Вор времени

2001
Плоский мир (26 книга из 39)

Пятый роман подсерии «Смерть» из цикла «Плоский мир».
Человек! Если ты это читаешь, значит, ты существуешь. Мы, Аудиторы, наблюдаем за тобой, регистрируем тебя, изучаем тебя. И очень скоро мы до тебя доберемся. Сразу после того, как уничтожим этот презренный Плоский мир с его слонами, черепахой и напрочь чокнутыми обитателями. Ты это читаешь? Значит, мы идем к тебе!
Продолжение читайте в произведении «Стража! Стража!».

Купить книгу Вор времени, Терри Пратчетт

<p>Не выглядящие опасными существа могут оказаться крайне опасными. И опасны они именно потому, что совсем не похожи на опасных.</p>
Добавила: daria_nau
<p>Нет времени, кроме настоящего.</p>
Добавила: daria_nau
<p>Они позволяли рассветам и закатам окрашивать небо в нелепые розовые и голубые тона, которые любой профессиональный художник пренебрежительно назвал бы работой энтузиаста-любителя, никогда не видевшего настоящий закат. Это и был один из таких рассветов. Рассвет, увидев который любой человек воскликнул бы: "Ну нет! Настоящий рассвет никогда не смог бы окрасить небо в цвет хирургического протеза!"</p>
Терри Пратчетт
Добавил: titimbog