Невеста Кащея

2012
Владычица ветра (2 книга из 3)

Даже если ты внучка бабы Яги, угодив в Волчью долину, будь осторожна. Не ходи по лесу в красной шапочке, не угощайся яблоками у моложавых старух, не целуйся с незнакомцами. За последствия отвечаешь сама. Потому что в этой сказке чем дальше, тем страшнее!

Купить книгу Невеста Кащея, Татьяна Коростышевская

<p>Давать, брать, делиться тайной, расспрашивать, угощать, принимать угощение - вот шесть признаков дружбы.</p>
Древнеиндийская поговорка
Добавила: elizaveto4ka

написала рецензию20 октября 2015 8:48
Невеста КащеяТатьяна Коростышевская

Ну что сказать, вторая часть пошла так же успешно и быстро как и первая, я прочитала ее за день. Как уже писала в рецензии к первой книге я люблю подобную литературу но с каждым разом становлюсь придирчивее, тут же я не нашла к чему придраться. Я хихикала над действиями главной героини, она не казалось самой умной, всесильной или мегакрасивой. Обычная девушка с прекрасным чувством юмора.
Итак во второй части все так же идет речь о девушке Лутоне, коварном но жутко красивом Владе, его верном друге и слуге Михае. Это три центральных персонажа. Конечно там еще есть много второстепенных и интересных персонажей.
Трудно рассказать о чем книга и не проспойлерить при этом. Но в целом дух в книге поддерживается как и в первой. Понятно что эта книга не рассчитывает на звания и почести но расслабляющее, смешащие и увеселительное звания ей присудить можно точно.
Так что я ставлю высший балл, редко книги захватывают меня так чтобы за день я их проглотила.
P.S. Я даже нашла и купила в бумажном варианте все три книги.