Душа Огня

2014
Академия Стихий (2 книга из 4)

Праздник Дня Всех Стихий закончился, но легче от этого не стало. Тот факт, что я больше не изгой тоже как-то не вдохновляет. Просто очень сложно радоваться жизни, когда король факультета и сын бога Огня по совместительству, обещал добить, а не добиться.
А ещё куратор Глун проявляет осведомлённость в вещах, о которых знать вообще-то не должен - и это напрягает. Ну и предстоящие дополнительные занятия, как следствие, вызывают лёгкий холодок по коже.

Но… мне же нужно учиться, верно? А раз так - стиснуть зубы и вперёд. Ведь отступать по-прежнему некуда. К тому же - девушки с Земли действительно не сдаются.

Продолжение читайте в произведении «Испытание Огня».

Купить книгу Душа Огня, Наталья Жильцова

<p>Но смысл и там и тут один - война за власть. И начинают эту войну, как всегда, те, кто слабее.</p>
Добавил(а): Akvilion
<p>Важна не еда-а, а компания.</p>
Кузя
Добавил(а): Akvilion
<p>Жажда власти и страх эту власть потерять - вот два движущих фактора в любой, и не только политической игре. Остальное - только поводы.</p>
<p>Войны начинают неудачники.</p>
Дарья
Добавил(а): Akvilion
<p>Удача, как известно, девушка переменчивая, так что полагаться на нее глупо.</p>
Дарья