Принцесса особого назначения

2012
Катриона (1 книга из 3)

Она – не та, с чьим именем на устах рыцари совершают подвиги и чью красоту воспевают менестрели. Зато она умна, энергична, властолюбива… Знакомьтесь – Катриона Ринавиэль Уитримана, принцесса Оитлона. В простонародье – утырка. И пусть от наследницы Оитлона сбегают все женихи – ее враги их обгоняют. И пусть никто, даже собственные родители, не любят – зато все боятся. Но все это не может сделать Катриону счастливой… Пока в один далеко не прекрасный день ее не похищает Динар Грахсовен, правитель Даларии. Жизнь Кат круто меняется – она обретает любящего отца, друзей и массу неприятностей, главная из которых – любовь. Но Катриона разберется! На то она и принцесса особого назначения…
Продолжение читайте в романе «Ловушка для принцессы».

Купить книгу Принцесса особого назначения, Елена Звездная

<p>Семья не только для того, чтобы отдавать себя родным, семья – это сила, семья поддерживает и приходит на помощь, так должно быть.</p>
Добавила: Riyami
<p>– Есть ценности, Аршхан, это собственная жизнь, государство, жизненные цели, а есть сверхценности – это родные, это семья, это жизни тех, кто дорог…</p>
Катриона
Добавила: Riyami
<p>– Я не хотела! Я ничего этого не хотела, но бабушка заставила!</p> <p>– Она умерла пять лет назад, </p>
Добавила: Riyami
<p>-Шенге, - я продолжила задавать вопросы,- но быть злым легче, чем быть добрым.<br />- Кто добрый у него глаза светлые, чистые,- орк указал на озеро,- а кто злой, он мутный, темный и... грязный, - шенге указал на лужу у озера. - В глазах доброго видна истина, у злого искажено все.</p>
Добавил(а): k234692
<p>-Шенге, а что такое добро?- однажды спросила я.<br />-Добро?- переспросил орк. - Добро-это жить и не мешать жить другим!</p>
Добавил(а): k234692