Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_подработка_Мунлайт_Фоллз_6

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию13 июля 2021 13:38

На что Вы готовы ради любви? Вот героиня книги узнав, что её парень нашёл себе новую девушку, повела себя довольно решительно, выставив новую пассию любимого буквально сумасшедшей.

И, честно говоря, судя по итогу, не стоило ей этого делать. Уверена ли она, что это именно её человек? Счастлива ли она? Как спрашивали её и друзья. Ведь одно дело, что она привыкла, что ей удобно, спокойно и прочее, но ведь на вопросы друзей к концу книги ответов у неё не было. Да, она победила, но что получила в итоге? Ведь их отношения рушились… Не уверена, что овчинка стоила выделки.

Можно ли построить счастье на чужом несчастье? Этот вопрос можно задать обеим женщинам Пита. И стоит ли этот мужчина таких страданий?.. Просто то, что он так и не признал связь с Лиз, уже говорит о многом…
Если же говорить о книге, то её построение, с постоянными воспоминаниями, причём довольно отрывочными и хаотичными, поначалу сильно путало: было сложно понять, когда героиня рассказывает о её «сейчас», да и некоторые подробности казались ненужными. Да, их можно приплести к желанию показать читателю, насколько неидеальны отношения Пита и Мии, и насколько хороши Пита и Лиз, хотя кто знает, что бы было у них потом… По итогу, книга по типу «прочитал и забыл», да, было любопытно, что же устроит Миа, но в конце вышло как-то не так, на мой вкус.
#буклайв_подработка_Мунлайт_Фоллз_6
#буклайв_аудиокнига