ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ! от diachenko
создала обсуждение6 января 2015 14:51

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕРОЧКУ!

Дорогие Ридляне! Сегодня День рождения Инфанты Валерии(@lerochka)!
Любимая наша Единственная именинница! Мы , Люди книги : Бабуля, Американские боги, Руслан и Людмила, Ёжик в тумане и все-все Дети капитана Гранта поздравляем тебя с Днем Рождения!
Желаем знать Пять языков любви! Получить все возможные Выигрыши! Пусть твой Идеальный муж будет Самый богатый человек в Вавилоне(ну или в Самаре), никогда не потеряет Ключи от твоего сердца и дарит Цветик-семицветик не только по праздникам!
Отбрось Гордость и предубеждение, и отправляйся на Каникулы в Простоквашино! Дядя Федор, пес и кот очень ждут тебя вместе с семьей!
А потом, вспомни, что Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума! Бери Чемодан, тебя уже ждет Машина счастья и отправляйся на Остров сокровищ! Сделай это!
Слушай песню ветра, найди Смысл жизни и Океан в конце дороги!
Пусть у тебя будет Сила Настоящего!
Пусть твои Мысли и сердце испытывают Неодолимое желание близости к @readly!)))
И пусть сегодня Пляшущие человечки у тебя в гостях пьют Вино из одуванчиков и за Одиннадцать минут расскажут Зачем нужны мужчины?! ))))))
P.P.S. Не надейтесь избавиться от книг!!!!
(все названия книг любезно предоставлены Лерочкиным списком "прочитала" и "хочу почитать")

@lerochka, с Днем рождения Вас!! Вы удивительно светлый и добрый человек. Я ужасно рада, что познакомилась с Вами! :) Честно-честно.
Желаю здоровья, побольше улыбок и тепла! Успехов в работе и в личном! Короче говоря, чтобы у Вас было все, чего достойна такая прекрасная и очаровательная девушка!! :)
Побольше чудесных книг и еще больше солнечных людей в Вашей жизни!
Ураааа!!!

v v (@vandal)6 января 2015 15:25

Хоп-хей-ла-ла-лей!
Дорогая @lerochka, в этот солнечный и немного морозный день, хочется поздравить тебя с Днем Рождения!).
Побольше радости, веселья и тепла). Мимимишности и улыбок твоих детишек). Здоровья и всего самого-самого хорошего).
Всегда приятно с тобой общаться)
С Днем Рождения!

П.С. @diachenko, вы отличное поздравление придумали!) Так держать)

@loki6 января 2015 15:49

Лера, с днем рождения! Желаю вам радостей и улыбок каждый день, чтобы детишки всегда приносили только хорошие новости и дарили вам всю свою любовь долго-долго!
А еще желаю огромное количество приятных моментов, которые постоянно с огромным удовольствием будут вспоминаться

@readman6 января 2015 15:49

Дааа, @diachenko, молодца! Лучше поздравления и не придумаешь! :-)

Тем не менее, присоединяюсь и желаю @lerochka всегда быть здоровенькой и энергичной на радость своей семье, окружающим и самой себе, конечно.

Счастья и благополучия!

@ekaterin_a6 января 2015 16:42

@lerochka, присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть в жизни Вас окружает только добро и любовь, детки пусть радуют каждый день. Желаю здоровья, счастья и удачи!!!!

Валерия, с днем рождения! Удачи, счастья, любви и здоровья!!!

@lerochka6 января 2015 17:12

@diachenko, @baska_kielbaska, @vandal, @loki, @readman,@ekaterin_a, огромное спасибо за поздравления!!!
Дальше не знаю, что и написать. Татьяна, конечно, умеет вводить в ступор и терять дар речи людей))

Итак, прошло уже 5 минут))
Блин, как приятно читать поздравления в свой адрес и такие теплые слова. Обещаю всех радовать и дальше своими комментариями и рецензиями, по крайней мере надеюсь, что кого-то они радуют)) Буду искать в книжках, и не только, радостные моменты, чтобы дарить их всем замечательным ридлянам. Постараюсь веселить и одаривать всех теплыми и искренними словами. И спасибо Вам, за то, что Вы есть и что Вы такие потрясающие и замечательные)) Безумно приятно с Вами общаться. И возьму пример с @diachenko - целую всех!!!

@lerochka6 января 2015 17:14

@tata, спасибо Наталия))

Таня (@diachenko)6 января 2015 17:48

@lerochka, докладываю, что вместе со мной тебя поздравляют:
@anka007 , @rina_gart , @zund , @dinolomantino , @olli-n , @mani , @nuta2019 , @the_great_sofia_empire, @bear_21 , @petrvx , @loki , @baska_kielbaska , @readman , @ekaterin_a , @vandal !)))

@lerochka6 января 2015 17:57

Вы оперативно работает. У Вас столько энергии, аж затмили всех поздравляющих.

Елена (@bonita_senorita)6 января 2015 18:00

@diachenko, Шикарное поздравление)@lerochka, день рождение перед Рождеством - это сказочно)примите и от меня поздравления, улыбок,семейного благополучия, здоровья и сказочного настроения) С днем рождения!!!!

@diachenko, Вы как всегда, абсолютно правы! Все уже и без меня сказали, никак не могу сочинить собственное поздравление...

Простите, @lerochka, добавить мне нечего, но от всей души присоединяюсь ко всему сказанному Татьяной и прочими поздравителями, и уверена, что все пожелания сбудутся в полном объеме!

@dinolomantino6 января 2015 18:37

Да, после поздравления @diachenko остается лишь согласно бодро покивать)

Я в этом году всем желаю новых захватывающих литературных открытий, так что надеюсь и вас, @lerochka, они не обойдут стороной)
И, конечно же, желаю вам здоровья, терпения и энергии, остальное приложится)

Джеймс Кот (@andres)6 января 2015 18:41

Сегодня я могу с гордостью объявить, что в моем календаре этот день будет отмечен как день Леры, Валерии, Лерочки, @lerochka )) Не поверите, но целый день думаю только о вас)
Утром меня ждал сюрприз в виде подарка от тайной снегурочки) Не знаю, куда пропал мой Тайный Санта, но это теперь не важно) Лерочка сделала мой день двумя произведениями Кортасара и чудесной открыткой - честно говоря, улыбка целый день у меня с лица не сходит). И мне приятно, что я ассоциируюсь у вас с этим автором, вернее с преданным читателем этого автора) И знаете, что? у меня дикое искушение - отбросить все книги, которые я читаю сейчас и схватить Кортасара)

"Книги должны сами себя защищать, так и эта, подобно кошке, где только может, опрокидывается на спину и выпускает когти. " (Х.Кортасар)

А тут оказывается у вас еще и день рождение. "Совпадение? Не думаю!". Спасибо вам за вашу доброту и желание сделать приятное незнакомому человеку)
Все свои рецензии и тексты я пишу под музыку)
Ваше поздравление будет в духе Ron Carter – Bye Bye Blackbird а также Bill Evans – Dancing In The Dark
Мы вместе с Кортасаром долго выбирали их

Я хочу пожелать вам свежего звездного неба над головой, кавалькаду приятных незабываемых моментов, проплывающих изо дня в день, добрых подобно кошкам книг, которые сами будут находить вас и дарить вам тепло и радость, мурлыкая у вас на руках. Желаю вам идти по жизненному пути с легкостью музыки, которая играет сейчас в моих колонках, сохранять чуткость и стремление к прекрасному в этом слегка остывающем мире). Находить людей, так же как и вы светящихся радостью и добром, и не отпускать их)

Ну и конечно же приятных чудес, о которых мы ничего не знаем и не подозреваем)

@katya6 января 2015 18:56

@diachenko, очень оригинальное поздравление! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, пусть всегда в душе будет весна и поют птицы!

@olli-n6 января 2015 19:29

Да, присоединяюсь к поздравлениям) Я не наделена даром красноречия, поэтому просто желаю всего хорошего:)

@lerochka6 января 2015 19:41

@bonita_senorita, @nuta2019, @dinolomantino, @katya, спасибооооооооо!!! Буду стараться воплощать в реальность все Ваши пожелания))

@andres, Андрей. Спасибо за поздравления. Спасибо за музыку, люблю иногда послушать джаз под настроение, загрузила уже в mp3. Спасибо за благодарность. Конечно, это не совпадение. Хотелось в свой день рождения, чтобы еще кто-нибудь радовался подаркам помимо меня. Ведь приятно с людьми быть на одной волне, начинаешь заражаться от них этим)) Еще раз, читайте с удовольствием!!!

София (@the_great_sofia_empire)6 января 2015 19:44

Сколько прекрысных поздравлений! Уже невозможно придумать что- нибудь оригинальное, поэтому присоединяюсь ко всему перечисленному и от себя хочу добавить пожеланий всего самого наилучшего, самого светлого и доброго. Пусть все ваши мечты обязательно исполнятся, а начинания и стремления увенчаются успехом. С Днём рождения!!!
P.S прекрасное, а главное оригинальное поздравление от @diachenko

@lerochka6 января 2015 19:47

@olli-n, @the_great_sofia_empire, спасибо и Вам. Сама уже не знаю как выражать благодарность. За день словарный запас куда-то разбежался))

Петр Васильев (@petrvx)7 января 2015 0:14

@lerochka, Валерия, лично Вас не знаю, но Вы такой "позитивчик", что пройти мимо было невозможно! :)

Прекрасных Вам книг, прекрасных людей вокруг, пусть Ваше сердце всегда будет наполнено Любовью, радостью и волшебством добра!

Позвольте подарить Вам стих:

Асадов Эдуард
"Дорожите счастьем, дорожите"

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему!

Сколько песне суждено продлиться?
Все ли в мире может повториться?
Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз...
Разве будет это тыщу раз!

На бульваре освещают вечер
Тополей пылающие свечи.
Радуйтесь, не портите ничем
Ни надежды, ни любви, ни встречи!

Лупит гром из поднебесной пушки.
Дождик, дождь! На лужицах веснушки!
Крутит, пляшет, бьет по мостовой
Крупный дождь, в орех величиной!

Если это чудо пропустить,
Как тогда уж и на свете жить?!
Все, что мимо сердца пролетело,
Ни за что потом не возвратить!

Хворь и ссоры временно отставьте,
Вы их все для старости оставьте
Постарайтесь, чтобы хоть сейчас
Эта "прелесть" миновала вас.

Пусть бормочут скептики до смерти.
Вы им, желчным скептикам, не верьте -
Радости ни дома, ни в пути
Злым глазам, хоть лопнуть, - не найти!

А для очень, очень добрых глаз
Нет ни склок, ни зависти, ни муки.
Радость к вам сама протянет руки,
Если сердце светлое у вас.

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

И поют дороги и мосты,
Краски леса и ветра событий,
Звезды, птицы, реки и цветы:
Дорожите счастьем, дорожите!

С Днем Рождения!!!! :))

@lerochka, присоединяюсь к поздравлениям!!! Уже столько всего сказано, что и не знаю что пожелать))) Улыбок, тепла, радости и великолепных книг))

@diachenko, Танюш, поздравление шикарное!!!

Таня (@diachenko)7 января 2015 17:53

@lerochka, я хорошо понимаю, как хочется внимания в свой День Рождения, но если он приходится на предпраздничный и послепраздничные дни, то не всегда этого внимания хватает)) Очень хотелось создать тебе радостное настроение и проявить наши симпатии к тебе именно в этот день!))
К поздравлениям еще присоединились:
@bonita_senorita, @liliana, @elena1713, @katya, @marty_murr, @lt, @annax16, @mariana, @cvety_zla, @katenok1616, @grace_s5!
Лерочка, надеюсь, в этом году ты почувствовала себя главной!))

@lerochka7 января 2015 21:01

@diachenko, о Боже. Я захлебнусь от поздравлений)) Я помню Вас коллега по несчастью - 7 марта будет Великим днём, я обещаю!!!

@lerochka7 января 2015 21:08

@mariana, спасибо за поздравление)) Понимаю Вас, тут эти начитанные ридляне настолько мастерски используют словечки, что свободных не то что слов не оставляют, но и буквы все используют))

Таня (@diachenko)7 января 2015 21:21

@lerochka, забудь!))) Не надо "великих дней"!))) Ты мне ничего не должна))

@lerochka7 января 2015 21:21

@petrvx, спасибо огромное за стих. Очень рада, что даже незнакомый человек не прошёл мимо и решил поздравить меня. Такие поздравления ещё приятней, так как они, действительно, искренние. Но теперь будем знакомы и, надеюсь, не раз встретимся за обсуждением рецензий))

@lerochka7 января 2015 21:22

@diachenko, уже забыла))

Таня (@diachenko)8 января 2015 12:37

@lerochka, принимай еще поздравления от @natashkamir, @anastasia_rojo!
Непростое сейчас время для Саши Неверова(@neveroff), но он передает тебе свои самые искренние поздравления!
Какие-то неприятности и у Камила(@kamelot), но не смотря на это, он тоже желает тебе всего самого наилучшего!

@lerochka8 января 2015 12:41

@diachenko, спасибо ещё раз. А Настя меня поздравила одна из первых в ВК))

Таня (@diachenko)8 января 2015 12:49

@lerochka, не сомневаюсь)
А я вот малодушно уснула раньше 24-00))

Наталья (@patootie)9 января 2015 12:46

@lerochka, Дорогая Лера, я, конечно, с большущим опозданием, за что мне невероятно стыдно, но присоединяясь ко всему вышесказанному)) Желаю от всей души добра и света, пусть в твоём внутреннем мире всегда будет уютно)) Среди книг пусть чаще попадаются те самые "книги-находки")) Радости, ярких эмоций, любви, бесконечной и искренней! Пусть никогда не пропадает желание жить и дышать полной грудью!!))

@lerochka9 января 2015 15:55

@patootie, спасибо, Наташа. Ну, может ты и с опозданием, а может просто продлеваешь мне День рождение))

@neveroff11 января 2015 21:13

@lerochka, Лерочка, теперь уже персонально: я желаю Вам всего самого прекрасного и для Вас и для всей большой Вашей семьи! Море здоровья, океан радости, а печальки только предднерожденные)))

@diachenko, Таня, спасибо за подстраховку и хрупкое, но такое надежное плечо)))

@lerochka11 января 2015 22:59

@neveroff, спасибо за поздравление)) Наконец-то, Вы к нам вернулись))
P.S. Отчитываюсь: апгрейд произведен, печалька спала))

Камил (@kamelot)12 января 2015 17:08

@lerochka, Извините за опоздание, я заблудился на дороге жизни. (с)
Мои пожелания будут простыми, но теплыми и от всего сердца – любви, тепла, улыбок, денег, верности друзей, заботы близких, новых возможностей, цветов, добра, удачи, счастья и всего самого при самого хорошего и наилучшего, что можно пожелать!))) С Днем Рождения!)
@diachenko, Спасибо! ;)

@lerochka12 января 2015 18:26

@kamelot, спасибо, Камил)) Вот и ты вернулся. А мы с @diachenko распереживались, уже хотели в розыск подавать))

Таня (@diachenko)12 января 2015 19:30

@lerochka, вот тебе еще порция поздравлений от:
@tatsiana, @hloja_myrakami, @deer, @meligan, @valentina_vitebsk, @neverworld, @patootie, @verlione, @nnknataliya, @klepka13!

@lerochka12 января 2015 19:34

@diachenko, шестой день???

Таня (@diachenko)12 января 2015 19:43

@lerochka, не именно сегодня)) но это все присоединившиеся за последние дни))
Хочешь сказать "хватит"?))))

@lerochka12 января 2015 19:51

@diachenko, я, конечно, готова принимать поздравления хоть до следующего дня рождения. Но народ жалко, они уже не знают что желать))

@lerochka, буду по армейски краток))) здоровья, ясного ума и горячего сердца!

@lerochka12 января 2015 21:19

@meligan, спасибо)))

@tatsiana12 января 2015 21:22

@lerochka, поздравляю Вас с прошедшим) Я нынче в числе опазданцев по ряду различных причин. Но всё же присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям. Искренности Вам и тепла.

@tatsiana12 января 2015 21:24

@diachenko, Ваше поздравление шикарно) Признаюсь, мне как-то было даже неловко после него вылазить на свет Божий и если бы Вы не потёрли лампу, то я бы там так и сидела=)

@lerochka12 января 2015 21:26

@tatsiana, что-то опазданцы меня всё больше и больше радуют)) Благодарю))

@tatsiana12 января 2015 21:33

@lerochka, мы, опазданцы, такие: сначала опаздывем, а потом радуем =D Знаете, Вам бы в руководители или деректора какие... им этого качества - любви к опазданцам - как правило, не хватает)

@lerochka12 января 2015 21:57

@tatsiana, приму тоже за пожелание))