Дневники вампира. Пробуждение

1991
Дневники вампира (7 книга из 18)

История смертельной схватки братьев-вампиров за прекрасную Елену, которая не может определиться кто из братьев ей нужен.

Продолжение читайте в произведении «Дневники вампира. Голод».

Приглашаем посетителей сайта поделиться понравившимися цитатами из книги Дневники вампира: Пробуждение.

Купить книгу Дневники вампира. Пробуждение, Лиза Смит

написала рецензию16 апреля 2014 17:01
Дневники вампира. ПробуждениеЛиза Смит

О "Дневниках" я знаю давно и очень люблю эту историю. Действительно люблю. Но это одна из немногих книг, экранизация которой мне нравится намного больше, чем сама книга! Для меня это было ударом. Такая замечательная история, но как скучно она описана в книге!
Самое главное достоинство этой истории - персонажи. Они незаурядные. В каждом из них есть то, что тебе нравится, и то, что нет. Это привлекает. Этакая иллюстрация к словам "Никто не идеален". Это мне очень нравится.
Сюжет тоже интересен.... но опят же скучно описан в книге.
В общем, лучше смотрите сериал, а книгу читайте ели уж совсем нечего делать.
Только за персонажей я ставлю 7/10

написала рецензию31 марта 2014 12:53
Дневники вампира. ПробуждениеЛиза Смит

"Дневники вампира.Пробуждение"-это первая книга истории(в предыдущей рецензии ошибочка).Решила её прочитать т.к. была под впечатлением от сумерек(училась в 10м классе),и не буду скрывать то,что меня привлекла обложка книги,возможно,это и был решающий фактор её покупки.В целом впечатление было очень смазанное,читала её долго,что на меня совершенно не похоже,все как-то нудно и не совсем интересно,желания читать дальше книги из этой серии,не возникло!Хотя к концу что-то мелькнуло в голове,похожее на интерес,но слишком это "что-то" быстро угасло.

написала рецензию4 февраля 2014 17:37