Книжная Академия Ридли, группы от Readly

Психологический факультет, группа П1
Факультет изобразительных искусств, группа И1
Лингвистический факультет, группа Л1

Алиса (@zablutshaya)9 февраля 2016 12:17

Сегодня уже третью книгу дочитаю, все успеваем-с))

Андрей Лоськов (@d1r1us)9 февраля 2016 12:40

@Readly, ты пьян, иди домой) я уже давно всё сдал.

Соня (@skantor)9 февраля 2016 13:57

@Readly, зачем же всех под одну гребенку?Обидно же.

Анчи (@kleo)9 февраля 2016 14:04

Гоооспади, да что вы заладили, вам просто написали, чтобы обратить внимание, что скоро конец
кто-то досдаст, кто-то доп допишет побыстрее

@arisha96969 февраля 2016 14:15

@SKantor, зачем вы обижаетесь? Ридли помогает деканам, чтобы подстегнуть всех на финише. Слишком долго сидеть и выписывать тех, кто все сдал. Поэтому, если сдали, то будьте спокойны.

Наташа (@nota)9 февраля 2016 19:55

@Readly, а если мне за Географический факультет не пришёл?( Хотя, я даже не знаю какого цвета он у меня.
И да, Математический не подведём)

Nyut Bari (@nyut)9 февраля 2016 21:40

@arisha9696, ясно)))

Readly (@readly)10 февраля 2016 18:15

Внимание, первокурсники! Если среди вас есть те, кто не сдал все экзамены, то скорее закройте хвосты! Осталось всего 4 дня! Рецензии принимаются до 14 числа до 23.59!

@nota @aprilday @raccoon @lilera555 @makolin @gimli2000 @popillon92 @downj @cherry_from_mars16 @regina1 @onewordrule @skantor @tender_wolf @7admeta7 @laliho @assolechka @kupalinka, Лана (@lanalana), Ксения (@ryzhaya), Анчи (@kleo), Анастасия (@liliana), Анна (@niro_san), Аличка (@lapundrik), Ольга Ветрова (@driar), Андрей (@d1r1us), Nyut Bari (@nyut), Aнна Джей (@jerjyck13), Катрин (@seppala), Ariah (@ariah), Елена Гуль (@bellatrisa),
Солнышко Лучистое (@skerty), Алиса (@zablutshaya), Настя Химок (@himok), Валерия Штрей (@shtrey), Ксения (@aksinia116), Крис Германн (@kris_mud), Яна (@moymay), Полина Гугунава (@polina_g), Александра (@sandrad), Катерина (@krisolit), Екатерина (@valeriana_root), @rina_gart, @pinkbunny, Kara Montess (@zloeshydo), Маргарита (@margaret_888), Виталий Сова (@krio), RoB Space (@eduard_bam), Анастасия Пламенова (@asyaa), Яна Гафнер (@yana_gafner), @alis, Алексей Леоненко (@arninleo), Оксана Кондаурова (@trinick), Екатерина Карпушкина (@orangekate), Diana Levina (@obliviate), Анастасия (@fabagabra), Виталий Ч. (@vvitaliy), @tigger, Наталия Воронцова (@tata), Юлия Моисеева (@juli_mics), Елена (@meriber), Анастасия Булченкова (@itisforbetter), @alenka783, @kimdora, @arisha9696, @diana__valerevna, @viktoriiiakhmil, @yanamironova2014, @lorantalassa, @yeslera, @zellia_n, @nataly_moreno, @tz22, @orange_sky, @psymag, @krolikbuu, @bonita_senorita, @fomulka, @ksusha_zl, @viktoria1010, @aanny, @katenok1616, @mia99953, @koks_x, @sima, @d_golovacheva, @darkmoe, @nastya_step, @disappearance, @mr_dory, @kl1m1700, @rishari, @khayretdinova_s, @shenok, @mattyhoran, @nataliatsygankova

Readly (@readly)11 февраля 2016 18:26

Дорогие студенты, окончившие Академию с отличием! По независящим от нас обстоятельствам дипломы будут напечатаны только на следующей неделе, поэтому отправка задерживается. Приносим извинения!

Readly (@readly)16 февраля 2016 12:31

16 число, а это значит, что пора подводить итоги! Но для начала мы погрустим… Очень много отчисленных с первого курса пятого потока…

На 4 потоке первым стал психологический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 133,3 % - Психологический факультет (написано 52 рецензии + 20 допов = 72 рецензии, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)

2 - 129,1 % - факультет Искусств (написано 44 рецензии + 18 допов = 62 рецензии, должно было быть 48 рецензий - 16 студентов)

3 - 120,5 % - факультет Физики и Астрономии (написано 38 рецензий + 9 допов = 47 рецензий, должно было быть 39 рецензий - 13 студентов)

4 - 84,8 % - Исторический факультет (написано 26 рецензий + 2 допа = 28 рецензий, должно было быть 33 рецензии - 11 студентов)

Всего на 4 потоке написано 209 рецензий!

Readly (@readly)16 февраля 2016 12:32

На 5 потоке первым стал Метеорологический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 133,3 % - Метеорологический факультет (написано 54 рецензий + 18 допов = 72 рецензии, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)
2- 131 % - Математический факультет (написано 42 рецензии + 13 допов = 55 рецензий, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)
3 - 125,9 % - Социологический факультет (написано 57 рецензий + 11 допов = 68 рецензий, должно было быть 57 рецензии - 19 студентов)
4 - 116,7 % - Геологический факультет (написано 35 рецензий + 7 допов = 42 рецензии, должно было быть 36 рецензий - 12 студентов)

Всего на 5 потоке было написано 237 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 446 рецензий!

Ну и монстром Академии в этом месяце стала Catarina (@rina_rot), написав 10 дополнительных рецензий, за что получает +10 баллов!

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы! Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)16 марта 2016 8:03

1 - 133,3 % - Психологический факультет (написано 50 рецензий + 22 допа = 72 рецензии, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)

2 - 123 % - факультет Физики и Астрономии (написано 39 рецензий + 9 допов = 48 рецензий, должно было быть 39 рецензий - 13 студентов)

3 - 120 % - факультет Искусств (написано 42 рецензии + 12 допов = 54 рецензии, должно было быть 45 рецензий - 15 студентов)

4 - 86,6 % - Исторический факультет (написано 23 рецензии + 3 допа = 26 рецензий, должно было быть 30 рецензии - 10 студентов)

Всего на 4 потоке написано 200 рецензий!

Студенты 4 потока! Вы - выпускники, это последний курс, не подведите себя, свой факультет и декана. Покажите, на что вы способны!

Readly (@readly)16 марта 2016 8:04

На 5 потоке первым стал Математический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 113,3 % - Математический факультет (написано 36 рецензий + 15 допов = 51 рецензия, должно было быть 45 рецензий - 15 студентов)

2 - 94,7 % - Социологический факультет (написано 44 рецензий + 10 допов = 54 рецензий, должно было быть 57 рецензий - 19 студентов)

3 - 94,4 % - Метеорологический факультет (написано 41 рецензия + 10 допов = 51 рецензия, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)

4 - 91,7 % - Геологический факультет (написано 30 рецензий + 3 допа = 33 рецензии, должно было быть 36 рецензий - 12 студентов)

Всего на 5 потоке было написано 189 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 389 рецензий!

@Readly, по-моему, можно не ждать диплома. Даже после повторной отправки данных (17 января) ничего не пришло х)

@loki22 марта 2016 17:04

@kris_kim, приходят уже дипломы

@loki, мне еще со времен первого набора идет, но что-то никак не дойдет.

@loki22 марта 2016 20:51

@kris_kim, ну так это уже вопросы к почте
у меня за тот год 5 посылок не дошло

Readly (@readly)18 апреля 2016 15:01

16 число позади, а это значит, что пора подводить итоги!
На 4 потоке первым стал исторический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 166,7 % - Исторический факультет (написано 21 рецензия + 19 допов = 40 рецензий, должно было быть 24 рецензии - 8 студентов)

2 - 123,8 % - факультет Искусств (написано 42 рецензии + 10 допов = 52 рецензии, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)

3 - 114,8 % - Психологический факультет (написано 54 рецензии + 8 допов = 62 рецензии, должно было быть 54 рецензии - 18 студентов)

4 - 100% - факультет Физики и Астрономии (написано 39 рецензий, должно было быть 39 рецензий - 13 студентов)

Всего на 4 потоке написано 193 рецензии!

Readly (@readly)18 апреля 2016 15:02

1 - 152,8 % - Математический факультет (написано 33 рецензии + 22 допа = 55 рецензий, должно было быть 36 рецензий - 12 студентов)
2 - 128,6 % - Социологический факультет (написано 39 рецензий + 15 допов = 54 рецензий, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)
3 - 106,7 % - Геологический факультет (написано 27 рецензий + 5 допов = 32 рецензии, должно было быть 30 рецензий - 10 студентов)
4 - 81 % - Метеорологический факультет (написано 33 рецензии + 2 допа = 34 рецензии, должно было быть 42 рецензии - 14 студентов)

Всего на 5 потоке было написано 175 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 365 рецензий!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это @helenal, @aprilday, @skantor!

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы! Ну и ждём новый набор, который будет совсем скоро. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)18 апреля 2016 15:12

В Книжной Академии четвёртый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 71 поступивших смогли окончить Академию лишь 53 студента. Вы молодцы!

Психологический факультет: поступило 27, окончили 18

Исторический факультет: поступило 11, окончили 8

Факультет искусств: поступило 20, окончили 14
Факультет физики и астрономии: поступило 13, окончили 13 (это невероятно, но ВСЕ дошли до финала!)

Группы четвёртого потока за 5 месяцев обучения написали 1024 рецензии!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @aberracia, @anastasia_roja, @lerochka, @ekaterin_a за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. И отдельная благодарность @ekaterin_a за моментальное реагирование и помощь в ведении факультета не с нуля. А также мы не устаём говорить "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Поздравляем всех, кто смог дойти до конца! Вы молодцы!

И не забудьте все, кто окончил Академию с отличием, прислать свои адреса с индексом на адрес info@readly.ru (желательно до 10 мая), чтобы мы выслали вам дипломы. В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свой ник и факультет, который вы окончили.

Readly (@readly)16 мая 2016 12:39

На 5 потоке вновь первым стал Математический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

Это редкость в Академии по допам в процентном соотношении (пока рекордным показателем является 193% рецензий на 4 курсе Лингвистического факультета).

1 - 191 % - Математический факультет

2 - 111,1 % - Геологический факультет

3 - 106 % - Метеорологический факультет

4 - 92,3 % - Социологический факультет

Всего на 5 потоке было написано 164 рецензии!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу книжному монстру 5 потока @skantor, которая прочла более 10 допов.

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы, ведь вы - выпускники! Всем удачи на новом курсе!

А мы приветствуем новый поток, который активно начал обучение, и за первый день уже есть рецензии, так держать!

Readly (@readly)16 июня 2016 10:58

На 5 потоке снова первым стал Математический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 141,7 % - Математический факультет

2 - 140,7 % - Геологический факультет

3 - 103,7 % - Метеорологический факультет

4 - 86,1 % - Социологический факультет

Всего на 5 потоке было написано 148 рецензии!

Поздравляем студентов и деканов 5 потока в выпуском! Не забудьте отправить ФИО, факультет, точный адрес с индексом на почту info@readly.ru, в теме письма указав "красный диплом". Спасибо деканам за эти 5 месяцев обучения!

На 6 потоке первым стал Библиотечный факультет! Во многом благодаря книжному монстру 6 потока @cupy, которая прочла 12 допов! (за что мы даём ей +10 баллов.

1 - 131 % - Библиотечный факультет
2 - 123,8 % - Музыкальный факультет
3 - 116,7 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 347 рецензий!

Общими усилиями двух потоков было написано 495 рецензий!

Впереди новый курс, не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)16 июня 2016 10:59

Студенты 5 потока! Не забудьте прислать на почту info@readly.ru (желательно до 10 июля) свои данные:
- ФИО
- ник на Ридли
- факультет (или факультеты), который вы окончили
- точный адрес с индексом
- в теме письма указав "красный диплом"

Readly (@readly)16 июня 2016 11:07

В Книжной Академии пятый выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?
Из 99 поступивших смогли окончить Академию лишь 42 студента. Вы молодцы!

Математический факультет - поступило 19, окончили 12 студентов.
Геологический факультет - поступило 21, окончили 9 студентов.
Социологический факультет - поступило 34, окончили 12 студентов.
Метеорологический факультет - поступило 25, окончили 9 студентов.

Группы пятого потока за 5 месяцев обучения написали 913 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @vishenka, @loki, @arisha9696, @tata за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы говорим отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Очень огорчает, что из такого большого количества поступивших, Академию заканчивает меньше половины студентов. Просим рассчитывать свои силы при будущих поступлениях.

@psycho16 июня 2016 11:51

Настя, @anastasia_roja, генератор идей)

Readly (@readly)16 июня 2016 12:39

Книжная Академия Ридли выпустила уже 5 потоков и 19 факультетов! Мы хотим подвести небольшие итоги, ведь сегодня юбилейный выпуск.

За 5 потоков в Академию поступило 583 ридлянина, закончили Академию 284 студента (это 48.7% от поступивших).

Было написано 6867 рецензий! Из них 2178 рецензий написали студенты 1 потока!

Рекордсменом по победам (5 побед из 5) стал Лингвистический факультет (1 поток) во главе с деканом @lerochka. Студенты этого же факультета поставили рекорд по написанию дополнительных рецензий, перевыполнив план - 193%.

Единственным факультетом, на котором все поступившие студенты окончили Академию, стал факультет Физики и астрономии, во главе с деканом @aberracia . Самый большой процент дошедших до конца студентов - 74,6% - на 4 потоке.

Рекордсмены среди деканов (отдеканили по 3 факультета) стали @lerochka и @loki .

Рекордсменом по написанию дополнительных рецензий за один курс стала студентка факультета Страноведения @katya - 20 допов. Рекорд по стабильности (7 раз становилась монстром Академии, который написал больше 10 допов) стала @chupacabra .

Надеемся, что никого не забыли. Спасибо всем, кто помогает Академии развиваться и оставаться активной!

НасТася (@anastasia_roja)16 июня 2016 20:40

@psycho, как-то так случается))

@lerochka16 июня 2016 21:47

Ух, после такого сообщения снова хочется быть деканом)))

@neveroff16 июня 2016 21:59

@lerochka, да, Лера, то был офигеновский марш-бросок.)))

А 5 поток, я смотрю, прошел под девизом "Остаться в живых"...

@lerochka16 июня 2016 22:21

@neveroff, не забуду лингвистический факультет! И своих читающих днями и ночами студентов)) Вот это, действительно, был марш-бросок. Наедюсь, азарт к академии снова вернётся

@psycho16 июня 2016 22:24

@lerochka, ты куда пропала? лето...лето)

Даша (@aberracia)16 июня 2016 22:32

сегодня мне пришел диплооом. так что радуюсь вдвойне))

@lerochka16 июня 2016 22:40

@psycho, моё лето начнётся с 1 августа. А пока у меня работа...работа)) Ну и ещё кое-какие жизненные дела возникли))

@psycho16 июня 2016 22:55

@lerochka, тебя нет...кругом Кинг)) тоска..решай дела и открывай книгу по совести))

@lerochka16 июня 2016 23:02

@psycho, угу, в данный момент сижу пишу рецензию на Кинга))

Nyut Bari (@nyut)16 июня 2016 23:04

@psycho, и правда - сплошной Кинг)

Соня (@skantor)16 июня 2016 23:05

@readly, насчёт дипломов. Заграницу их тоже отправляют, и если нет, то можно ли получить просто по электронной почте?

@psycho16 июня 2016 23:12

@lerochka, вот ты прям сейчас предсказуема)) я хотел сначала это спросить..
@nyut, рад, что приметили)

Readly (@readly)17 июня 2016 16:37

@SKantor, студентам пятого потока мы отправляем бумажные дипломы

Vladislava (@vladislava)17 июня 2016 17:39

@Readly, а если учился на 3 и 4 и как то прошляпил момент с дипломами?

@Readly, аналогичный вопрос, что и у @vladislava, заучилась и пропустила момент по поводу дипломов 4 потока.

Readly (@readly)14 июля 2016 14:11

@vladislava, @shtrey, напишите по этому вопросу на почту Ридли

Readly (@readly)14 июля 2016 14:11

Студенты, сегодня день X!
Не забывайте, что ровно в полночь карета превратится в тыкву, и ваше академическое путешествие закончится, если вы не успеете сдать все экзамены

Readly (@readly)18 июля 2016 9:42

С небольшой задержкой, но всё же, время итогов!

На 6 потоке первым стал Библиотечный факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 142,5 % - Библиотечный факультет

2 - 131,6 % - Волшебный факультет

3 - 110,7 % - Музыкальный факультет

Всего на 6 потоке написано 368 рецензий!

И, конечно же, мы хотим дать +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это: стабильная Алина Машкова (@cupy) - 12 допов и Шура (@suuushi) - 10 допов.

Впереди новый курс, а также новый поток не подводите своего декана, сдавайте экзамены и читайте допы. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)16 августа 2016 15:25

1 - 144,4 % - Библиотечный факультет

2 - 111,5 % - Музыкальный факультет

3 - 106 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 312 рецензий!

И, конечно же, мы уже дали +10 баллов к рейтингу нашим книжным монстрам, которые прочли более 10 допов - это:
@cupy - 12 допов
Татьяна Голубец (@tatuys) - 12 допов
Солнышко Лучистое (@skerty) - 10 допов
@redlinelife - 10 допов

Ну а мы встречаем студентов 7 потока, которые уже вчера приступили к обучению! Поздравляем с поступлением, надеемся, что никто из поступивших нас не покинет и выпускной 7 поток встретит полным составом!

Readly (@readly)16 сентября 2016 15:24

Ну что, время итогов?

На 6 потоке всё стабильно. Первым стал Библиотечный факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 137,5 % - Библиотечный факультет

2 - 113,9 % - Музыкальный факультет

3 - 97,7 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 266 рецензий!

На 7 потоке первым стал Хореографический факультет! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 176,7% - Хореографический факультет
2 - 150% - факультет ИЗО
3 - 116,7% - факультет Водной навигации и мореплавания
4 - 113,9% - факультет Криминалистики

Всего на 7 потоке было написано 378 рецензий!

@redlinelife - 18 допов!
@skantor - 14 допов
@aprilday - 11 допов
@valeriana_root - 11 допов
@yeslera - 10 допов
@anastasia_roja - 10 допов

Readly (@readly)16 сентября 2016 16:26

Внимание: некоторые студенты были замечены за частичным плагиатом, в связи с этим, если после проверки рецензий на уникальность, будет замечен плагиат, результаты за 4 и 1 курсы на 6 и 7 потоках будут пересчитаны. Напоминаем, что на Ридли плагиат не в почёте. Просим ещё раз ознакомиться с правилами сайта.

Readly (@readly)17 октября 2016 17:50

Ну что, время итогов?
На 6 потоке всё стабильно. Первым стал Библиотечный факультет! Все 5 курсов! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 140,6 % - Библиотечный факультет

2 - 124 % - Музыкальный факультет

3 - 104 % - Волшебный факультет

Всего на 6 потоке написано 253 рецензии! Поздравляем студентов и деканов с выпуском!

На 7 потоке первым стал факультет Криминалистики! Поздравляем декана и студентов! Декан уже может выбирать лучших студентов на своём факультете, которые получат дополнительные 10 баллов.

1 - 131,5 % - факультет Криминалистики

2 - 110,8 % - факультет ИЗО

3 - 107 % - Хореографический факультет

4 - 62,2 % - факультет Водной навигации и мореплавания (ждём весточки от декана для перерасчёта итогов)

Всего на 7 потоке было написано 313 рецензий!
Общими усилиями двух потоков было написано 566 рецензий!

@skantor - 16 допов
@valeriana_root - 12 допов
@aprilday - 10 допов
@yeslera - 10 допов

Впереди новый курс, а также новый поток, поступайте. Всем удачи на новом курсе!

Readly (@readly)18 октября 2016 10:23

В Книжной Академии шестой выпуск!

Сколько же студентов смогли дойди до финала?

Из 119 поступивших смогли окончить Академию лишь 65 студентов. Вы молодцы!

Волшебный факультет - поступило 40, окончили 24 студента.

Библиотечный факультет - поступило 41, окончили 21 студент.

Музыкальный факультет - поступило 38, окончили 20 студентов.

Группы шестого потока за 5 месяцев обучения написали 1546 рецензий!

Мы хотим поблагодарить всех деканов @dpakoshka, @mary.ru.188, @aprilday за помощь в осуществлении этой грандиозной идеи. А также мы не устаём говорить отдельное "спасибо" @anastasia_roja за идею создания Книжной Академии Ридли!

Очень огорчает, что из такого большого количества поступивших, Академию заканчивают не все. Просим рассчитывать свои силы при будущих поступлениях.

Readly (@readly)17 ноября 2016 19:52

1 - 142 % - факультет Криминалистики

2 - 122,2 - Хореографический факультет

3 - 116,7 % - факультет Водной навигации и мореплавания

4 - 97 % - факультет ИЗО

Всего на 7 потоке было написано 310 рецензий!

И, конечно же, мы даём +10 баллов к рейтингу нашему книжному монстру @skantor - 13 допов

Встречаем студентов 8 потока! Не подводите свою группу и своего декана, всем удачи!