Поиск по результату запроса:

Хэштег БК_20211

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию23 декабря 2021 15:36
Мама, я люблю тебяУильям Сароян

Прекрасная но грустная книга . Она рассказывает о матери и дочери . Мать мечтающая блистать в театре и дочь которая любит мать той любовью когда мать становиться кумиром . Мне грустно от того что мама не любила Лягушонка так же , не было в матери жертвенности и материнства. А потом из обоих пригласили в театр , на роль , сначала дочку. И мама начала умело манипулировать ребёнком , то в падая в истерику , то становясь хорошей мамой. И дочь играет роль ради карьеры мамы. А ещё она очень скучает по папе и брату. В финале она конечно уедет с отцом и это будет как разрыв с матерью . Автор очень тонко показал ситуацию глазами и словами ребёнка
Я соглашусь что книга не для всех , она прекрасна и в то же время она сложная для большинства людей. Даже для меня то как мать и дочь называют друг друга бесило и уменьшало ценность книги. Но атмосфера и детское восприятие психики тут переданно филлигранно .

.#БК_20211. В названии книги есть местоимение..