создала обсуждение30 августа 2019 11:10
Факультет Криминалистики, группа Кр2

Добро пожаловать на факультет Криминалистики!

Я – Оксана @loki и я ваш декан. Все вопросы по процессу обучения можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув мой ник).

Просьба внимательно прочитать правила, чтобы не задавать повторные вопросы!

Срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок обучения вы освоите 9 предметов, по 3 на каждом курсе. Изучите специальные правила написания а...

Тарантино (@loki)27 ноября 2019 14:23

@ottovi @beshenaia @anastasia_roja @nuta2019 @mariana @mila_ast @lanalana @oxnaxy @skantor @bilochka @katenok1616 @ekaterin_a @ti_meniya_razdrajaesh
@asyaa @milenaya @tirastell @marty_murr @evees @littlemermaid @leifkona
@zablutshaya @olga_po @neveroff @regina1 @chupacabra @suuushi @skerty
@inka1920 @anfiskabaeva @alalila @areliya @mariya2806 @nataliatsygankova @marvolo_riddle

осталось всего 3 с половиной дня до конца последнего курса, поднажмите! В третий раз проигрывать нельзя, выигрывать так всухую!

Тарантино (@loki)1 декабря 2019 10:09

Съемки "Криминального чтива" подошли к концу. Обошлось не без потерь, но в криминалистике нужны только, кто уверен в себе и готов пройти до конца. Поздравляю всех с окончанием, надеюсь, чтение не было для вас мучением)

Таблица

Тарантино (@loki)1 декабря 2019 10:09

Таблица здесь)

создал обсуждение30 августа 2019 11:10
Факультет Страноведения, группа С2

Добро пожаловать на факультет Страноведения!

Я – Саша @neveroff и я ваш декан. Все вопросы по процессу обучения можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув мой ник).

@neveroff27 ноября 2019 22:33

@vandal, @nightka, @katya, @anastasia_roja, @oxnaxy, @nuta2019, @natalya.s.alex, @lanalana, @rina_rot, @skantor, @alyonaivanishko, @vishenka, @helenal, @ti_meniya_razdrajaesh, @asyaa, @fairytale22, @marty_murr, @evees, @bedda, @oksanamore, @xenochka, @v1shn, @akira_ksenia, @eugenervy, @tatihimikosan, @olga_po, @lerochka, @liduli, @annaopredelenno, @areliya, @jeniabel, @safoosha, @barbaris, @loki

Дорогуши, рад приветствовать!
А ведь уже скоро наступает сказочке конец и кто слушал молодец, а кто не написал рецензии - сами знаете какие там рифмы бывают в том фольклоре.
Так вот - ваш любимый декан специально договорился с мирозданием, чтобы последний день приема рецензий в этом месяце выпал на выходной. Чтобы никто не открутился, мол, "меня начальник не пускает написать все что я думаю про ваши книжки" и т.п. Так жду и верю. ))

И по традиции - играем в бухгалтера, сверяемся с табличкой и проверяем дебет с кредитом.

@neveroff1 декабря 2019 3:12

Дорогие страноведы! Вот и наступила зима и пора нам заканчивать это путешествие и отправляться по домам в спячку впадать. Честно говоря, даже слегка как-то грустно, но радует, что на самом деле никто не расстается, это всего лишь игра. Одна из многих. Но мне ОЧЕНЬ приятно было видеть и читать ваши рецензии (сегодня плюсиков снова на всех заслуживающих не хватило)

По итогам, которые я провожу в третьем часу ночи, могу констатировать два не самых приятных момента:

1. @annaopredelenno не успела прочитать (или отчитаться) по книге из американо-канадского списка.

2. @anastasia_roja прочитала по всем трем спискам, но общее количество страниц - только 480...

Но обязательно меня проверьте в табличке, я запросто мог что-то напутать.

@neveroff2 декабря 2019 12:41

@vandal, @nightka, @katya, @anastasia_roja, @oxnaxy, @nuta2019, @natalya.s.alex, @lanalana, @rina_rot, @skantor, @alyonaivanishko, @vishenka, @helenal, @ti_meniya_razdrajaesh, @asyaa, @fairytale22, @marty_murr, @evees, @bedda, @oksanamore, @xenochka, @v1shn, @akira_ksenia, @eugenervy, @tatihimikosan, @olga_po, @lerochka, @liduli, @areliya, @jeniabel, @safoosha, @barbaris, @loki

Дорогие и любимые, а ведь вы таки взяли и поставили таки жирную и яркую точку - закончили 3 курс на первом месте! Подчеркиваю, это именно ваша заслуга, всех вместе. Круто! Очень горжусь всеми вами.))

Но есть те, кто сделали для победы не просто много, а одуреть как много. Некоторые меня поражали и продолжают поражать своей целеустремленностью и разнообразием интересов.

С огромным удовольствием называю трех лучших студентов факультета Страноведения:

@vandal - 9 прочитанных книг за 3 курс (4192 страниц); всего за 3 месяца 24 прочитанные книги (8961 страниц). Чума! Это в 4,6 раз больше, чем успешно окончивший студент с наименьшим количеством прочитанного!
@lerochka - 6 прочитанных книг за 3 курс (2896 страниц); всего за 3 месяца 19 прочитанные книг (6245 страниц)
@nightka - 4 очень толстые книги прочитаны за 3 курс (2561 страниц); всего за 3 месяца 14 прочитанных книг (6647 страниц)

Отдельно я бы хотел (вне правил) выделить совесть и дух факультета, которая всегда верила и в победу, и в списки, и что совсем удивительно - в декана:
@rina_rot - всего за 3 месяца 16 прочитанных книг (5858 страниц)
Рина, ты не получаешь призовые баллы, к сожалению, но я просто не мог не высказать свою признательность!

создала обсуждение30 августа 2019 11:10
Психологический факультет, группа П3

Добро пожаловать на психологический факультет!

Я – Настя @anastasia_roja и я ваш декан. Все вопросы по процессу обучения можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув мой ник).

НасТася (@anastasia_roja)1 ноября 2019 19:19

НасТася (@anastasia_roja)7 ноября 2019 8:41

@anastasia_roja, @oxnaxy, @jasa_anya, @lilian97, @ekaterin_a, @evees, @zablutshaya, @san.d.ark, @dufrein, @tatihimikosan, @victoria_b, @varenichenko, @lyuda333, @angel301, @neveroff, @annaopredelenno, @anfiskabaeva, @krolikbuu, @rainier, @areliya, @skantor, @ximera, @shtrey, @irishka888, @nadya_kaduchen, @samoilenkov, @natalya.s.alex, @asnow1

Друзья! Мы снова с вами третьи!
Не знаю, призывать вас на последнем курсе читать больше, чтобы оказаться выше, или просто пожелать приятного чтения. В общем, решайте сами, что вы хотите)))

Выбрать лучшего на это курсе очень сложно, впрочем как и всегда...
В этот раз я предлагаю наградить баллами @areliya Пусть не самое большое количество страниц, но на 2 месте на этом курсе, а среди книг в основном толстячки.

НасТася (@anastasia_roja)1 декабря 2019 8:05

Доброе воскресное утро!
Поздравляю всех с первым днём зимы и с окончанием академии! Благодарю всех, кто выбрал мой факультет. Надеюсь, книги, которые вы прочитали доставили вам много удовольствия, а если и были малоинтересные книги, то теперь вы знаете, что их никому рекомендовать не надо.

К сожалению, и на 3 курсе не обошлось без отчисленных - @ekaterin_a, @lyuda333, @angel301 и @annaopredelenno Надеюсь, что причины для нечтения были приятные, а не это всё - работа, дела, суета.

Ну и про списки 3 курса.
В 1 списке были представлены книги с названиями, которые по Фрейду являются символами сексуальных отношений - брак, секс, сексуальное желание и т.д.
В списках диплома были ваши хочушные хочушки - книги, которые были добавлены в список хотелок самыми первыми.

Посмотреть результаты можно в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Mw56pEINR9CEVPRFgYKJAjiJra60cg6BY-CNHosOhg4/edit#gid=1233570882

создал обсуждение6 августа 2019 13:11
Поступление в Книжную Академию Ридли - 16 набор

Мы объявляем набор на 16 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

16 поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 1 сентября.
До 30 августа 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 200 баллов.

ВНИМАНИЕ:
Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 40 человек. Если группы заполнятся быстро, то мы откроем дополнительный набор по 10 студентов.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Чтобы подать заявку ...

Оксана (@oksanamore)30 августа 2019 14:47

@chupacabra, да, не выдержала))

@marvolo_riddle31 августа 2019 11:04

@loki, "до первого числа можно все" - фраза возвращающая к жизни. Надеюсь, что ещё могу присоединиться в ряды экспертов криминалистов! У меня даже соответствующие знания имеются! Одна из последних прочитанных книг - "Неестественные причины. Записки судмедэксперта". Если это не судьба, то что же это?..

Тарантино (@loki)31 августа 2019 11:41

@Marvolo_Riddle, отлично, занимайте место за партой)

создала обсуждение12 октября 2018 13:22
Весенний факультет, группа Весна1

Добро пожаловать на Весенний Факультет!

Деканом вашего факультета являюсь я – @katya (Катя). Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

15 октября стартует обучение 15 потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь сро...

@katya14 января 2019 15:16

Сегодня последний день, а полностью закрыли сессию у нас только @nuta2019 @jasa_anya @bilochka
Начали отчитываться @terri @skerty и я
И пока молчат @xenochka @sav_fukurou @san.d.ark
Я надеюсь на вас, не подведите. Рецензии принимаются сегодня до 23.59, поспешите

@katya15 января 2019 8:54

Вот и пролетели три весенних месяца.
Понравился ли вам такой формат факультетов?

А теперь подведем итоги:

1. @san.d.ark - отлично
2. @nuta2019 - отлично
3. @katya - отлично +2 допа
4. @skerty - отлично
5. @terri - отлично
6. @xenochka - отлично
7. @bilochka - отлично
8. @sav_fukurou - с болью в сердце отчисляю, что случилось?
9. @jasa_anya - отлично +1 доп

Самые популярные книги на 3 курсе Искусство любить и Пианист. Варшавские дневники 1939-1945 (а я думала, что философский труд читать никто не захочет)

@katya16 января 2019 10:32

Лучшим студентом факультета объявляю @jasa_anya - спасибо за доп, он спас нас от % ниже 100.

Хочу сказать спасибо всем, кто учился на нашем солнечном факультете. Пусть мы и не становились ни разу первые, зато учились в кайф, а не потому что надо. Надеюсь, что еще увидимся на других факультетах! Всем добра и весеннего настроения (тем более, весна уже через 43 дня!).