Кэйтлин Даути

Кэйтлин Даути (родившийся 19 августа 1984) является американским гробовщиком, автором, блоггером и индивидуальностью YouTube, известной защитой смертельного принятия и реформы Западных похоронных промышленных методов.

На странице представлена биография автора Кэйтлин Даути, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кэйтлин Даути. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кэйтлин Даути. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Когда дым застилает глаза. Провокационные истории о своей любимой работе от сотрудника крематория, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кэйтлин Даути.