Клэр Макфолл

В настоящий момент информация о Клэр Макфолл подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Клэр Макфолл, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Клэр Макфолл, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Клэр Макфолл.

написала рецензию16 марта 2019 18:37
Проводник Клэр Макфолл

#серийные_убийцы

"Как могло быть так, что здесь, среди этого хаоса и страха, потеряв абсолютно все, она вдруг почувствовала себя ... живой?" (с)

Выбирая очередные книги на Игру престолов, Оксана рассматривала эту книгу, как один из возможных вариантов. Но Оксану убили, а книгу в библиотеке я уже взяла. Ну ок, почитаем. Но не стоило этого делать) Лучшее в этой книге - это обложка. Дальше идут подростковые розовые сопли с сахаром.

16-летняя Дилан типичный подросток. Её родители давно в разводе и она уже много лет не видела отца, даже не помнит как он выглядит. В школе у нее отношения со сверстниками довольно натянутые, а лучшая подруга переехала с матерью в другой город. В общем, по подростковым меркам всё плохо. Дилан решается позвонить отцу и встретиться с ним. Он пригласил её на выходные к себе. И в пятницу девушка садится в поезд, чтобы через пару часов встретиться с отцом. Вот только поезд попадает в аварию, все пассажиры исчезают и Дилан остается одна...

И вот тут появляется Он! Тристан. Парень на пару лет старше её, весь из тебя такой прекрасный и ведет Дилан не пойми куда. Вот только парень этот не совсем парень и идут они по Пустоши сквозь оравы демонов. Далее и до конца книга сплошной фэйспалм. И, к моему сожалению, это оказалась трилогия! Авторы разучились писать отдельные книги, все сплошь циклы.

Читаю рецензию, и до последнего абзаца было даже интересно. Ещё думаю, что это тебе не понравилось, там же намёк на семейную драму... Но тут рыцарь в сияющих доспехах все испортил))))

@ekaterin_a, СПОЙЛЕР он даже не человек и никогда им не был, он свет, проводник. Но он же обязан влюбиться в туповатую подопечную!!!!

На странице представлена биография автора Клэр Макфолл, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Клэр Макфолл. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Клэр Макфолл. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Проводник , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Клэр Макфолл.