Те, кто охотится в ночи

2000

Это - не просто одна из самых культовых "вампирских хроник" мира. Это - одна из тех уникальных книг, без которых бы просто не существовало жанра "вампирского декаданса", одна из немногих книг, которым удалось поднять "роман ужасов" на уровень шедевра. Они - охотники ночного города, превратившие убийство в высочайшее, изысканнейшее из искусств. Кто успеет разглядеть оскал Смерти в прекрасном юношеском лице, пока еще не слишком поздно? Кто рискнет схватиться с вампиром, обладающим сверхчеловеческой силой и могуществом, одержимым вечной, неистовой, неизбывной жаждой крови? Но... кто же тогда протянет руку помощи "полночному охотнику" в час, когда он сам станет из хищника добычей, из убийцы - жертвой? У кого достанет мужества на то?

Купить книгу Те, кто охотится в ночи, Барбара Хэмбли