Поиск по результату запроса:

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию6 сентября 2018 23:27
Жестокий принцХолли Блэк

#принц_для_Каурки
Итак, снова фэнтези, снова новый мир. Слегка непродуманный, переполненный интригами. Не верю, что я это говорю, но здесь некоторые моменты были СЛИШКОМ. Как будто в какой-то момент автор поняла, что пишет не самую интересную историю, значит надо добавить экшена.

С другой стороны, она завлекает. Мир фейри, где героиня чужая, вынужденная бороться с несправедливостью и болью самостоятельно, добиваться того, чего обычные люди добиться не могут. Поэтому, мне даже интересно, что будет дальше, перевода других частей нет, стоит взяться за английский.. Когда-нибудь :D

Кстати, если вы по обложке или по описанию решили, что здесь будет любовь - нет, явной любовной линии, поэтому это не сюда. Бои есть, жестокость, коварство. И лишь намек на какое-то продолжение отношений.

Что из этого выйдет дальше - сказать трудно, именно поэтому, как мне показалось, и хочется взяться за продолжение. Абсолютная непредсказуемость героев.