Ридлянин месяца от lerochka
создала обсуждение21 сентября 2020 10:13

Ридлянин месяца

Ридли - это книги, Ридли - это игры и флешмобы, Ридли – это рецензии и обсуждения. Но в первую очередь Ридли  - это ЛЮДИ. Люди, которые читают эти книги, придумывают эти игры и флешмобы, а также которые пишут те самые рецензии и комментарии. Это ЛЮДИ, которые живут на Ридли (пусть и виртуально).

Ридлянин месяца на Readly

И каждый день эти ЛЮДИ оставляют частичку своей души на этом сайте. Но кто на самом деле эти люди, скрывающиеся порой за такими странными аватарками? Чем они живут в реальной жизни? О чём чаще всего они думают? О чём мечтают? Что обычно делают по ночам? Или кого они предпочитают есть на ужин? И вообще, какая истинная их цель посещения нашей Ридли-страны? Вы думаете они сюда заходят лишь для того, чтобы обсуждать с нами книги???

Вот этим мы и решили заняться с @rina_rot И поэтому, начиная с октября, каждое 1 число месяца мы будем публиковать откровенное интервью с Ридлянином Месяца. И поверьте, мы допросим этого ридлянина самым тщательным образом, вызнав все его тайны, секреты, а возможно и страхи.

И предлагаем всем желающим присоединиться к нашему допросу!

Как это будет происходить?

Каждый месяц с 10 по 20 число на сайте будет проводиться опрос «Чье откровенное интервью вы хотите почитать?»

С 21 числа (после объявления имени, выбранного ридлянина месяца) по 25 число мы принимаем от вас вопросы, которые вас уж очень интересуют по отношению к этому человеку. Внимание! Банальные и простые вопросы не принимаются. Это вы и без нас можете узнать.

С 25 по 1 число мы проводим допрос Ридлянина месяца (не волнуйтесь, пытки в наш допрос обязательно входят, но обещаем не унижать).

1 числа вы читаете наше интереснейшее интервью о Ридлянине месяца.

Но в связи с тем, что приближается великая дата очердного ДНЯ РОЖДЕНИЯ РИДЛИ, мы решили для всех ридлян организовать СЮРПРИЗ и подготовить интервью с создателями нашего любимого сайта! И с 21 по 25 сентября у вас есть возможность задать вопрос самим админам. Поэтому пишите в комментариях ниже, что вы давно хотите узнать о наших таинственных админах?

П.с. Ваши тайные агенты Лера и Катя

День 4
День 5
День 6
День 7

@rina_rot, боже мой, боже мой, чего спрашивать, аааааа

Катя (@rina_rot)15 июня 2021 18:38

@irina-green, есть время на размышление)

@alyonaivanishko15 июня 2021 18:51

@rina_rot, мне очень интересно вот что:
1) Почему Бешеная? Уверена, там кроется интересная история)
2) Как ты генеришь энергию? Чем подзаряжаешься?
3) А ещё мне интересно, чем Света живёт. Прошу описать обычный день - какой-нибудь типичный вторник))

Так, вот первое, что пока пришло в голову. 1) К крысам любовь, а к другим? Мыши, шиншиллы, песчанки и т. д. 2) Идеальная математическая фигура? 3) Какая книга описывает, характеризует тебя, или ты хотела бы, чтобы она тебя описывала? 4) Футбол или хоккей, и почему они, а не фигурное катание, к примеру? 5) Исходя из твоей профессии, веришь ли ты в числа и их предназначение? 6) Какие есть хобби? 7) Идеальный мир, какой он в твоём представление, возможен и нужен ли он?

@bedda15 июня 2021 22:22

Как живётся ТЫЖ ПРОГРАММИСТу в социуме? Сильно ли достают соседи и родственники со своими компутерами? Справедливы ли мемы про программистов? Я про то, что они якобы сильно на своей волне. Есть ли у тебя профессиональная мечта?

@neveroff15 июня 2021 22:45

1. Любимый маньяк и реальный, и книжный - первое слово в смысле "самый интересный", а не за кого замуж бы вышла.
2. Как научилась писать такие крутые рецензии?
3. Топ-5 лучших авторов детективов

Максим (@masyama)16 июня 2021 11:46

Много ли было книг начатых, но брошенных? Что может заставить вас бросить книгу на полдороги?

Ты на необитаемом острове, при себе можешь иметь что-то одно из перечисленных вариантов, что это будет: 1) книги 2) компьютер 3) топор?

@irina-green, Ира, разве можно с таких козырей заходить?? Человек же порваться может!!)))

@XENochkA, Света крепкий орешек, её подобным не потревожить)))

Катя (@rina_rot)16 июля 2021 12:38

Следующим ридлянином "под прицелом" будет @SKantor . Что бы вы хотели узнать у Сони? Признавайтесь!

1) И так, почему ты не хакер? Вы со Светой разбили мои розовые очки этим страшным открытием!)))
2) Фэнтези и фантастика, почему они любимые жанры?
3) Ты служила в армии, не было мыслей "дезертировать" в другую страну? Особенно при условии твоего мировоззрении.
4)Какая книга тебя отражает, или ты хотела бы чтобы отражала?
5) Какой из языков, которые ты знаешь, тебе нравиться, может по звучанию например? И почему? И есть ли язык, который ты не знаешь, но хотела бы знать?
6) Ты кажется любишь рок, как такая милая девушка выбрала именно этот грубый жанр?)
7) И последнее пожалуй, на данный момент, какое животное тебе нравиться, и почему?))

У меня пока такие:
1) Интересно узнать, как менялось отношение к религии и почему пришла к атеизму?
2) А на каком языке думаешь?
P.S.: Я ещё придумаю )))

Катя (@katzhol)16 июля 2021 19:57

А у меня такой вопрос: Каким ветром Соню занесло на Ридли?

@neveroff16 июля 2021 21:53

1. Что было самым сложным в первые пару лет после перезда? Интересно и твое мнение личное, как ребенка, но еще больше - каково было родителям?
2. Есть ли в Украине хоть какие-то преимущества перед Израилем?
3. Какой процент книг примерно ты читаешь в оригинале?
4. Расскажи какую-то интересную армейскую историю. Желательно одну прикольную и одну страшную. Хотя страшную ты уже рассказывала, про арабский квартал. Но вдруг еще что-то вспомнишь.

Мне бы ещё хотелось поподробнее узнать о волонтёрской деятельности Сони. С чего всё началось, что в себя включает и т.д.

Катя (@rina_rot)14 августа 2021 13:51

Все помнят, кто будет следующим ридлянином месяца? Конечно же @loki . Что вы хотите узнать у неё о ней?)

Светка Паршина (@beshenaia)14 августа 2021 14:54

1) Хотелось бы узнать про способности потомственной белорусской ведьмы
2) Любопытно узнать подробности смены места жительства. Из Беларуси в Москву, из Москвы в Тюмень. Мотивация, трудности, особенности города.
3) Откуда любовь к маньякам и к серьёзным книгам о войне?

@neveroff14 августа 2021 17:24

@beshenaia, о, про Тюмень я не в курсе. Интересно

У меня такие вопросы:
1. Откуда интерес к ЧКГ?
2. Любимый маньяк (книжный и реальный)
3. Откуда столько идей? Если тут для развлечения столько, то я представляю этот фонтан в профессиональной деятельности.
4. Знаю про психоделические сны. Расскажи самый прикольный.
5. Есть какая-то безумная мечта? Такая, знаешь, из области маловероятных, но масштабных.

@neveroff14 августа 2021 17:25

ЧГК?, конечно

@loki14 августа 2021 17:49

@neveroff, я уже больше года в Тюмени живу)

@neveroff14 августа 2021 18:36

@loki, О_О
Расскажешь, это малоизвестный факт биографии)))

МарьВанна (@natalya.s.alex)14 августа 2021 20:02

@loki, ты больше никогда не встретишь меня в Домодедово??!!!)

@loki14 августа 2021 23:20

@natalya.s.alex, пока не знаю точно, все так быстро меняется))

Катя (@katzhol)15 августа 2021 8:47

Во-первых, хочу узнать почему в профиле написано рыжая и злая. Кто злит? На кого злая?
Во-вторых, назови самый любимый детектив и автора детективов

@neveroff15 августа 2021 13:02

И ещё вопрос: в Тюмени теперь есть собственный Шериф? Или нет?))

Катя (@katzhol)16 августа 2021 9:47

И у меня еще вопрос: кто Оксана по профессии?

Катя (@rina_rot)1 сентября 2021 14:57

Всех с Днём знаний! Знайте больше, лучше, качественнее:D
И всем объявляю выходной! Нас, замученных первым сентября, не забывайте. Как мне сказал уже не один человек: 1 сентября хуже нового года.
Интервью будет. Когда-нибудь.

@loki1 сентября 2021 15:09

@rina_rot, мне стало стыдно

Катя (@rina_rot)1 сентября 2021 15:12

@loki, ты же не 1 сентября. Ты не хуже нового года:D

Зелёная Тьма (@irina-green)1 сентября 2021 15:29

Я, конечно, очень запоздала с вопросами, но прошу простить!))) Так-с, вот перечень:
1) Почему притворяется злой?)))
2) Интересно узнать про, хм..., увлечение-работу (не знаю, как правильно сказать) с картами таро. Как пришла к этому, почему именно они при таком разнообразии путей в мире магии, или может не только они? А так же любопытно узнать, были ли отношения с церковью и если да, то как случился переход от одного к другому?
3) С каким животным себя ассоциирует и почему? А если ни с каким, то тоже почему?))
4) Есть ли приметы, которым безукоснительно следует?
5) И последний, как выглядит идеальный выходной?)))
P.S. Второй пункт может быть достаточно личным, поэтому, меня можно послать и я тихонечко пойду, придумывать вопросы следующему ридлянину :D

@lerochka18 октября 2021 9:46

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!
Следующим ридлянином месяца объявляется @safoosha
Помните, эту таинственную ридлянку выбрала @loki. И поверьте, выбор пал на Любовь не просто так. Там очень интересная история была, о которой не знает даже @safoosha. И, возможно, мы вам расскажем эту историю, а может быть и нет)))
Всё зависит от того сколько вопросов вы зададите на интервью. Так что пишите свои вопросы и не стесняйтесь)

Мария Боброва (@mariabobrova)18 октября 2021 13:56

@lerochka, ну так теперь первый вопрос как раз про эту таинственную историю!!))

@loki18 октября 2021 14:27

вопрос: мы долго думали, что @mariabobrova и @safoosha - это один и тот же человек. Теперь нам нужны подробности, кто вы!

@bedda18 октября 2021 14:35

@loki, о, это интересно) А почему так подумали?

Светка Паршина (@beshenaia)18 октября 2021 14:39

@bedda, а это ещё одна интересная история. )))

@lerochka18 октября 2021 14:45

@loki, Оксана, все карты раньше времени раскрыла)

Любовь Сафонова (@safoosha)18 октября 2021 16:06

@loki, ахахахах, как я сейчас посмеялась. Надо придумать интересную историю)))

@loki18 октября 2021 16:08

@lerochka, а это был мой вопрос, я ждала тему, чтобы его задать)))

@loki18 октября 2021 16:08

@bedda, так работали наши внештатные шерлоки)))

Мария Боброва (@mariabobrova)18 октября 2021 16:14

@loki, какой неожиданный поворот ахахахах)))

@lerochka18 октября 2021 16:22

@loki, всё, твоим вопросом однозначно начнётся интервью)

@neveroff18 октября 2021 16:41

@loki,я сейчас не понял - а что это не так? Они не один и тот же?

@lerochka18 октября 2021 18:01

@neveroff, интервью покажет)) За расследование берутся тайные агенты Лера и Катя!

@ekaterin_a18 октября 2021 20:39

@neveroff, нет) я запротоколировала разные фотки в прошлой игре)) есть, так сказать, свидетель-очевидец)

Катя (@rina_rot)18 октября 2021 22:34

Это уже не интервью, а детективное расследование получается:D

Катя (@rina_rot)18 октября 2021 22:35

Нам придётся ещё и очеаидцев опрашивать)

@lerochka21 октября 2021 13:04

Напоминаю, готовится интервью с @safoosha
Кто еще хочет задать свои вопросы, пишите, о какой части жизни или какой секрет вы бы хотели узнать о Любе?

@areliya21 октября 2021 13:10

@lerochka, мне интересно узнать как зарождался и развивался интерес к медицине.

Катя (@rina_rot)22 ноября 2021 15:51

Дорогие ридляне!
Интервью с @mariabobrova немного откладывается, потому что к Новому году готовится небольшой (а на самом деле не такой уж и маленький) СЮРПРИЗ.

П.С. @mariabobrova и @safoosha разлучали ли вас во времени так надолго?:))))