Мой мальчик

1998

"Мой мальчик" - это книга, которая рассказывает о жизни обаятельного холостяка по имени Уилл. Ему уже исполнилось тридцать шесть лет, но он по-прежнему бездельничает и не желает нести какие-либо обязательства. Он никогда не переживает по пустякам и всем доволен. Еще бы, ведь у него есть все, что нужно для роскошной жизни: собственная квартира, дорогая машина и т.д. А вот никаких обязательств или проблем у Уилла и вовсе нет. Но его жизнь сильно меняется, когда он знакомится с двенадцатилетним пареньком по имени Маркус. Он уже в столь ранеем возрасте пытается найти свое место в жизни. Это неожиданное знакомство сильно изменит жизнь Уилла...

Купить книгу Мой мальчик, Ник Хорнби

<p>Необходимость жить собственной жизнью отпала; достаточно просто подсматривать из-за забора за жизнью других, какой она представляется по газетам, по сериалу ... , по фильмам, изысканно-грустному джазу или убойному репу.</p>
Добавил(а): id180540044

написала рецензию22 сентября 2015 14:35