Ридлянский алфавит: Н - Нетерпение от Readly
создал обсуждение13 мая 2016 17:15

Ридлянский алфавит: Н - Нетерпение

Ну а чего ждать-то? Два свободных дня осталось у тех, кто поступил на 6 поток Книжной Академии Ридли, поэтому мы решили не давать вам расслабляться)) Продолжаем собирать алфавит. Мы начинаем флешмоб на книги на букву "Н".

Правила как всегда простые:

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 13 мая 2016 года.

ВНИМАНИЕ:

Итоги мы подведем 6 июня 2016 года в 13.00 по московскому времени. Приятного чтения!

Кстати, если кто-то пропустил предыдущие алфавитные флешмобы, вы можете легко получить награду с нужной буквой. Для этого зайдите в магазин Ридли, приобретите участие в любом прошедшем алфавитном флешмобе, напишите рецензию, упомянув нужный тег, получите награду.

пора переставать спать))))

@katya13 мая 2016 17:23

@mariana, сон для слабаков

@raccoon,а ты кажется как раз то, что надо читаешь)

Катя (@rina_rot)13 мая 2016 17:26

Я и так пот со лба смахиваю. Хорошо, что в Академию не пошла...)

Waxsell (@raccoon)13 мая 2016 17:28

@SKantor, \коварный смех\
Просто я немного ведьма)

@katya13 мая 2016 17:33

@rina_rot, иди, есть шанс на музыкальный попасть, если попросить доброго декана)

Рената (@tinuviel)13 мая 2016 17:34

Ох, вы ломаете мне все планы...

@raccoon, просто везение) а я уж подожду 95 книг из новых списков. Что-нибудь на Н точно найдется)

@katya13 мая 2016 17:39

На "Н" у меня не так много хотелок, разрываться не придётся))
Наивно. Супер
Не стреляйте белых лебедей
Недетские сказки Японии
На синей комете

@psymag13 мая 2016 17:42

Эээ, Ридли, давай "пАлЭгЧЭ", а то придется работу бросать, но тогда книги не на что будет покупать(

v v (@vandal)13 мая 2016 17:50

Главное успеть туда, куда Ридли так сильно спешит...

Катя (@rina_rot)13 мая 2016 19:46

@katya, не-не, мне пока и так хорошо)
Лебедей читай!

@neveroff13 мая 2016 20:03

Вот я баран, расстроился, что в хотелках нет ни одной книги на "Н"...
А я ведь как раз читаю "Нужные вещи" ))))))))))))))

Катя (@rina_rot)13 мая 2016 20:11

а я буду читать Не уходи
@anastasia_roja, Настя, ты рада?:))

Waxsell (@raccoon)13 мая 2016 20:13

@SKantor, почему 95?

@neveroff, нужные вещи в нужное время))))

@rina_rot, ооо, я ооочень рада)) Даже самой захотелось перечитать...

@raccoon, конечно же 90. Позор на мой технический склад ума и знание тройных интегралов.

Куда все так спешат..а как же сессия..
Похоже функцию сна надо отключить до конца июля..
А можете выложить примерный список книг на букву Н.что можете посоветовать?

Waxsell (@raccoon)14 мая 2016 15:58

@arisha969614 мая 2016 17:16

@neveroff, отличное произведение)

@neveroff14 мая 2016 21:12

@arisha9696, ну, пока не отличное, к сожалению, но очень интересное. Если бы еще без всех этих подробностей...

@lerochka15 мая 2016 9:21

если будет время ещё напишу рецензию на книгу Невидимки

@neveroff15 мая 2016 22:26

@arisha9696, после половины книги уже начинает стремится к отличному.)))

Алина (@alinqa)16 мая 2016 15:16

Всем доброго времени суток! :) Может ли кто-нибудь подсказать - "Бойцовский клуб Ридли" относится к вышеупомянутым "играм" или же его можно совместить с данным флешмобом?

@loki16 мая 2016 15:19

@alinqa, Рецензии на книги, участвующие во флешмобе "Н", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за исключением Книжной Академии Ридли.

Алина (@alinqa)16 мая 2016 15:21

@loki, то есть Бойцовский клуб все-таки является игрой) Благодарю :з

@loki16 мая 2016 15:22

@alinqa, не игры у нас только рецензии, написанные просто так))

Алина (@alinqa)16 мая 2016 15:23

@loki, спасибо, буду знать)

Ничего себе темп ))) Вот и я перестаю жалеть, что в академию не поступала ))))

Marty Book (@marty_murr)18 мая 2016 13:45

Nyut Bary (@nyut)28 мая 2016 17:20

@rina_rot, как теперь понимаю Ваше решение пропустить очередной набор в Академию! Не успеваю - беда((

Катя (@rina_rot)28 мая 2016 17:34

@Nyut, мой марафон длился больше года...устала. И пока не жалею, что не пошла. Но не исключено, что решусь и еще на забег.

Nyut Bary (@nyut)28 мая 2016 17:55

@rina_rot, год - это серьезное достижение. у меня пятый месяц и успевать то, что самой хочется прочесть, и то, что надо для Академии, становится невыполнимой задачей))

Катя (@rina_rot)28 мая 2016 17:57

@Nyut, всё просто - внеакадем. книги читались примерно раз в два-три месяца) Но обычно совпадало - то, что хочется и то, что надо)

Nyut Bary (@nyut)28 мая 2016 18:11

@rina_rot, чудесное везение)))

@rina_rot, а я часто читала между курсами. Остаётся один день до завершения, не беру новую книгу из списка, а начинаю внеакадемическую.
Но за месяц без академии значительно сократила свой список хотелок, что не получалось сделать за весь год))

@psycho1 июня 2016 16:04

а когда след.. буковка будет? _

Readly (@readly)3 июня 2016 16:51

Уже в понедельник мы подведём итоги по флешмобу на букву Н. Для тех, кто хотел принять участие и не успел, у вас впереди два выходных, догоняйте!

Readly (@readly)6 июня 2016 12:22

Чуть больше получаса осталось до завершения флешмоба на букву "Н". Если вы прочли книгу, но не успели ещё написать рецензию, то самое время поторопиться!

Readly (@readly)6 июня 2016 13:05

Время итогов! 69 рецензий на книги на букву "Н" упали в нашу флешмобовскую копилочку. Спасибо всем за участие, впереди новый флешмоб.