Ридли - мой маленький мир от katya
создала обсуждение28 сентября 2018 16:53

Ридли - мой маленький мир

Всем привет! Я - Катя, живу в Казани - на родине Ридли. Путешествую, катаюсь на сноуборде, собираю грибы, пытаюсь накачать попу мечты. А еще я очень фотогеничная))

Моя история Readly

И люблю повторять за людьми всякие прикольности, поэтому я тоже как @neveroff и добавлю фото в свой рассказ.

Я не читала книг вообще! До 2013 года.
В школе из всего предложенного по литературе до конца прочитала только Собачье сердце. И это был чудо, когда на экзамене мне попалось задание именно по этому произведению! Активно читать (хотя я читаю не так активно как большинство ридлян) я начала после регистрации на Ридли. Это был азарт - прочитать книгу, написать рецензию. Еще книгу - еще рецензию. Так я втянулась в мир книг.

Моя первая рецензия была на книгу «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», а самая высоко оцененная на рассказ «Дары волхвов». А первый конкурс, в котором я приняла участие, был конкурс фотографий.

Моя история Readly

А сейчас у меня уже 86 наград, 3 звания и целых 315 написанных рецензий! И кто может оценить эти достижения? Только такие же ридлянутые как и я)) А люди вне Ридли только пальцем у виска крутят, когда слышат, что я учусь в какой-то там академии и мне срочно надо идти домой писать рецензии, потому что сегодня 14 число. Или получаю какие-то там награды и что-то там пишу. Ридли - мой книжный дом, где у меня уже очень много друзей, с которыми я обязательно встречусь в реальной жизни, а с теми, с кем уже встретилась, увижусь еще много раз!

Первой ридлянкой (не считая моих друзей, зарегистрированных на сайте), с которой я встретилась лично была @mariana, в тот же день я встретилась с @mani и @loki . Это было в мае 2015 года! Так давно, но кажется, что только вчера.

Моя история Readly

Потом ко мне приехала в гости @ekaterin_a с мужем.

Моя история Readly

И пошло-поехало! Попробую перечислить всех, с кем виделась (если кого-то забыла, простите): @anastasia_roja @nuta2019 (я ее застала даже в положении) @vishenka @rina_rot @AprilDay @alyonaivanishko @regina1 @Tirastell . Последняя встреча в Казани была незабываемой, мы проболтали 7 часов и сидели бы дальше. А еще мы устроили мини-Санту и обменялись подарками на встрече. Это был какой-то праздник!

Моя история Readly

Поэтому для меня Ридли - это не место общения, игр, личной библиотеки и рецензий. Ридли для меня - это давно уже люди. Люди, которые живут на сайте, общаются, встречаются. И не важно, очень активные это пользователи или нет, важно, что для всех нас Ридли стал домом.

С кем-то я мечтаю увидеться (особенно с @neveroff @kamelot @patootie @lerochka @alibekova_raushan @diachenko). Естественно, этот список можно продолжить бесконечно). Если вы еще не были на Ридли-встрече, то обязательно сходите или организуйте ее. Это невероятные эмоции видеть всех, с кем общаешься виртуально.

А еще предновогодний Ридли для меня это всегда Тайный Санта. Моим первым Сантой была @rina_rot. Кстати, вот мой первый подарок.

Моя история Readly

А я была Сантой у @kamelot . За 4 года моего участия в игре моими Сантами были @liu, @alyonaivanishko и @AnfiskaBaeva, а я была Сантой у @helena_podanyova, @rina_rot и @koheiri_kuroda . А сколько у меня было добровольных Сант, не пересчитать! Даже фото всех подарков не смогу сделать, потому что подарков было очень много.

Что хочу сказать своей историей? Участвуйте во всех движухах на Ридли, встречайтесь лично, попробуйте на себе Тайного Санту - ведь Ридли это не только рецензии и книги, это уже маленький мир.

Все добра!
#мояисторияридли

@loki28 сентября 2018 16:54

офигеть. 3 года прошло!

@katya28 сентября 2018 16:57

@loki, а будто в том году, да?

@loki28 сентября 2018 16:59

@katya, ага
ну короче, я выучила еще одну песню Дакоту, ждем тебя

Катя (@rina_rot)28 сентября 2018 17:07

Да, для меня тоже сейчас Ридли - это люди. И я хочу еще встреч)

Уиии..конфетки)

Катя (@rina_rot)28 сентября 2018 17:09

И да. Ты очень фотогеничная! Классная фото в подсолнухах

@katya28 сентября 2018 17:27

@loki, наизусть прям выучила???
@rina_rot, спасибо)) Интересно, буду я у тебя еще раз Сантой, или ты моим)

@loki28 сентября 2018 17:30

@katya, ну там припев: Конечно, да, конечно, да, конечно, да, конечно, да
Было несложно)))

@mani28 сентября 2018 17:32

Катюня, ты великолепна!

Катя (@rina_rot)28 сентября 2018 17:52

@katya, всё может быть)

Катя (@rina_rot)28 сентября 2018 17:52

@katya, я тебе конфеты, а ты мне снова чак-чак)

Медведь (@anastasia_roja)28 сентября 2018 18:11

А как я рада, что лично знакома с тобой! Ты - удивительная! Моя мама долго ещё всем рассказывала, какая невероятная Катя живёт в Казани))
Так здорово, что виртуальное общение давно стало перепиской друзей.
Я помню в первое время путалась в никах, с кем и что обсуждала. Даже какие-то ассоциативные связи выдумывала. И ники специально запоминала)))

@katya28 сентября 2018 18:16

@anastasia_roja, мама у тебя тоже очень крутая! И я тоже рада, что познакомилась с тобой лично!

@ekaterin_a28 сентября 2018 18:33

@anastasia_roja, а ты слышала, как она поёт?))))

@ekaterin_a28 сентября 2018 18:38

Катя, у меня самые лучшие воспоминания о той поездке

@mani28 сентября 2018 18:39

@katya, а я давно хочу в Казань-))) Надеюсь, одна приятная мадмуазель покажет мне город, когда-нибудь-)₽

Медведь (@anastasia_roja)28 сентября 2018 19:35

@ekaterin_a, эмм, что-то не вспоминается... видимо, нет))

@neveroff28 сентября 2018 20:12

@katya, классная история, золотые слова. И мне очень понравилась последняя фотка, ты там какая-то другая совсем получилась))
И да, я как и @mani, тоже давно хочу посмотреть Казань. Только мое "хочу" менее осуществимо, чем Манино... Но все равно - когда-нибудь))

Регина (@regina1)28 сентября 2018 20:15

Очень теплая история. Ты чудесная!

Катюшка! Ты настоящее золото! Люблю, обнимаю, целую))) и от Андрюшки привет!

Юлия (@yachmenka_magical)28 сентября 2018 21:24

Теплая, милая, чудесная и солнечная!!!)))

Катя (@rina_rot)28 сентября 2018 22:11

@Yachmenka_magical, и сексуальная!

Катюня, надеюсь встретились не в последний раз))) встреча с каждым ридлянином в живую это просто буря эмоций!

@katya29 сентября 2018 9:29

@ekaterin_a, ты была первая, кто приехал ко мне в гости!
@mani, @neveroff, жду теперь вас) И да, Саш, я наедине с собой именно такая как на последнем фото (настоящая)

Яна (@skerty)29 сентября 2018 10:02

Замечательная история )))) оказывается я зарегистрирована так давно уже, первый сайт, где я начала отзывы писать и понеслось. Про Академию никому кроме мужа не говорила, точно бы не поняли ))) Очень люблю Ридли, такой он уже родной, хоть никогда на встречах не была.

@alyonaivanishko29 сентября 2018 18:57

Ой, и я есть в твоей истории)) я сама всегда говорю, что Ридли - это люди. Надеюсь, вы не думаете, что я абы к кому готова свалить в Казань на выходные))

@lerochka30 сентября 2018 5:49

Катя, а как я мечтаю с тобой увидется! Заобнимала бы тебя за то какая ты замечательная и за все твои "слова" которые ты мне не раз писала на протяжении моей истории ридли))

Rau Alibekova (@alibekova_raushan)6 ноября 2018 20:23

Катя, здравствуйте! Заглянула на сайт и очень растрогалась вашим рассказом! Так приятно, что вспоминаете. Я так хочу приехать в Казань и увидеться с вами и знакомыми ридлянами)) Года через 2 как стану самостоятельней сорвусь в Татарстан и дам вам знать ♥

@katya7 ноября 2018 8:03

@alibekova_raushan, будем ждать!

@katya7 ноября 2018 8:05

@alibekova_raushan, жаль, что от Караганды далеко живете, я раз в год в Караганду езжу