Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Лунар_Лейкс_4

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию8 мая 2021 2:44
В Каракасе наступит ночьКарина Сайнс Борго

Тяжёлая в прочтении книга. Я до сих пор не знаю, как я доползла до её конца, но я это сделала.

Перед нами Каракас, в котором творится нечто необъяснимо ужасное. Очередная революция привела к разрухе в стране, полному разрушению экономики, хаосу. Вооруженные банды грабят и издеваются над людьми в своё удовольствие, ведь новое правительство им это разрешило. Наверное, мне не забыть похорон одного из бандитов…

Мы смотрим на всё это глазами Аделаиды Фалькон, которая потеряла мать. Мы читаем о том, как лечили старую женщину, как жили они до этого, и во что превратилась жизнь молодой женщины после. И от всего происходящего в книге мороз по коже. Я читала её, наверно, по страниц 50 в день, ибо нереально больше пережить.

И вот в итоге я даже не знаю, как относиться к поступку Аделаиды. Всё ради спасения?..
#буклайв_цель_жизни (книга в чёрной обложке)
#буклайв_подработка_Лунар_Лейкс_4