Две короны

2013
Две короны (1 книга из 2)

Оказаться на пустой дороге без вещей — полбеды. Но если еще и с памятью проблемы, а по следам идут убийцы, тогда остается надеяться только на чудо. Или поступить в магическую Академию. Как узнать, что скрывает завеса прошлого, когда вокруг интриги и смертельная опасность? Удастся ли преодолеть все испытания и может ли любовь быть сильнее власти? Это и предстоит выяснить двум девушкам, чьи судьбы невероятным образом переплелись…

Купить книгу Две короны, Наталья Жильцова

написала рецензию27 июня 2014 23:06
Две короныНаталья Жильцова

Наткнулась на данную книгу совершенно случайно. Понравилось описание и конечно же прекрасная, красочная обложка. В этот же вечер я начала читать чудесную историю о Леорском королевстве.

С каждой страницей я погружалась в книгу всем своим нутром: разумом, душой и переполнявшими меня эмоциями. Я давно не читала произведений, которые бы так потрясали меня до глубины души: тайны, интриги, обманы, любовь, нежность, страсть, магия и особенности каждого героя, всё это слилось воедино в одну удивительную и непредсказуемую историю, с которой не хотелось прощаться ни на минуту. Впервые, я прочитала книгу так быстро и так осознанно понимаю, что в ней нет недостатков.

Прекрасный и легкий язык написания, книга не напичкана всем нам известными цитатками, сюжет наполнен интересными и неожиданными поворотами, которые нисколько не мешают воссоздать в уме всю картину происходящего. Главные герои интересные и естественные, любовь жаркая, страстная и всепоглощающая, не часто встретишь произведения, где настолько точно переданы все чувства и эмоции.

Душевное произведение, которое останется со мной навсегда. Давно хотела испытать после прочтения книги некую грусть, в том смысле, что книга закончилась.И наконец это чувство пришло. Советую прочитать всем любителям этого жанра. Уверяю вас, равнодушным к этой захватывающей истории вы точно не останетесь!

Анчи (@kleo)29 июня 2014 23:10

@marty_murr, вам понравится)