Перерождение

2012

Двенадцать преступников, приговоренных к смерти, помилованы взамен на участие в тайном эксперименте "Ной", который проводится под контролем правительства. "Счастливчикам" прививают таинственный вирус, усиливающий физические и умственные способности человека. Но... эксперимент обернулся против тех, кто его затеял. Теперь их называют Дюжиной. Они сильны и практически бессмертны. Им удалось поработить практически все население планеты, НО... на территории США осталось несколько деревушек, жители которых еще пытаются сопротивляться власти Дюжины. И есть девочка Эми, обладающая странной властью над вирусом. Горстка непокорившихся и шестилетний ребенок. Что могут они против дюжины сверхлюдей?

Купить книгу Перерождение, Джастин Кронин

написала рецензию10 апреля 2014 20:03
ПерерождениеДжастин Кронин

Книга произвела довольно таки хорошее впечатление, но она очень сложна и сразу, и даже после 50-70 страниц ее понять нельзя, я прочитала примерно такое кол-во страниц пока наконец-то втянулась, но если вы разберетесь в начале, то потом будет просто не оторваться.
В книге изначально истории перепрыгивают с одной на другую и запрыгивают друг на друга. Мотается от агентов к какой-то девочке, потом к преступникам, а позже уже к брошенной девочке и незнающей что делать дальше монашке.
Самый пик истории начинается как раз таки тогда, когда все уже разрушилось, монстры ходят по земле, а люди из оставшихся поселений пытаются выжить, защищаются и вступают в бой.