Поиск по результату запроса:

Хэштег ryazan

(найдено 1 упоминание)
написал(а) рецензию27 августа 2018 15:11
Уродливая любовьКолин Гувер

Есть разные оттенки любви. В этой книге идет речь об уродливой. Любви, которая после того как возвысила тебя над облаками, резко опустила вниз. Размозжив об землю. После такого опыта многие боятся начинать отношения, боятся боли и потерь.
Главный герой книги испытал на себе последствия «уродливой» любви. Он не хочет отношений. Вообще. Но сталкивается с девушкой, которой нужны и отношения и он.

Чем все закончится?

Сможет ли он переступить порог своего страха?

Или останется один? В этом произведении ответы на эти вопросы можно получить только в самом конце. Автор держит в напряжении всю книгу. Маленькими порциями, выдавая важную информацию.
В книге много постельных сцен, много глупых мыслей, но смысл интересный. Читается легко, язык простой и понятный.

Читая книгу, я тоже вспомнила свою «уродливую любовь», и как ни странно, была ей благодарна. Благодарна не за боль, которую причинила. А за опыт. Колоссальный опыт, который в будущем мне помог и помогает жить.
#романтическая_лея#emmerikh_books#ryazan#книгожрицы