Книжная Академия Ридли, группы от Readly

Психологический факультет, группа П1
Факультет изобразительных искусств, группа И1
Лингвистический факультет, группа Л1

Lady Valpolicella (@nyut)16 июня 2016 23:04

@psycho, и правда - сплошной Кинг)

@readly, насчёт дипломов. Заграницу их тоже отправляют, и если нет, то можно ли получить просто по электронной почте?

@psycho16 июня 2016 23:12

@lerochka, вот ты прям сейчас предсказуема)) я хотел сначала это спросить..
@nyut, рад, что приметили)

Readly (@readly)17 июня 2016 16:37

@SKantor, студентам пятого потока мы отправляем бумажные дипломы

Vladislava (@vladislava)17 июня 2016 17:39

@Readly, а если учился на 3 и 4 и как то прошляпил момент с дипломами?

@Readly, аналогичный вопрос, что и у @vladislava, заучилась и пропустила момент по поводу дипломов 4 потока.

Readly (@readly)14 июля 2016 14:11

@vladislava, @shtrey, напишите по этому вопросу на почту Ридли

Readly (@readly)14 июля 2016 14:11

Студенты, сегодня день X!
Не забывайте, что ровно в полночь карета превратится в тыкву, и ваше академическое путешествие закончится, если вы не успеете сдать все экзамены

Readly (@readly)18 июля 2016 9:42

С небольшой задержкой, но всё же, время итогов!

На 6 потоке первым стал Библиотечный факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 142,5 % - Библиотечный факультет

2 - 131,6 % - Волшебный факультет

3 - 110,7 % - Музыкальный факультет

Всего на 6 потоке написано 368 рецензий!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это: стабильная Алина Машкова (@cupy) - 12 допов и Шура (@suuushi) - 10 допов.

Впереди новый курс, а также новый поток не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)16 августа 2016 15:25

1 - 144,4 % - Библиотечный факультет

2 - 111,5 % - Музыкальный факультет

3 - 106 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 312 рецензий!

И, конечно же, мы уже дали +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это:
@cupy - 12 допов
Татьяна Голубец (@tatuys) - 12 допов
Солнышко Лучистое (@skerty) - 10 допов
@redlinelife - 10 допов

Ну а мы встречаем студентов 7 потока, которые уже вчера приступили к обучению! Поздравляем с поступлением, надеемся, что никто из поступивших нас не покинет и выпускной 7 поток встретит полным составом!

Readly (@readly)16 сентября 2016 15:24

Ну что, время итогов?

На 6 потоке всё стабильно. Первым стал Библиотечный факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 137,5 % - Библиотечный факультет

2 - 113,9 % - Музыкальный факультет

3 - 97,7 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 266 рецензий!

На 7 потоке первым стал Хореографический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 176,7% - Хореографический факультет
2 - 150% - факультет ИЗО
3 - 116,7% - факультет Водной навигации и мореплавания
4 - 113,9% - факультет Криминалистики

Всего на 7 потоке было написано 378 рецензий!

@redlinelife - 18 допов!
@skantor - 14 допов
@aprilday - 11 допов
@valeriana_root - 11 допов
@yeslera - 10 допов
@anastasia_roja - 10 допов

Readly (@readly)16 сентября 2016 16:26

Внимание: некоторые студенты были замечены за частичным плагиатом, в связи с этим, если после проверки рецензий на уникальность, будет замечен плагиат, результаты за 4 и 1 курсы на 6 и 7 потоках будут пересчитаны. Напоминаем, что на Ридли плагиат не в почёте. Просим ещё раз ознакомиться с правилами сайта.

Readly (@readly)17 октября 2016 17:50

Ну что, время итогов?
На 6 потоке всё стабильно. Первым стал Библиотечный факультет! Все 5 курсов! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 140,6 % - Библиотечный факультет

2 - 124 % - Музыкальный факультет

3 - 104 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 253 рецензии! Поздравляем студентов и деканов с выпуском!

На 7 потоке первым стал факультет Криминалистики! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 131,5 % - факультет Криминалистики

2 - 110,8 % - факультет ИЗО

3 - 107 % - Хореографический факультет

4 - 62,2 % - факультет Водной навигации и мореплавания (ждём весточки от декана для перерасчёта итогов)

Всего на 7 потоке было написано 313 рецензий!
Общими усилиями двух потоков было написано 566 рецензий!

@skantor - 16 допов
@valeriana_root - 12 допов
@aprilday - 10 допов
@yeslera - 10 допов

Впереди новый курс, а также новый поток, поступайте. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)18 октября 2016 10:23

В Книжной Академии шестой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 119 поступивших смогли окончить Академию лишь 65 студентов. Вы молодцы!

Волшебный факультет - поступило 40, окончили 24 студента.

Библиотечный факультет - поступило 41, окончили 21 студент.

Музыкальный факультет - поступило 38, окончили 20 студентов.

Группы шестого потока за 5 месяцев обучения написали 1546 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @dpakoshka, @mary.ru.188, @aprilday за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Очень огорчает, что из такого большого количества поступивших, Академию заканчивают не все. Просим рассчитывать свои силы при будущих поступлениях.

Readly (@readly)17 ноября 2016 19:52

1 - 142 % - факультет Криминалистики

2 - 122,2 - Хореографический факультет

3 - 116,7 % - факультет Водной навигации и мореплавания

4 - 97 % - факультет ИЗО

Всего на 7 потоке было написано 310 рецензий!

И, конечно же, мы даём +10 баллов к рейтингу нашему книжному монстру @skantor - 13 допов

Встречаем студентов 8 потока! Не подводите свою группу и своего декана, всем удачи!

Readly (@readly)16 декабря 2016 13:41

Пришло время итогов?

На 7 потоке первым стал факультет Водной навигации и мореплавания! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 126 % - факультет Водной навигации и мореплавания

2 - 120,8 % - факультет ИЗО

3 - 119% - Хореографический факультет

4 - 107 % - факультет Криминалистики

Всего на 7 потоке было написано 255 рецензий!

На 8 потоке первым стал факультет Туризма и путешествий! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 143% - факультет Туризма и путешествий
2 - 120,8% - факультет Программирования
3 - 100% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 206 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 461 рецензия!

И, конечно же, мы даём +10 баллов к рейтингу нашим книжном монстрам:
@cupy - 16 дополнительных рецензий
@skantor - 13 дополнительных рецензий

Readly (@readly)16 января 2017 14:35

Пришло время итогов?

На 7 потоке победившего факультета нет.

Всего на 7 потоке было написано 231 рецензия!
Поздравляем с окончанием и студентов и деканов!

1 - 100% - факультет Туризма и путешествий

2 - 95,8% - факультет Программирования

3 - 91% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 159 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 390 рецензий!

Это печально видеть такие цифры и постоянные переносы...

Напоминаем, что с 9 потока в Академии действуют новые правила:

1. Срок обучения в Академии – 3 курса (1 курс = 1 месяц).
2. Переносов на следующий курс больше нет. Студент не успел сдать экзамен до 23.59 14 числа - студент отчислен.
3. Принимаются только рецензии на книги, теперь Академия выпускает только отличников.
4. Появился штраф за отчисление из Академии - 50 баллов. Данное изменение введено в связи с большим количеством отчислений.

А также напоминаем, что рецензии, написанные после полуночи 14 числа, больше не принимаются! Это нарушение правил! Студенты будут отчислены.

Readly (@readly)16 января 2017 15:43

В Книжной Академии седьмой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 112 поступивших смогли окончить Академию лишь 63 студента. Вы молодцы!

Хореографический факультет - поступило 13, окончили 6 студентов.
Факультет Водной навигации и мореплавания - поступило 20, окончили 9 студентов.
Факультет изобразительных искусств - поступило 38, окончили 20 студентов.
Факультет Криминалистики - поступило 41, окончили 28 студентов.

Группы седьмого потока за 5 месяцев обучения написали 1718 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @loki, @anastasia_roja, kleo, @ekaterin_a за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)18 января 2017 14:44

В связи с некоторыми спорными моментами, а также возможным нарушением правил Академии, мы аннулируем итоги 5 курса 7 потока. На 5 курсе 7 потока не будет победившего факультета и лучших студентов, а также поощрения книжным монстрам, которые написали более 10 дополнительных рецензий. Надеемся на ваше понимание. А также надеемся, что это лишь огромное недоразумение, и в будущем все правила Академии, а также правила Ридли, будут соблюдаться.

Readly (@readly)16 февраля 2017 17:34

1 - 113,3% - факультет Туризма и путешествий
2 - 97,6% - факультет Программирования
3 - 83,3% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 129 рецензий!

Монстров на этом курсе не было, впервые.

Ну а мы встречаем студентов и деканов 9 потока, отличной и приятной учёбы всем!

Readly (@readly)16 марта 2017 12:58

Итоги! Итоги! Итоги!

1 - 116,7% - факультет Туризма и путешествий
2 - 112% - факультет Программирования
3 - 85,7% - Биологический факультет

Всего на 8 потоке было написано 104 рецензии!

На 9 потоке первым стал факультет ОБЖ! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 100% - факультет ОБЖ
2 - 88% - факультет Журналистики
3 - 84,7% - Медицинский факультет

Всего на 9 потоке было написано 187 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 291 рецензия!

Монстров на этом курсе не было.

Штраф за отчисление с 9 потока - 50 баллов. По 50 баллов было вычтено из рейтинга недобросовестных студентов.

Желаем всем удачи на новом курсе! Тем более, что для студентов 8 потока этот курс завершающий.

Readly (@readly)6 апреля 2017 11:58

Осталось 8 дней, чтобы сдать все экзамены 5 курса 8 потока и 2 курса 9 потока.
Студенты, просыпайтесь!

Readly (@readly)17 апреля 2017 9:19

Уважаемые студенты и деканы! Пока не решится вопрос на одном из факультетов, мы не можем подвести итоги курса. Извините за задержку.

Readly (@readly)17 апреля 2017 11:09

Время итогов.

1 - 130% - факультет Туризма и путешествий
2 - 100% - Биологический факультет
3 - 94% - факультет Программирования

Всего на 8 потоке было написано 92 рецензии!

На 9 потоке первым стал Медицинский факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 100% - Медицинский факультет
2 - 96% - факультет ОБЖ
3 - 94,7% - факультет Журналистики

Всего на 9 потоке было написано 157 рецензий!

Общими усилиями двух потоков написано 249 рецензия!

Монстр в Академии в этот раз один:
@victoria_b - 10 допов
И 10 баллов к рейтингу!

Штраф за отчисление с 9 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @meriber, @mr_dory, @victoria_b, @fabagabra, @liduli, @BRD

Для студентов 9 потока этот курс завершающий, желаем удачи!

Readly (@readly)17 апреля 2017 11:25

В Книжной Академии восьмой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 79 поступивших смогли окончить Академию лишь 27 студентов. Вы молодцы!

Факультет Туризма и путешествий - поступило 30, окончили 11 студентов.

Биологический факультет - поступило 26, окончили 6 студентов.

Факультет Программирования - поступило 23, окончили 10 студентов.

Группы восьмого потока за 5 месяцев обучения написали 690 рецензий!

Факультет Туризма и путешествий становился первым все 5 курсов!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @elloissa, @arisha9696, @skantor за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)16 мая 2017 9:07

Время итогов:

На 9 потоке первым стал Факультет ОБЖ! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 106,7% - факультет ОБЖ

2 - 94% - факультет Журналистики

3 - 91% - Медицинский факультет

Всего на 9 потоке было написано 137 рецензий!

Штраф за отчисление с 9 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @asyaa (с двух факультетов), @raccoon, @yana_gafner, @dariab, @el_nomeolvi, @legend_a, @elenalytkina

Readly (@readly)16 мая 2017 9:08

В Книжной Академии девятый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 69 поступивших смогли окончить Академию лишь 39 студентов. Вы молодцы!

Факультет Журналистики - поступило 25 студентов, окончили 15
Медицинский факультет - поступило 24 студента, окончили 12
Факультет ОБЖ - поступило 20 студентов, окончили 12

Группы 9 потока за 5 месяцев обучения написали 481 рецензия!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @tata, @zloeshydo, @yeslera за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)17 июля 2017 10:02

Время итогов:
На 10 потоке первым стал Факультет Этики и эстетики! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А деканы двух других факультетов могут выбирать по 1 лучшему студенту.

1 - 111,9% - Факультет Этики и эстетики

2 - 101,5% - Факультет дисциплин Хогвартса

3 - 95,6% - Факультет Сексологии

Всего на 10 потоке было написано 417 рецензий!

Штраф за отчисление с 10 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @angkhaustova @id130603112 @jareaberry @kukumbos @lamiasuccubus @lisavetad (с двух факультетов) @masy26 @morika (с двух факультетов) @yeslera @ekaterin_a @anastassia.ivanova @chapaev @sandra @sch49 @20062008cdtnf
@sergey.travelov @dumsperoadastra @anfiskabaeva @cherry_from_mars16

Readly (@readly)15 августа 2017 11:09

Время итогов:
На 10 потоке первым снова стал Факультет Этики и эстетики! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А деканы двух других факультетов могут выбирать по 1 лучшему студенту.

1 - 124,3% - Факультет Этики и эстетики

2 - 114,8% - Факультет Сексологии
3 - 108,1% - Факультет дисциплин Хогвартса

Всего на 10 потоке было написано 395 рецензий!

Штраф за отчисление с 10 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @ida_frei @niro_san @torp @annaopredelenno @titimbog @ytre @snowwhite @danielbooklover @regina1

Readly (@readly)18 сентября 2017 8:03

Дорогие студенты! Все итоги и медальки будут чуть позже, так как администрация сайта в отпуске.

Readly (@readly)5 октября 2017 8:53

Просим прощения за такое долгое подведение итогов, но администрация Ридли была в отпуске.

Итак, итоги:

1 - 124% - Факультет Этики и эстетики

2 - 104% - Факультет дисциплин Хогвартса

3 - 99% - Факультет Сексологии

Всего на 10 потоке было написано 342 рецензии!

Штраф за отчисление с 10 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @cerebro372 @redlinelife (с двух потоков) @anastaak @rant @deer @zloeshydo @jude @victoria_b @alce155 @_kodomo_

Сегодня будут выданы все медальки за окончание обучения.

Readly (@readly)5 октября 2017 9:07

В Книжной Академии десятый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 135 поступивших смогли окончить Академию лишь 94 студента. Вы молодцы!

Факультет Этики и эстетики - поступило 45 студентов, окончили 30

Факультет Дисциплин Хогвартса - поступило 45 студентов, окончили 35

Факультет Сексологии - поступило 45 студентов, окончили 29

Группы 10 потока за 3 месяца обучения написали 1154 рецензии!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @alyonaivanishko, @liu, @katya за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)16 октября 2017 15:04

Время итогов!

На 11 потоке первым стал Кинематографический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А деканы двух других факультетов могут выбирать по 1 лучшему студенту.

1 - 112,5% - Кинематографический факультет

2 - 103% - Факультет Паранормальных явлений

3 - 95,4% - Временной факультет

Всего на 11 потоке было написано 289 рецензии!

Давно у нас не было книжных монстров, кто прочел бы 10 допов. На 11 потоке им стала @yachmenka_magical - поздравляем и плюсуем 10 баллов к рейтингу!

Штраф за отчисление с 11 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @cherry_from_mars16 (2 факультета), @seldpodshuboi, @id127641672, @ekatrina (2 факультета), @diana__valerevna, @kuzya_16, @vladimirasanov, @v.landish, @marla94, @vik-rarog, @chernilka, @Margarettt, @cerebro372, @id329729479, @alelal, @univers, @morika

Соберитесь, впереди 2 курс, не менее увлекательный, чем первый!

Readly (@readly)16 ноября 2017 12:03

1 - 155,2% - Кинематографический факультет
2 - 154,2% - Факультет Паранормальных явлений
3 - 135% - Временной факультет

Всего на 11 потоке было написано 326 рецензий!

Книжные монстры на 2 курсе: @cupy, @yachmenka_magical, @beshenaia - поздравляем и плюсуем 10 баллов к рейтингу!

Штраф за отчисление с 11 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @nataliatsygankova, @torp, @xenochka, @mariiak-a

Остался последний курс, желаем всем удачи и продуктивного чтения!

Readly (@readly)18 декабря 2017 9:53

1 - 138,4% Кинематографический факультет
2 - 137,8% - Факультет Паранормальных явлений
3 - 108% - Временной факультет

Всего на 11 потоке было написано 264 рецензии!

Книжные монстры на 3 курсе: @beshenaia, @yachmenka_magical, @cupy - поздравляем и плюсуем 10 баллов к рейтингу!

Штраф за отчисление с 11 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @samstasi, @ida_frei, @raccoon, @thebittersweet, @Eveliwkaa, @MYRRRuna

Readly (@readly)18 декабря 2017 9:57

В Книжной Академии 11-й выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 89 поступивших смогли окончить Академию лишь 63 студента. Вы молодцы!

Кинематографический факультет - поступили 39, окончили 30
Факультет Паранормальных явлений - поступили 22, окончили 13
Временной факультет - поступило 28, окончили 20

Группы 11 потока за 3 месяца обучения написали 882 рецензии!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @vishenka, @cupy, @tatuys за помощь. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)16 января 2018 13:50

Время итогов!
На 1 курсе на 12 потоке первым стал Писательский факультет, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А деканы двух других факультетов могут выбирать по 1 лучшему студенту.

1 - 129% - Писательский факультет
2 - 91,2% - Факультет Фотографии
3 - 82,5% - Шпионский факультет

Всего на 1 курсе 12 потока было написано 263 рецензии!

Книжных монстров на 1 курсе нет.

Штраф за отчисление с 12 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов:
@_kodomo_ , @katenok1616, @id329729479, @lusso, @nyut, @krolikbuu, @nnknataliya, @seppala, @victoria_b, @cherry_from_mars16, @vladislava, @gavrosha, @vikki_23, @diana__valerevna, @krokys

Readly (@readly)16 января 2018 13:51

1 - 129% - Писательский факультет
2 - 91,2% - Факультет Фотографии
3 - 82,5% - Шпионский факультет

Всего на 1 курсе 12 потока было написано 263 рецензии!

Книжных монстров на 1 курсе нет.

Readly (@readly)15 февраля 2018 13:03

Время итогов!

На 2 курсе на 12 потоке первым стал Писательский факультет, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А деканы двух других факультетов могут выбирать по 1 лучшему студенту.

1 - 122,9% - Писательский факультет

2 - 111% - Шпионский факультет

3 - 81,2% - Факультет Фотографии

Всего на 2 курсе 12 потока было написано 218 рецензий!

Книжных монстров на 2 курсе нет.

@masy26 @mary.ru.188 @rinapi @gbelova99 @alinita @kseniya @myrrruna @annexiss @tirastell @tata

Readly (@readly)16 марта 2018 15:37

На 3 курсе на 12 потоке первым стал Шпионский факультет, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А деканы двух других факультетов могут выбирать по 1 лучшему студенту.

1 - 130,7% - Шпионский факультет

2 - 129% - Писательский факультет
3 - 111% - Факультет Фотографии

Всего на 3 курсе 12 потока было написано 211 рецензий!

Книжных монстров на 3 курсе нет.

@ammmaretta @eva_04 @ksusha_zl @obliviate

Readly (@readly)16 марта 2018 15:41

В Книжной Академии 12-й выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 81 поступивших смогли окончить Академию лишь 52 студента. Вы молодцы!

Писательский факультет - поступили 41, окончили 30

Факультет Фотографии - поступили 19, окончили 10

Шпионский факультет - поступило 21, окончили 12

Группы 12 потока за 3 месяца обучения написали 692 рецензии!

Мы хотим поблагодарить всех деканов за помощь @kleo @loki @elloissa . А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)16 мая 2018 13:03

На 1 курсе на 13 потоке первым стал Факультет Добра, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Зла может выбирать одного лучшего студента.

1 - 69% - Факультет Добра

2 - 57,4% - Факультет Зла

Всего на 1 курсе 13 потока было написано 432 рецензии!

Книжные монстры: @evees @yachmenka_magical @beshenaia @cupy @loki

Штраф за отчисление с 13 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов: @tz22, @cherry_from_mars16, @margarettt @saiko @liz_ @assolechka @sly_fox @kris_kim @el_nomeolvi @irischarichert @irischarichert @stay @orange_sky @_kodomo_ @PontiusPilate @tepka @edsel @swetka94 @id6059320 @shenok @kristiks @tatihimikosan @murychkun @nataliatsygankova @o.kati @alce155 @arefok28a28 @klem111 @LisavetaD @Dead_Unicorn

Readly (@readly)16 мая 2018 13:04

Если вам интересна формула подсчета, то лайкните этот коммент, если будет больше 36 лайков, то мы распишем ее (всего 72 студента, поэтому 36 лайков - половина)

@Readly, а если лайкнули не студенты?:)))

Readly (@readly)16 мая 2018 16:03

@rina_rot, лайк засчитывается

Readly (@readly)16 июня 2018 20:58

На 2 курсе на 13 потоке первым стал Факультет Добра, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Зла может выбирать одного лучшего студента.

1 - 118% - Факультет Добра

2 - 79% - Факультет Зла

Всего на 2 курсе 13 потока было написано 345 рецензий!

Книжные монстры: @beshenaia @yachmenka_magical

@explode @happynies @kleo @marvolo_riddle @saiko @majakokosova @id134061978 @atorn

Readly (@readly)16 июля 2018 14:43

На 3 курсе на 13 потоке первым стал Факультет Добра, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Зла может выбирать одного лучшего студента.

1 - 108.3% - Факультет Добра

2 - 107.5% - Факультет Зла

Всего на 3 курсе 13 потока было написано 309 рецензий!

Книжные монстры: @nuta2019 @loki @mariana @cupy

@shade, @rant

Надеемся, что такая идея потока пришлась всем по вкусу, и мы обязательно повторим.

Readly (@readly)20 июля 2018 10:17

В Книжной Академии 13-й выпуск!
Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 101 поступивших смогли окончить Академию лишь 62 студента. Вы молодцы!

Факультет Добра - поступили 50, окончили 32

Факультет Зла - поступили 51, окончили 30

Группы 13 потока за 3 месяца обучения написали 1086 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов за помощь @ekaterin_a и @loki . А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Readly (@readly)16 августа 2018 12:12

Время итогов!
На 1 курсе на 14 потоке первым стал Издательский Факультет, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Средневековья может выбирать одного лучшего студента.

1 - 120 % - Издательский Факультет

2 - 100 % - Факультет Средневековья

Всего на 1 курсе 14 потока было написано 195 рецензий!

Книжные монстры: @redlinelife, @oxnaxy

Штраф за отчисление с 14 потока: по 50 баллов было вычтено из рейтинга у следующих студентов:
@cerebro372 @ida_frei @vocamay @id338584422 @titimbog @mashustik @ksusha_zl @svetik2018 @icharles @bookler @dariagorbaneva @nastiakozlova @Ammmaretta

Если вы увидели ошибку, напишите, пожалуйста, в Академической флудилке, указав наш ник.

Readly (@readly)17 сентября 2018 12:00

Время итогов!
На 2 курсе на 14 потоке первым стал Издательский Факультет, поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать 3 лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов. А декан Факультета Средневековья может выбирать одного лучшего студента.

1 - 126 % - Издательский Факультет

2 - 108,3 % - Факультет Средневековья

Всего на 2 курсе 14 потока было написано 152 рецензии!

Книжных монтсров на 2 курсе нет.

@Frogg_n @zlatovlaskaxxx @vikari @yanik @dead_unicorn