Валенсия Луннова

В настоящий момент информация о Валенсия Луннова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Валенсия Луннова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Валенсия Луннова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Валенсия Луннова.

написала рецензию22 марта 2018 11:48
Моя нежная ведьмаВаленсия Луннова

Женская фантастика
Посмотрела оценки этой книги и несколько удивлена. Вы взяли в руки женскую фантастику, изначально понятно о чем она. Это не мужская фантастика, не размышления о жизни и не возвышенные романы 18 века.
Ну ладно, на вкус и цвет все фломастеры разные. Книга мне понравилась, читается осень легко, весело и смешно.
На многих моментах я сидела и улыбалась. Да, возможно я соглашусь, сюжет изобилует кучей баянов и гипертрофированных стереотипов. Но я скорее веселилась от их присутствия. В наличии сильная, веселая героиня. Ведьмочка. Много различных каверз и приколов, веселые и настоящие друзья. Любимая кошка, ну и несколько поклонников. Ну если быть точной их три, но блин!!! Их не 10, не 20.. при этом заметьте, один под влиянием проклятья, а другой по политическим причинам! Не знаю, ничего страшного и кошмарного а этом я не увидела. Все задорно, живенько и с юмором.
Яркая Подруга главной героини)) такая огненная бестия, которая очень существенно смогла повлиять на гг в правильный момент.
Главный герой.. ну да, красавец, богат.. но и главная героиня тоже не доярка из деревни.
Мне больше всего понравилось созидательное начало у героини. Она хотела, чтобы все вокруг были счастливы. Намного приятнее читать книги, когда даже о второстепенных героях не забывают!
Итого: читать можно. Лучше грустным вечером с кружкой вкусного чая и печеньками. Но особо радующим за чистоту крови, стройное повествование и любителям возвышенных чувств в стиле Джеин Эир лучше пройти мимо, мимо всей женской фантастики.

На странице представлена биография автора Валенсия Луннова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Валенсия Луннова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Валенсия Луннова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя нежная ведьма, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Валенсия Луннова.