Поиск по результату запроса:

Хэштег компьютер_обаяние5

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию14 июня 2022 0:43

Если тебе рано утром стучат в дверь, ничего хорошего это не предвещает. Даже если ты не пил всю ночь пиво и не пришёл под утро, как Гаррет.

Для него такая побудка стала причиной вернуться в прошлое, когда он был молоденьким морпехом, влюбившимся в красивую девушку. Кто же знал, что эта самая девушка повстречается ещё и с его приятелем и даже будет вести с ним дела. Да так успешно, что тот завещает всё немалое накопленное ей, а родственникам станет любопытно – кто ж это за она…

Путешествие в очаг военных действий выйдет у Гаррета занимательным. Как компанией: чего только стоят девушки, которых вроде как отправят домой, а они снова полезут в самое пекло. Так и уровнем проблем и дел, в которые окунётся «детектив», разыскивая наследницу, как душеприказчик. Да и вообще мир вышел любопытный: серебро – как необходимая часть магии, интересные расы, точнее интересно поданные расы. И очень динамичный сюжет, когда не знаешь, за каким кустом прячутся враги. И в какую ещё передрягу засунет себя Гаррет.

Единственное, что смутило: я бы не назвала Гаррета детективом (поэтому и написала в кавычках), да и книгу я бы так не назвала. Путешествия, приключения, да даже боевик – да, но никак не детектив. Может, следующие части будут больше похожи, кто знает.
#компьютер_обаяние5
#буклайв_таунхаус3_крыша