Светлана Ушкова

26 сентября 1987 г.
Иваново, Россия

Писательница Ушкова Светлана Васильевна родилась 26 сентября 1987 года в городе Иваново. После школы получила высшее образование по специальности "менеджмент" в Ивановском государственном университете.

Замуж вышла после окончания института в 2009 году, а в 2011 родила прекрасную дочку Аню. В это время и наступил переломный момент жизни.

Сначала записывались небольшие наброски, а потом захотелось написать что-то более масштабное. А, главное, увидеть результаты своего труда изданные на бумаге. Первая проба пера, конечно, была далека от идеала. Но Светлану она привела в мир начинающих писателей Самиздата, где ее поддержали и помогли найти свою тропу.

написала рецензию27 июня 2014 23:06
Две короныНаталья Жильцова

Наткнулась на данную книгу совершенно случайно. Понравилось описание и конечно же прекрасная, красочная обложка. В этот же вечер я начала читать чудесную историю о Леорском королевстве.

С каждой страницей я погружалась в книгу всем своим нутром: разумом, душой и переполнявшими меня эмоциями. Я давно не читала произведений, которые бы так потрясали меня до глубины души: тайны, интриги, обманы, любовь, нежность, страсть, магия и особенности каждого героя, всё это слилось воедино в одну удивительную и непредсказуемую историю, с которой не хотелось прощаться ни на минуту. Впервые, я прочитала книгу так быстро и так осознанно понимаю, что в ней нет недостатков.

Прекрасный и легкий язык написания, книга не напичкана всем нам известными цитатками, сюжет наполнен интересными и неожиданными поворотами, которые нисколько не мешают воссоздать в уме всю картину происходящего. Главные герои интересные и естественные, любовь жаркая, страстная и всепоглощающая, не часто встретишь произведения, где настолько точно переданы все чувства и эмоции.

Душевное произведение, которое останется со мной навсегда. Давно хотела испытать после прочтения книги некую грусть, в том смысле, что книга закончилась.И наконец это чувство пришло. Советую прочитать всем любителям этого жанра. Уверяю вас, равнодушным к этой захватывающей истории вы точно не останетесь!

Анчи (@kleo)29 июня 2014 23:10

@marty_murr, вам понравится)

Пандачитун (@skerty)30 июня 2014 6:43

Второй раз за 2 дня встречаю эту книгу ))))) точно почитаю

@sweetbooks30 июня 2014 22:34

Заинтересовали! +

На странице представлена биография автора Светлана Ушкова, который родился 26.09.1987 в Иваново, Россия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Светлана Ушкова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Светлана Ушкова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Запретный ключ, Две короны. Турнир, Две короны. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Светлана Ушкова.