Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_фастфуд_10

(найдено 2 упоминания)
написала рецензию13 октября 2021 21:45

Иногда, чтобы найти счастье нужно сбежать, покинуть зону комфорта.

Вот героини нашей книги и сбежали6 одна от старого жениха, желающего через неё обзавестись титулом, другая за кампанию, ну и от жениха, не удосужившегося узнать, как она выглядит. Но, стоит признать, жених пытался, только почему-то все её родные/знакомые решили набрать в рот воды. Вообще герои мне очень понравились. И их желанием помочь другим: остановиться и помочь девушке, которую окатил его экипаж, проверить всё ли в порядке с соседкой по комнате, попытаться уберечь совершенно чужую девушку от общества навязанного противного жениха…

Книга крайне забавная. Одно обучение в пансионе чего стоит с его предметами. Само то, чтобы настроение себе поднять. Тут, кстати, даже есть контекстная реклама других книг Ольги Куно.

Единственный минус в ней, на мой взгляд, некоторая скомканность происходящего. То слишком быстро всё происходит, то наоборот, где-то топчемся. Кажется, авторы про какие-то вещи напрочь забывали, потом резко вспоминали, и куда то приплетали… Итог, конечно, мне понравился, но по ходу книги вопросов было больше, чем ответов.

#буклайв_счастье_14 (#буклайв_фастфуд_10)
#буклайв_библиотека_берендеевна (#буклайв_навык_механика (Кофеварка (специальные насадки, для разного помола)))

написала рецензию2 октября 2021 22:30
Остров невиновныхИрина Шевченко

Мартина Ален выходит из тюрьмы по досрочному освобождению. Она надеется начать новую жизнь, но через некоторое время понимает, что вышла не в самое удачное время. На острове Карго-Верде чуть ранее был найден труп бродяги, а потом еще один с одинаковым почерком убийства: одинаковые разрезы, выпущена кровь, магический след. Похожие убийства были во время войны. Но что же происходит сейчас? Маньяк? Ритуалы? Заговор? Капитан полиции Кен Фаулер начинает расследование этого непростого дела вместе с ведьмой Джоан Гарднер…

Вторая половина романа, можно сказать, не отпускает, настолько все интересно закручено. Тайны прошлого, магия островов, лорды, ведьмы, близнецы, оборотень, убийства, любовь, чего тут только нет, но все так хорошо укладывается в сюжет, что сложно оторваться. Герои интересные, загадочные, не идеальные и не шаблонные.

Роман понравился, хотя до десяточки чего-то все-таки не хватило.

#чума - Северная Америка, Война (Вода на обложке)
#буклайв_фастфуд_10
#буклайв_клуб_ветер - #буклайв_садоводство (Огурец)
#буклайв_красота_4