Поиск по результату запроса:

Хэштег gid

(найдено 2 упоминания)
создала обсуждение30 сентября 2020 20:33
Факультет Зла, группа зло2

Добро пожаловать на факультет Зла!

Деканом вашего факультета являюсь я – @loki . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

1 октября стартует обучение двенадцатого потока Книжной Академии Ридли.

Книжная академия на Readly

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок о...

Раскрыть
@loki1 октября 2020 9:38

Напоминаю, что читать надо как минимум по 1 книге из каждого списка и при этом не менее 500 страниц в целом. Все страницы написаны в таблице на вкладке Книги (листайте там сразу вниз). Сейчас там не все страницы проставлены, они появятся ближе к вечеру.

@loki2 октября 2020 7:33

В тот день, когда выкладывали списки Академии, были проблемы с сайтом и ка оказалось, никто не видел, что его тегнули
поэтому на всякий случай делаю это снова
@beshenaia @natalya.s.alex @milenaya @xenochka @nightka @lanalana @bilochka @skantor @asnow1 @zablutshaya @vandal @tatihimikosan @_kodomo_ @varenichenko @katenok1616 @leifkona @psymag @irina-green @knabino4ka @suuushi @nadya_kaduchen @marka89
@marty_murr @mila_ast @akira_ksenia @inka1920 @krolikbuu @daniloan @shtrey @regina1

@loki20 октября 2020 9:01

@bilochka @asnow1 @_kodomo_ @katenok1616 @leifkona @irina-green @knabino4ka @suuushi @marka89 @mila_ast @shtrey

первый курс почти закончился, от вас нет ни одной рецензии. Срочно напишите, что произошла ошибка и сегодня будет 10 рецензий

создала обсуждение29 декабря 2019 12:45
Книжный марафон 2020

Вы когда-нибудь подсчитывали прочитанные страницы?
Давайте устроим настоящий книжный марафон!

книжный марафон

Не нужно никуда бежать – вы просто читаете любимые книги и двигаетесь вперёд по дистанции.
В 2020 году у нас будет только 3 дистанции - марафон, полумарафон и ультра-марафон.

Правила книжного марафона просты, но в 2020 году они немного отличаются от предыдущего года:

1. Выбираете одну дистанцию (отписавшись в данном обсуждении). Вступить в игру можно ТОЛЬКО в январе, предоставив отчёт в течение этого...

Раскрыть
@anastasia_roja7 сентября 2020 18:47

@katzhol, @v1shn, @marty_murr, @psymag, @regina1, @anastasia_roja, @natalya.s.alex, @milenaya, @oksanamore, @bilochka, @jasa_anya, @nuta2019, @mariana, @suuushi, @irischarichert, @skantor, @beshenaia, @chupacabra, @asyaa, @raccoon, @asnow1, @nightka, @lanalana, @evees, @linasaks

Товарищи!
Простите меня, пожалуйста, давно я не подводила итогов. И даже так случилось, что упущен один важный рубеж нашего марафона!
31 августа у нас завершился полумарафон. А марафонцам и ультрамарафонца необходимо было к этому моменту прочитать 20 тысяч и 30 тысяч страниц соответственно.
Поскольку я упустила момент и не напомнила об этом, да и 2020 год вообще не такой как всегда, считаю возможным дату 31 августа перенести на 30 сентября!!!

Все, кто не успел набрать нужные страницы - успевайте до конца сентября!!!

А мы можем поздравить некоторых девчат с финишем. Места распределены по дате отчёта, тогда, когда было набрано нужное количество страниц для финиша.

@marty_murr становится второй на дистанции полумарафона! Поздравляю!

В марафоне на 2 ступень пьедестала поднимается @evees, на 3 ступени пьедестала оказывается @lanalana Я вас поздравляю!!
Поздравляю с финишем марафона и @bilochka Ты становишься четвёртой. Это не обидное место, это очень достойный результат!

@anastasia_roja22 сентября 2020 8:47

Напоминаю! 30 сентября - день Х. Полумарафонцы должны завершить свою дистанцию, марафонцы и ультрамарфонцы - набрать 20 и 30 тысяч страниц соответственно.

А сегодня мы поздравляем @psymag с финишем и с 3 местом в преодолении полумарафона!

@anastasia_roja3 октября 2020 9:03

Итак, день Х наступил. Поздравляю всех, кто преодолел необходимые отметки!! Бежим дальше.

К сожалению, сходят с дистанции @jasa_anya, @anastasia_roja, @mariana, @chupacabra, @asyaa, @raccoon, @katzhol, @v1shn, @regina1 Но как говорят бегуны, лучше вовремя сойти с дистанции, чем прибежать к финишу калекой. Пусть лучше ваше чтение будет приятным и комфортным!

И подводим итоги нашего полумарафона! Из 7 человек до финиша добежали трое. Места распределились следующим образом:
1 место - @xenochka
2 место - @marty_murr