Поиск по результату запроса:

Хэштег буклайв_дом3_остекление

(найдено 1 упоминание)
написала рецензию12 апреля 2022 19:50
Остров невиновныхИрина Шевченко

От этой книги я осталась очень даже довольна, как то думала, что будет одни любовные слюни и дофига воды о том, кто на кого посмотрел и кто кого хочет и в каких позах, но нет.. Все оказалось довольно прилично и даже мило.

Эта книга больше подходит под детектив с ноткой романтизма, как раз для таких людей которые не хотят наблюдать за слюнями, а просто нужно немного отдохнуть в каком-то другом мире.. Ну и чтобы там было приятно, обязательно)

История заключается в том, что одна девушка, которая просидела свой срок в тюрьме, наконец-то вышла на свободу и ей нужно теперь устроить свою жизнь.. Но так, как тюрьма находилась на острове, то всем сразу становится понятно откуда появляются новые люди.. И так же случилось с новой героиней. Но так, как это все-таки фентези, то здесь присутствуют разные оборотни, магия и ведьмы.. Что дает особый вкус происходящему.

Сюжет разворачивается довольно быстро, заскучать или приуныть не удастся. И автор весьма интересно создал жизнь главной героини и не только.. но и многих других героев, но вот все сразу вам узнать не удастся, так как автор раскидал по всей книге частки разных судеб и приключений, так что прочесть первых 50 страниц и последних не удастся, нужно читать все)

Думаю, что книгу можно рекомендовать всем без исключений.. хотя, если вы конечно ненавидите магию и верите в то, что везде правит наука, тогда лучше вообще вам не знать, что творится в мире фэнтези. А всем остальным.. Добро пожаловать на остров, пусть история вас поглотит ;)

#сказочные_ленивцы (16)
#буклайв_дом3_остекление
#буклайв_навык_рыбалка1 (присыпано пыльцой фей)
#буклайв_зеркало_артефакт
#школа_апрель_1