Популярные книги психологического факультета. Первый поток.

Составил: @anastasia_roja Книг в подборке: 20
О подборке

В этой подборке собраны книги, на которые было написано наибольшее количество рецензий. Как правило, эти книги имеют высокие или средние оценки.

1 О книге

Эта книга стала самой популярной среди студентов психологического факультета. На неё было написано 10 рецензий.

35 кило надежды

Анна Гавальда

Рейтинг: 8.2

2 О книге

Эту книгу прочитали 8 студентов. У неё нет оценок ниже 8 баллов.

Как важно быть серьезным

Оскар Уайльд

3 О книге

8 человек обратили внимание на эту книгу. У неё самые разные оценки - и низкие, и высокие, и положительные, и отрицательные.

Книга Одиночеств

Макс Фрай

4 О книге

Из 8 человек, прочитавших эту книгу, 6 оценили её по максимуму (двое на 7 и 8 баллов). О книги говорят только хорошее, её рекомендуют каждому книгоману.

Время всегда хорошее

Евгения Пастернак

Рейтинг: 8.8

5 О книге

Книга, которую очень высоко оценили 7 человек.

Ярость

Стивен Кинг

Рейтинг: 8.1

6 О книге

Страдания Вертера привлекли внимание 7 человек, которые по-разному её оценили.

Страдания юного Вертера

Иоганн Гете

7 О книге

Необычный сюжет книги привлёк внимание 7 студентов психологического факультета.

Человек-невидимка

Герберт Уэллс

8 О книге

К жанру "Личностный рост" многие относятся скептически, но эта книга смогла потрясти некоторых читателей или вызвать неоднозначные чувства. 6 человек прочитали эту книгу и оценили её положительно.

Бойся...но действуй!

Сьюзен Джефферс

9 О книге

6 студентов оказались везунчиками - они выбрали из списка эту книгу, и она оставила у них только приятные впечатления.

Хранилище ужасных слов

Элия Барсело

Рейтинг: 8.0

10 О книге

Книга, на которую была написана первая рецензия факультета. Она привлекла внимание 6 студентов и заслужила положительные оценки.

Счастливый принц

Оскар Уайльд

Рейтинг: 8.9

11 О книге

6 рецензий на данную книгу написаны только студентами факультета. Вне рамок Академии эту книгу никто не читал, хотя оценки у нее средние и высокие.

Очень страшная миссис Мерфи

Йон Колфер

Рейтинг: 8.7

12 О книге

Книга с неприметной обложкой привлекла внимание 6 человек. Рецензии написаны только студентами факультета. Среди положительных оценок есть одна отрицательная.

Продавец счастья

Александр Грин

13 О книге

Среди множества читателей 6 человек - это студенты факультета. Они отмечают, что книга тяжёлая, но заслуживает внимания.

Один литр слёз

Ая Кито

14 О книге

Из 23 рецензий 6 принадлежат студентам факультета. Все они оценили книгу очень высоко.

Страна радости

Стивен Кинг

Рейтинг: 8.1

15 О книге

Все 6 рецензий принадлежат перу студентов факультета. Оценки в основном средние, но отрицательного впечталения книга не оставила.

Человек огня

Амели Нотомб

16 О книге

5 человек выбрали эту книгу из списка и оценили её положительно.

Смерть - дело одинокое

Рэй Брэдбери

Рейтинг: 8.0

17 О книге

Из 5 написавших рецензию на книгу 3 человека оценили её на 10 из 10 баллов. Было замечено, что эту книгу планируют прочитать многие читатели вне рамок Академии.

Как перестать беспокоиться и начать жить

Дейл Карнеги

Рейтинг: 7.7

18 О книге

У этой книги самые разные оценки - от отрицательной до положительных. 5 человек написали на неё рецензии.

Подслушано

Автор Неизвестен

Рейтинг: 7.1

19 О книге

Книга, ставшая открытием. У неё не было читателей, но 5 человек решились её прочитать. Отзывы оказались только положительными.

Безумный Монктон

Уилки Коллинз

20 О книге

Отзывы на эту книгу всегда очень противоречивые. Одним она очень нравится, другие говорят, что она ужасна. Из 40 рецензий на книгу 5 принадлежат студентам факультета.

Сто лет одиночества

Габриэль Гарсиа Маркес