Величайший урок жизни, или Вторники с Морри

2006

Смерть - еще наконец… Смерть - по сути начало… И умирать - значит готовиться к новой жизни. А если так - то умирать не страшно. Это открытие совершил в последние месяцы своего земного существования старик

Купить книгу Величайший урок жизни, или Вторники с Морри, Митч Элбом

В 1999 году режиссер Мик Джексон снял по книге одноименный драматический фильм, в котором снялись Джек Леммон в роли Морри и Хэнк Азариа в роли Митча. За сыгранную роль Морри Джек Леммон был награжден премией Эмми.

Будучи профессиональным спортивным комментатором, Митч Албом персонально озвучивает аудио-версию своей книги (на английском языке), без привлечения актеров для озвучивания.

Книга описывает реальную историю Морри Шварца, профессора социологии, и его взаимоотношение со своим студентом, Митчем Элбомом. В книге дается хроника уроков о жизни, которые Митч получает от своего учителя, умирающего от амиотрофического латерального склероза (АЛС).

<p>Жизнь- это череда напрядённых рывков вперёд и назад</p>
Добавила: rfhreifrfhrf