Прости за любовь

2014

Ники только что рассталась со своим парнем, а от Алессандро ушла его девушка. Они встретились случайно - Ники ехала в школу, а он - на работу, и его Мерседес сбил ее скутер.
Она - школьница, а он - состоявшийся успешный мужчина; то, что происходит между ними, попросту невозможно, невозможно поверить в то, что это может быть между ними - любовь. Такая, какая бывает только один раз в жизни. И он не сразу в это поверит. И за неверие придется заплатить страданиями - не только ему, но и ей.

Купить книгу Прости за любовь, Федерико Моччиа

<p>Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто её видел.</p>
Добавил(а): Loksergeevna
<p>Достаточно одного воспоминания, чтобы пелена перед глазами рассеялась, достаточно какой-то мелочи понять, что совершил ошибку, и тогда ты примешь решение, что тебе делать дальше с твоей жизнью.</p>
Алекс
Добавил(а): Loksergeevna
<p>Любовь напоминает партию в покер — чтобы победить, надо играть в открытую.</p>
Добавил(а): Loksergeevna
<p>Мы клянемся в вечной любви, порываем с прошлым и верим в будущее.</p>
<p>Только в 18 лет в жизни бывает всё, как в песне.</p>

написал(а) рецензию14 июня 2015 13:33
Прости за любовьФедерико Моччиа

Ух ты, буду первой, кто написал рецензию к этой книге)
На самом деле роман очень воодушевляющий, который еще раз доказывает, что разница в возрасте - это НЕ проблема. Девчонка еще учится в школе, а уже бросается на состоятельного мужчину, причем делает первый шаг, без капли стеснения, а это своего рода наглость, но в то же время, я даже немножко завидую ей! Хотя парень оказался тоже весьма отзывчивый, не каждый посадит тебя в свою машину, когда опаздываешь на деловую встречу, даже, если виноват сам. Также мне нравится то, как они проводят время вместе, дурачество всегда было в моем стиле.) Ну, и как всем парам, им приходится пройти через множество проблем, в данном случае, это связанно с разницей в возрасте, но все хорошо заканчивается.
P.S. Ставлю восьмерочку, ибо романы с такими "возрастными" сюжетами не очень люблю.
#Тайные_сокровища_Ридли2

Виктория (@littlemermaid)14 июня 2015 13:41

Раз вы первая, то можете поучаствовать в флешмобе http://readly.ru/discussion/944/61/