дальше из за своей прошлой любви ( которую я опять-таки не поняла).
Кратко о книге. В зажиточную семью ( муж, жена и пасынок)занесло дочь главы семейки от первого брака. Бедную сиротку, Бабушка которой не смогла за ней смотреть. Пасынок заревновал к только-только появившемуся отцу ( пусть и не родному). И устроил «весёлую» жизнь девушке.
Не впечатлило. Я думаю, даже забуду о содержании книги спустя пару недель. Она точно на 1 вечер.
5/10 этому произведению. Слишком все путано, сложно, и драматично.
#романтическая_лея#emmerikh_books#книгожрицы

На странице представлена биография автора Янина Логвин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Янина Логвин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Янина Логвин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гордая птичка Воробышек, Коломбина для Рыжего, Сокол и Чиж. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Янина Логвин.