Сара Рейн

Сара Рейн (Sarah Rayne) получила образование в школе при монастыре. Писать начала очень рано. Ее первый роман был опубликован в 1982 году, и с тех пор она написала более 20 книг, в том числе восемь психологических триллеров, которые привели к значительному признанию, в том числе в виде номинации в лонг-листе Тheakston’s Crime Novel of the Year 2005 за книгу Tower of Silence (Башня молчания).

В 2011 году она приступила к серии книг на тему призраков.
Сара - творческая личность. Дочь ирландского актера комедии, она сама в течение многих лет принимает активное участие в любительском театре, список ее увлечений : театр, история, музыка и старые дома, что проглядывается в текстах ее книг.

На странице представлена биография автора Сара Рейн, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сара Рейн. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сара Рейн. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Темное разделение, Корни зла, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сара Рейн.