Книжная Академия Ридли, группы от Readly

Психологический факультет, группа П1
Факультет изобразительных искусств, группа И1
Лингвистический факультет, группа Л1

Readly (@readly)16 марта 2016 8:04

На 5 потоке первым стал Математический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 113,3 % - Математический факультет (написано 36 рецензий + 15 допов = 51 рецензия, должно было быть 45 рецензий - 15 студентов)

2 - 94,7 % - Социологический факультет (написано 44 рецензий + 10 допов = 54 рецензий, должно было быть 57 рецензий - 19 студентов)

3 - 94,4 % - Метеорологический факультет (написано 41 рецензия + 10 допов = 51 рецензия, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)

4 - 91,7 % - Геологический факультет (написано 30 рецензий + 3 допа = 33 рецензии, должно было быть 36 рецензий - 12 студентов)

Всего на 5 потоке было написано 189 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 389 рецензий!

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы! Всем удачи на новом курсе!

@Readly, по-моему, можно не ждать диплома. Даже после повторной отправки данных (17 января) ничего не пришло х)

@loki22 марта 2016 17:04

@kris_kim, приходят уже дипломы

@loki, мне еще со времен первого набора идет, но что-то никак не дойдет.

@loki22 марта 2016 20:51

@kris_kim, ну так это уже вопросы к почте
у меня за тот год 5 посылок не дошло

Readly (@readly)18 апреля 2016 15:01

16 число позади, а это значит, что пора подводить итоги!
На 4 потоке первым стал исторический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 166,7 % - Исторический факультет (написано 21 рецензия + 19 допов = 40 рецензий, должно было быть 24 рецензии - 8 студентов)

2 - 123,8 % - факультет Искусств (написано 42 рецензии + 10 допов = 52 рецензии, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)

3 - 114,8 % - Психологический факультет (написано 54 рецензии + 8 допов = 62 рецензии, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)

4 - 100% - факультет Физики и Астрономии (написано 39 рецензий, должно было быть 39 рецензий - 13 студентов)

Всего на 4 потоке написано 193 рецензии!

Readly (@readly)18 апреля 2016 15:02

1 - 152,8 % - Математический факультет (написано 33 рецензии + 22 допа = 55 рецензий, должно было быть 36 рецензий - 12 студентов)
2 - 128,6 % - Социологический факультет (написано 39 рецензий + 15 допов = 54 рецензий, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)
3 - 106,7 % - Геологический факультет (написано 27 рецензий + 5 допов = 32 рецензии, должно было быть 30 рецензий - 10 студентов)
4 - 81 % - Метеорологический факультет (написано 33 рецензии + 2 допа = 34 рецензии, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)

Всего на 5 потоке было написано 175 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 365 рецензий!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это @helenal, @aprilday, @skantor!

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы! Ну и ждём новый набор, который будет совсем скоро. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)18 апреля 2016 15:12

В Книжной Академии четвёртый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 71 поступивших смогли окончить Академию лишь 53 студента. Вы молодцы!

Психологический факультет: поступило 27, окончили 18

Исторический факультет: поступило 11, окончили 8

Факультет искусств: поступило 20, окончили 14
Факультет физики и астрономии: поступило 13, окончили 13 (это невероятно, но ВСЕ дошли до финала!)

Группы четвёртого потока за 5 месяцев обучения написали 1024 рецензии!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @aberracia, @anastasia_roja, @lerochka, @ekaterin_a за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. И отдельная благодарность @ekaterin_a за моментальное реагирование и помощь в ведении факультета не с нуля. А также мы не устаём говорить "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Поздравляем всех, кто смог дойти до конца! Вы молодцы!

И не забудьте все, кто окончил Академию с отличием, прислать свои адреса с индексом на адрес info@readly.ru (желательно до 10 мая), чтобы мы выслали вам дипломы. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свой ник и факультет, который вы окончили.

Readly (@readly)16 мая 2016 12:39

На 5 потоке вновь первым стал Математический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

Это редкость в Академии по допам в процентном соотношении (пока рекордным показателем является 193% рецензий на 4 курсе Лингвистического факультета).

1 - 191 % - Математический факультет

2 - 111,1 % - Геологический факультет

3 - 106 % - Метеорологический факультет

4 - 92,3 % - Социологический факультет

Всего на 5 потоке было написано 164 рецензии!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу книжному монстру 5 потока @skantor, которая прочла более 10 допов.

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы, ведь вы - выпускники! Всем удачи на новом курсе!

А мы приветствуем новый поток, который активно начал обучение, и за первый день уже есть рецензии, так держать!

Readly (@readly)16 июня 2016 10:58

На 5 потоке снова первым стал Математический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 141,7 % - Математический факультет

2 - 140,7 % - Геологический факультет

3 - 103,7 % - Метеорологический факультет

4 - 86,1 % - Социологический факультет

Всего на 5 потоке было написано 148 рецензии!

Поздравляем студентов и деканов 5 потока в выпуском! Не забудьте отправить ФИО, факультет, точный адрес с индексом на почту info@readly.ru, в теме письма указав "красный диплом". Спасибо деканам за эти 5 месяцев обучения!

На 6 потоке первым стал Библиотечный факультет! Во многом благодаря книжному монстру 6 потока @cupy, которая прочла 12 допов! (за что мы даём ей +10 баллов.

1 - 131 % - Библиотечный факультет
2 - 123,8 % - Музыкальный факультет
3 - 116,7 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 347 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 495 рецензий!

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)16 июня 2016 10:59

Студенты 5 потока! Не забудьте прислать на почту info@readly.ru (желательно до 10 июля) свои данные:
- ФИО
- ник на Ридли
- факультет (или факультеты), который вы окончили
- точный адрес с индексом
- в теме письма указав "красный диплом"

Readly (@readly)16 июня 2016 11:07

В Книжной Академии пятый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?
Из 99 поступивших смогли окончить Академию лишь 42 студента. Вы молодцы!

Математический факультет - поступило 19, окончили 12 студентов.
Геологический факультет - поступило 21, окончили 9 студентов.
Социологический факультет - поступило 34, окончили 12 студентов.
Метеорологический факультет - поступило 25, окончили 9 студентов.

Группы пятого потока за 5 месяцев обучения написали 913 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @vishenka, @loki, @arisha9696, @tata за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы говорим отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Очень огорчает, что из такого большого количества поступивших, Академию заканчивает меньше половины студентов. Просим рассчитывать свои силы при будущих поступлениях.

@psycho16 июня 2016 11:51

Настя, @anastasia_roja, генератор идей)

Readly (@readly)16 июня 2016 12:39

Книжная Академия Ридли выпустила уже 5 потоков и 19 факультетов! Мы хотим подвести небольшие итоги, ведь сегодня юбилейный выпуск.

За 5 потоков в Академию поступило 583 ридлянина, закончили Академию 284 студента (это 48.7% от поступивших).

Было написано 6867 рецензий! Из них 2178 рецензий написали студенты 1 потока!

Рекордсменом по победам (5 побед из 5) стал Лингвистический факультет (1 поток) во главе с деканом @lerochka. Студенты этого же факультета поставили рекорд по написанию дополнительных рецензий, перевыполнив план - 193%.

Единственным факультетом, на котором все поступившие студенты окончили Академию, стал факультет Физики и астрономии, во главе с деканом @aberracia . Самый большой процент дошедших до конца студентов - 74,6% - на 4 потоке.

Рекордсмены среди деканов (отдеканили по 3 факультета) стали @lerochka и @loki .

Рекордсменом по написанию дополнительных рецензий за один курс стала студентка факультета Страноведения @katya - 20 допов. Рекорд по стабильности (7 раз становилась монстром Академии, который написал больше 10 допов) стала @chupacabra .

Надеемся, что никого не забыли. Спасибо всем, кто помогает Академии развиваться и оставаться активной!

НасТася (@anastasia_roja)16 июня 2016 20:40

@psycho, как-то так случается))

@lerochka16 июня 2016 21:47

Ух, после такого сообщения снова хочется быть деканом)))

@neveroff16 июня 2016 21:59

@lerochka, да, Лера, то был офигеновский марш-бросок.)))

А 5 поток, я смотрю, прошел под девизом "Остаться в живых"...

@lerochka16 июня 2016 22:21

@neveroff, не забуду лингвистический факультет! И своих читающих днями и ночами студентов)) Вот это, действительно, был марш-бросок. Наедюсь, азарт к академии снова вернётся

@psycho16 июня 2016 22:24

@lerochka, ты куда пропала? лето...лето)

Даша (@aberracia)16 июня 2016 22:32

сегодня мне пришел диплооом. так что радуюсь вдвойне))

@lerochka16 июня 2016 22:40

@psycho, моё лето начнётся с 1 августа. А пока у меня работа...работа)) Ну и ещё кое-какие жизненные дела возникли))

@psycho16 июня 2016 22:55

@lerochka, тебя нет...кругом Кинг)) тоска..решай дела и открывай книгу по совести))

@lerochka16 июня 2016 23:02

@psycho, угу, в данный момент сижу пишу рецензию на Кинга))

Nyut Cherepashka (@nyut)16 июня 2016 23:04

@psycho, и правда - сплошной Кинг)

Соня (@skantor)16 июня 2016 23:05

@readly, насчёт дипломов. Заграницу их тоже отправляют, и если нет, то можно ли получить просто по электронной почте?

@psycho16 июня 2016 23:12

@lerochka, вот ты прям сейчас предсказуема)) я хотел сначала это спросить..
@nyut, рад, что приметили)

Readly (@readly)17 июня 2016 16:37

@SKantor, студентам пятого потока мы отправляем бумажные дипломы

Vladislava (@vladislava)17 июня 2016 17:39

@Readly, а если учился на 3 и 4 и как то прошляпил момент с дипломами?

@Readly, аналогичный вопрос, что и у @vladislava, заучилась и пропустила момент по поводу дипломов 4 потока.

Readly (@readly)14 июля 2016 14:11

@vladislava, @shtrey, напишите по этому вопросу на почту Ридли

Readly (@readly)14 июля 2016 14:11

Студенты, сегодня день X!
Не забывайте, что ровно в полночь карета превратится в тыкву, и ваше академическое путешествие закончится, если вы не успеете сдать все экзамены

Readly (@readly)18 июля 2016 9:42

С небольшой задержкой, но всё же, время итогов!

На 6 потоке первым стал Библиотечный факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 142,5 % - Библиотечный факультет

2 - 131,6 % - Волшебный факультет

3 - 110,7 % - Музыкальный факультет

Всего на 6 потоке написано 368 рецензий!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это: стабильная Алина Машкова (@cupy) - 12 допов и Шура (@suuushi) - 10 допов.

Впереди новый курс, а также новый поток не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)16 августа 2016 15:25

1 - 144,4 % - Библиотечный факультет

2 - 111,5 % - Музыкальный факультет

3 - 106 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 312 рецензий!

И, конечно же, мы уже дали +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это:
@cupy - 12 допов
Татьяна Голубец (@tatuys) - 12 допов
Солнышко Лучистое (@skerty) - 10 допов
@redlinelife - 10 допов

Ну а мы встречаем студентов 7 потока, которые уже вчера приступили к обучению! Поздравляем с поступлением, надеемся, что никто из поступивших нас не покинет и выпускной 7 поток встретит полным составом!

Readly (@readly)16 сентября 2016 15:24

Ну что, время итогов?

На 6 потоке всё стабильно. Первым стал Библиотечный факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 137,5 % - Библиотечный факультет

2 - 113,9 % - Музыкальный факультет

3 - 97,7 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 266 рецензий!

На 7 потоке первым стал Хореографический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 176,7% - Хореографический факультет
2 - 150% - факультет ИЗО
3 - 116,7% - факультет Водной навигации и мореплавания
4 - 113,9% - факультет Криминалистики

Всего на 7 потоке было написано 378 рецензий!

@redlinelife - 18 допов!
@skantor - 14 допов
@aprilday - 11 допов
@valeriana_root - 11 допов
@yeslera - 10 допов
@anastasia_roja - 10 допов

Readly (@readly)16 сентября 2016 16:26

Внимание: некоторые студенты были замечены за частичным плагиатом, в связи с этим, если после проверки рецензий на уникальность, будет замечен плагиат, результаты за 4 и 1 курсы на 6 и 7 потоках будут пересчитаны. Напоминаем, что на Ридли плагиат не в почёте. Просим ещё раз ознакомиться с правилами сайта.

Readly (@readly)17 октября 2016 17:50

Ну что, время итогов?
На 6 потоке всё стабильно. Первым стал Библиотечный факультет! Все 5 курсов! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 140,6 % - Библиотечный факультет

2 - 124 % - Музыкальный факультет

3 - 104 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 253 рецензии! Поздравляем студентов и деканов с выпуском!

На 7 потоке первым стал факультет Криминалистики! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 131,5 % - факультет Криминалистики

2 - 110,8 % - факультет ИЗО

3 - 107 % - Хореографический факультет

4 - 62,2 % - факультет Водной навигации и мореплавания (ждём весточки от декана для перерасчёта итогов)

Всего на 7 потоке было написано 313 рецензий!
Общими усилиями двух потоков было написано 566 рецензий!

@skantor - 16 допов
@valeriana_root - 12 допов
@aprilday - 10 допов
@yeslera - 10 допов

Впереди новый курс, а также новый поток, поступайте. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)18 октября 2016 10:23

В Книжной Академии шестой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 119 поступивших смогли окончить Академию лишь 65 студентов. Вы молодцы!

Волшебный факультет - поступило 40, окончили 24 студента.

Библиотечный факультет - поступило 41, окончили 21 студент.

Музыкальный факультет - поступило 38, окончили 20 студентов.

Группы шестого потока за 5 месяцев обучения написали 1546 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @dpakoshka, @mary.ru.188, @aprilday за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Очень огорчает, что из такого большого количества поступивших, Академию заканчивают не все. Просим рассчитывать свои силы при будущих поступлениях.

Readly (@readly)17 ноября 2016 19:52

1 - 142 % - факультет Криминалистики

2 - 122,2 - Хореографический факультет

3 - 116,7 % - факультет Водной навигации и мореплавания

4 - 97 % - факультет ИЗО

Всего на 7 потоке было написано 310 рецензий!

И, конечно же, мы даём +10 баллов к рейтингу нашему книжному монстру @skantor - 13 допов

Встречаем студентов 8 потока! Не подводите свою группу и своего декана, всем удачи!

Readly (@readly)16 декабря 2016 13:41

Пришло время итогов?

На 7 потоке первым стал факультет Водной навигации и мореплавания! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 126 % - факультет Водной навигации и мореплавания

2 - 120,8 % - факультет ИЗО

3 - 119% - Хореографический факультет

4 - 107 % - факультет Криминалистики

Всего на 7 потоке было написано 255 рецензий!

На 8 потоке первым стал факультет Туризма и путешествий! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 143% - факультет Туризма и путешествий
2 - 120,8% - факультет Программирования
3 - 100% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 206 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 461 рецензия!

И, конечно же, мы даём +10 баллов к рейтингу нашим книжном монстрам:
@cupy - 16 дополнительных рецензий
@skantor - 13 дополнительных рецензий

Readly (@readly)16 января 2017 14:35

Пришло время итогов?

На 7 потоке победившего факультета нет.

Всего на 7 потоке было написано 231 рецензия!
Поздравляем с окончанием и студентов и деканов!

1 - 100% - факультет Туризма и путешествий

2 - 95,8% - факультет Программирования

3 - 91% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 159 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 390 рецензий!

Это печально видеть такие цифры и постоянные переносы...

Напоминаем, что с 9 потока в Академии действуют новые правила:

1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено в связи с большим количеством отчислений.

А также напоминаем, что рецензии, написанные после полуночи 14 числа, больше не принимаются! Это нарушение правил! Студенты будут отчислены.

Readly (@readly)16 января 2017 15:43

В Книжной Академии седьмой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 112 поступивших смогли окончить Академию лишь 63 студента. Вы молодцы!

Хореографический факультет - поступило 13, окончили 6 студентов.
Факультет Водной навигации и мореплавания - поступило 20, окончили 9 студентов.
Факультет изобразительных искусств - поступило 38, окончили 20 студентов.
Факультет Криминалистики - поступило 41, окончили 28 студентов.

Группы седьмого потока за 5 месяцев обучения написали 1718 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @loki, @anastasia_roja, kleo, @ekaterin_a за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)18 января 2017 14:44

В связи с некоторыми спорными моментами, а также возможным нарушением правил Академии, мы аннулируем итоги 5 курса 7 потока. На 5 курсе 7 потока не будет победившего факультета и лучших студентов, а также поощрения книжным монстрам, которые написали более 10 дополнительных рецензий. Надеемся на ваше понимание. А также надеемся, что это лишь огромное недоразумение, и в будущем все правила Академии, а также правила Ридли, будут соблюдаться.

Readly (@readly)16 февраля 2017 17:34

1 - 113,3% - факультет Туризма и путешествий
2 - 97,6% - факультет Программирования
3 - 83,3% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 129 рецензий!

Монстров на этом курсе не было, впервые.

Ну а мы встречаем студентов и деканов 9 потока, отличной и приятной учёбы всем!

Readly (@readly)16 марта 2017 12:58

Итоги! Итоги! Итоги!

1 - 116,7% - факультет Туризма и путешествий
2 - 112% - факультет Программирования
3 - 85,7% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 104 рецензии!

На 9 потоке первым стал факультет ОБЖ! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 100% - факультет ОБЖ
2 - 88% - факультет Журналистики
3 - 84,7% - Медицинский факультет

Всего на 9 потоке было написано 187 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 291 рецензия!

Монстров на этом курсе не было.

Штраф за отчисление с 9 потока - 50 баллов. По 50 баллов было вычтено из рейтинга недобросовестных студентов.

Желаем всем удачи на новом курсе! Тем более, что для студентов 8 потока этот курс завершающий.

Readly (@readly)6 апреля 2017 11:58

Осталось 8 дней, чтобы сдать все экзамены 5 курса 8 потока и 2 курса 9 потока.
Студенты, просыпайтесь!

Readly (@readly)17 апреля 2017 9:19

Уважаемые студенты и деканы! Пока не решится вопрос на одном из факультетов, мы не можем подвести итоги курса. Извините за задержку.

Readly (@readly)17 апреля 2017 11:09

Время итогов.

1 - 130% - факультет Туризма и путешествий
2 - 100% - Биологический факультет
3 - 94% - факультет Программирования

Всего на 8 потоке было написано 92 рецензии!

На 9 потоке первым стал Медицинский факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 100% - Медицинский факультет
2 - 96% - факультет ОБЖ
3 - 94,7% - факультет Журналистики

Всего на 9 потоке было написано 157 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 249 рецензия!

Монстр в Академии в этот раз один:
@victoria_b - 10 допов
И 10 баллов к рейтингу!

Штраф за отчисление с 9 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @meriber, @mr_dory, @victoria_b, @fabagabra, @liduli, @BRD

Для студентов 9 потока этот курс завершающий, желаем удачи!

Readly (@readly)17 апреля 2017 11:25

В Книжной Академии восьмой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 79 поступивших смогли окончить Академию лишь 27 студентов. Вы молодцы!

Факультет Туризма и путешествий - поступило 30, окончили 11 студентов.

Биологический факультет - поступило 26, окончили 6 студентов.

Факультет Программирования - поступило 23, окончили 10 студентов.

Группы восьмого потока за 5 месяцев обучения написали 690 рецензий!

Факультет Туризма и путешествий становился первым все 5 курсов!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @elloissa, @arisha9696, @skantor за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)16 мая 2017 9:07

Время итогов:

На 9 потоке первым стал Факультет ОБЖ! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 106,7% - факультет ОБЖ

2 - 94% - факультет Журналистики

3 - 91% - Медицинский факультет

Всего на 9 потоке было написано 137 рецензий!

Штраф за отчисление с 9 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @asyaa (с двух факультетов), @raccoon, @yana_gafner, @dariab, @el_nomeolvi, @legend_a, @elenalytkina

Readly (@readly)16 мая 2017 9:08

В Книжной Академии девятый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 69 поступивших смогли окончить Академию лишь 39 студентов. Вы молодцы!

Факультет Журналистики - поступило 25 студентов, окончили 15
Медицинский факультет - поступило 24 студента, окончили 12
Факультет ОБЖ - поступило 20 студентов, окончили 12

Группы 9 потока за 5 месяцев обучения написали 481 рецензия!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @tata, @zloeshydo, @yeslera за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!