Позитивная литература от angelaJEV
создала обсуждение5 апреля 2017 23:05

Позитивная литература

#чтопочитать

Ребята, посоветуйте позитивную и веселую литературу, чтобы по прочтению на душе было светло и радостно))

Митрандир (@fizik224566)5 апреля 2017 23:18

Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Не скажу что это книга весёлая, но после прочтения светло и радостно должно быть.

Катя (@rina_rot)6 апреля 2017 7:42

Проект Рози))

Яна (@skerty)6 апреля 2017 9:12

"Манюня" Наринэ Абгарян

Анжела Шинш (@angelajev)6 апреля 2017 9:54

@fizik224566, читала, спасибо))) конец позитивный, соглашусь, Дарси порадовал))

Анжела Шинш (@angelajev)6 апреля 2017 9:58

@theraspberry, спасибо!
@Elloissa, Спасибо! Динку читала как то давно давно в детстве, действительно теплая книга, до сих пор помню))
@rina_rot, спасибо!
@skerty, спасибо, читала, к сожалению))

@katya6 апреля 2017 9:59

Lady Vodochka (@pum_pumoff)6 апреля 2017 11:57

Только Ильф-И-Петров мне сразу на ум приходят: Двенадцать стульев и Золотой теленок

Анжела Шинш (@angelajev)6 апреля 2017 12:25

@katya, Спасибо, мне как раз недавно Федота советовали, надо взяться)) а Манюню читала все от корки до корки, как раз хочется чего то похожего)

Anne H (@sjuzi_q)23 апреля 2017 17:41

Катя (@katzhol)23 апреля 2017 21:29

Бриджит Джонс.
И весело и позитивно.

@ekaterin_a23 апреля 2017 21:32

Книги Софи Кинселлы))) Особенно "Девушка и призрак". Ну и правильно @rina_rot написала "Проект "Рози")

@liduli22 мая 2017 23:02

О'Генри (Уильям О. Генри непревзойденный мастер забавлять)
Ходячий замок (Ходячий замок немного детская, но исключительно позитивные эмоции)
Профессия: ведьма (Профессия: ведьма начало приключений очаровательной рыжей девушки - озорно и улетно, если стиль Громыко придется по душе)