Тайный Санта 2020/2021 от Readly
создал обсуждение15 октября 2020 16:51

Тайный Санта 2020/2021

Тайный Санта 2020/2021 начинается! Прочтите ВСЕ, что написано ниже (даже если вы уже принимали участие).

Тайный Санта на Readly

Как принять участие?

1. Ваш рейтинг должен быть выше 200 баллов (на момент распределения участников).
2. Заполните свой профиль, поставьте ссылки на соц. сети, чтобы Санта смог узнать о вас как можно больше.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить книги, которые вы хотели бы получить в подарок. Назвать полку нужно именно так!
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о себе в обсуждении.

Помните, что прошлогодние недобросовестные Санты к участию в игре не принимаются.

Игра проходит в 4 этапа:

1 этап 15 октября-22 ноября: Регистрация участников - Россия, Украина, Республика Беларусь
1 этап 15 октября-1 ноября: Регистрация участников - иные страны, кроме трех перечисленных

Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию (именно в этом порядке, см. пример ниже!!!):
1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Точный адрес с индексом.
4. Номер телефона.

Пример:
1. @readly
2. Иванов Иван Иванович
3. 999999, г. Москва, ул. Московская, д. 1, кв. 1
4. +79999999999

НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ свои старые письма! Присылайте НОВОЕ письмо со всеми данными!

2 этап 23-30 ноября: Распределение - Россия, Украина, Республика Беларусь
2 этап 2-5 ноября: Распределение - иные страны, кроме трех перечисленных

Распределять участников мы будем в случайном порядке (по стране проживания: Россия, Украина, Республика Беларусь, Иное (все страны, кроме трех перечисленных). Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет тайным Сантой.

Подходите к выбору подарков с душой, проявите фантазию, изучите аккаунт пользователя, который вам попался, а также информацию, которую он оставил о себе. Не забывайте подписываться, чтобы человек знал, кому сказать "спасибо" за подарок.

3 этап 1 декабря - 15 декабря: Отправка подарков - Россия, Украина, Республика Беларусь
3 этап 6 ноября - 25 ноября: Отправка подарков - иные страны, кроме трех перечисленных

Важно! Подарок должен быть отправлен до 15 декабря! Или до 25 ноября, если вы относитесь к категории "Иное"!

После отправки подарка Обязательно пришлите на почту [email protected] номер почтового отправления!
НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ ФОТО! Только номер!

Уважаемые Санты, после отправки подарка почтой, сохраните квитанцию.

Если вы хотите оправить подарки нескольким участникам, то вы можете написать на почту Санты и попросить адреса нужных вам ридлян.

4 этап: Получение подарков!

Как только участник игры получит подарок, он отписывается в обсуждении «Слова благодарности тайному Санте». Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

Здесь можно узнать о том, как это было в 2014 году, 2015 году, 2016 году, 2017 году, в 2018 году и в 2019 году.

Прочтите это обязательно

Все Санты, которые не отправили подарок и не отчитались об отправке (с помощью номера почтового отправления) на почту [email protected], будут наказаны. Как? Мы вычтем из рейтинга недобросовестного Санты 200 баллов и начислим их его подопечному в качестве новогоднего подарка.

Всем новогоднего настроения!

@loki15 октября 2020 19:20

и большая просьба к получившим подарок - найдите хотя бы одно слово Спасибо для тех, кто его вам отправил.

@tatuys16 октября 2020 14:40

Еееей! Санта! Я в деле!)))

@katya16 октября 2020 15:19

я тоже в деле)

Юлиана Каракаш (@yuliana)17 октября 2020 7:09

Ура! Я так этого ждала!

Ирина (@ximera)17 октября 2020 19:41

Только сегодня думала будет или нет) Ура! Участвую)

@lerochka17 октября 2020 19:49

Я уж думала Санта заблудился где-то в снегах Килиманджаро...
Участвую!

@krolikbuu20 октября 2020 17:24

У меня вопрос: я живу в дыре, где ближайшее отделение укрпочты закрыли( Можно ли указать адрес Новой почты?

Readly (@readly)25 октября 2020 15:05

Зелёная Тьма (@irina-green)29 октября 2020 10:21

@Readly, меня грызут сомненья. В прошлом году по какой-то причине моя заявка на участие не прошла, или письмо не дошло или что-то ещё. Не суть. Меня беспокоит, что в этот раз получиться так же, а я очень-преочень хочу поучаствовать. Можно ли сейчас, пока ещё подаются заявки, и не началось распределение проверить пришло ли моё письмо ( [email protected] )? Если это не затруднительно)

Анфиска (@anfiskabaeva)31 октября 2020 10:54

Участвую!! Как и всегда ))

Анастасия (@anastasia92sd)31 октября 2020 13:36

Спасибо, @Readly!
Этому странному году очень нужный светлый, добрый и стабильный Тайный Санта!

Екатерина (@o.kati)2 ноября 2020 19:55

@irina-green, Я тоже каждый год волнуюсь по этому поводу. Было бы здорово, если бы всем приходила обратная связь. Пощадите наши нервы)

@loki3 ноября 2020 7:21

@o.kati, в первом интервью от админов Ридли они писали, что проектом занимается 1 человек)
Отнеситесь с пониманием

@o.kati, как правило ошибки редко случаются, поэтому не думаю, что это необходимая мера. Да и админов на такой большой сайт очень мало, а у них тоже жизни и семьи, интересы по мимо ридли. И так им большое спасибо, что в принципе они проводят такую трудоёмкую игру как Санта)

Екатерина (@o.kati)3 ноября 2020 19:52

@loki, Ого, я не знала)

Екатерина (@o.kati)3 ноября 2020 19:53

@irina-green, Не знала о тонкостях обеспечения данного ресурса) Прошу прощения)

Readly (@readly)12 ноября 2020 16:52

@irina-green, письмо пришло

Зелёная Тьма (@irina-green)13 ноября 2020 11:32

@Readly, спасибо большое))

@heyitsanna16 ноября 2020 19:54

Ребят, я новенькая, и хотела бы узнать, как заработать эти самые 200 баллов для участия в конкурсе? :0

Валерия Штрей (@shtrey)16 ноября 2020 20:28

@heyitsanna, каждый день Вы получаете 1 балл за вход на readly, 1 балл за написаную рецензию на книгу, все лайки на рецензии - это баллы, и также их можно получать в различных играх в качестве приза.

Readly (@readly)20 ноября 2020 14:06

Напоминаем: заявку на участие в Тайном Санте можно оставить до 22 ноября включительно.

Joo_Himiko (@tatihimikosan)23 ноября 2020 14:12

@Readly, Пожалуйста, примите мою заявку тоже. Очень извиняюсь за опоздание, очень хотелось бы закончить этот год хоть чем-то позитивным.

@krolikbuu24 ноября 2020 11:16

А с какого числа на почту придут адреса подопечных?

Алиса (@zablutshaya)24 ноября 2020 12:12

@krolikbuu, с 23 по 30 ноября распределят участников и пришлют данные подопечного

@krolikbuu24 ноября 2020 21:23

@zablutshaya, спасибо за ответ, а то я подумала что 23-го уже на почте адрес должен быть, сижу и волнуюсь зря)

@Readly, отправлять посылку обязательно с почты России, или все же можно воспользоваться другими службами, например СДЕК? У моего подопечного в населенном пункте точно есть их офис.

Readly (@readly)9 декабря 2020 13:32

@irischarichert, как угодно, хоть самостоятельно домой доставьте)

@Readly, какая интересная идея! ))

@loki9 декабря 2020 20:29

Дорогой Санта, когда отправишь подарок (или когда он придет), пожалуйста, пришли мне номер трека (или через админов), так как мне приносят уведомления плохие тети из почты(

Readly (@readly)15 декабря 2020 13:08

Сегодня 15 число, а это значит, что Санты должны были уже отправить подарки. Однако, 23 Санты не отчитались об отправке, ждем номера треков на почту Санты еще 2 дня и начинаем беспощадно "резать" рейтинг (как предыдущие года, выпрашивать треки сами не будем, извините).

Ну и не жалейте фото подарков в наш альбом в ВК! Всем же любопытно, кто что получает)

Анна Янчицкая (@anya87)24 декабря 2020 13:36

Спасибо моему Тайному Санту за прекрасный подарок! К сожалению, в профиле нет ссылок на социальные сети, поэтому выражаю благодарность в комментариях ❤!

Readly (@readly)19 января 2021 17:35

Друзья, из-за того, что многие участники не отписались о получении посылки (что прописано в условиях участия), мы не можем подвести итоги Санты.

В 2021 году мы создадим черный список не только злостных нарушителей, кто не отправил подарок (или отправил откровенный хлам), но и тех, кто не присылает номера треков и не отписывается о получении подарка (так мы не можем вести учет).

Просьба до 30 января отписаться в обсуждении "слова благодарности тайному Санте" и получении подарка.